Sheadorital - CryptoTalk.Org Jump to content

Sheadorital

Members
  • Content Count

    598
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Sheadorital

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Именно так, если работать с топовой криптой и грамотно к этому делу подходить - риски очень сильно уменьшаются, если инвестировать в долгосрок, допустим, и усредняться на просадках - вряд ли получится что-то существенное потерять на дистанции. Биток уже не раз показывал, что он будет бить свои рекорды и это будет еще долго продолжаться, по моему мнению. Да, будут просадки, возможно надолго, но рано или поздно он продолжит подниматься выше.
  2. Так и есть, биткоин пока крепко закрепился на троне и ближайшие 3-5 лет, я думаю, никаких конкурентов не появиться. Все пошло именно с биткоина и о нем знают гораздо больше, чем о каких-либо альтах.
  3. И правильно делаете, важно быть постоянно в курсе последних новостей и событий. Даже в долгосрочном инвестировании знание новостей очень может помочь, на самом деле.
  4. Да не похоже это на фиксацию крупных игроков, откуда такие выводы? Это просто коррекция, именно так. Которая вполне закономерна после такого огромного роста.
  5. Людей с небольшими доходами в любом случае вряд ли за что-то спросят, нужно это понимать. А даже если спросят и выяснится что это доход - попросят заплатить налог с этих денег и все. Только если человек не уплатит - придется платить еще и штраф.
  6. Не нужно об этом думать, лучше смотрите на то, какие перспективы есть сейчас. Поверьте, сейчас на инвестировании в крипту можно заработать не меньше и со временем топовая крипта будет расти.
  7. Конечно, крипта - это просто напросто хороший актив, который вполне может спасти от инфляции и кризисов лишь из-за того, что не зависит от фондового рынка.
  8. Помимо этого стоит оставлять денег для того, чтобы докупиться в случае просадок, не стоит сразу вкладывать все деньги, если закупаетесь, конечно, не на коррекции.
  9. Для большинства людей крипта - это важное и нужное? Криптой, к сожалению, еще совсем не много людей интересуется, как вы думаете.
  10. Это не криптоюань, а цифровой юань, для начала. А где он еще может быть, кроме внутреннего рынка, если это их валюта? В какой стране еще юанем можно что-либо оплатить?
  11. Именно так, информации куча, главное ее изучать и заниматься этим, по-другому явно ничего не выйдет. Но крипта явно не для избранных.
  12. Да люди просто даже не хотят понимать, что это уже пережевано тысячу раз и что уже 200 страниц в теме исписано, просто хотят получить выплату и забить, поэтому и пишут зачем-то вот такие сообщения. Не хотят ни в чем разбираться и развиваться, к большому сожалению.
  13. И если правильно к инвестированию подходить, то можно на этом даже больше заработать, ведь в конечном итоге тот же биткоин растет в долгосроке. На резких падениях вы можете докупаться и усредняться, а потом получать огромный плюс с этого, когда биткоин будет расти обратно.
  14. Причем тут это? Мы говорили о монетках, которые уже стоят дороже биткоина, у них у всех либо маленькая капитализация, либо ее вообще нет. Почитали бы хоть.
  15. А будет ли следующая коррекция в скором времени? Это главный вопрос. Коррекция остановилась и славно, я успел по 31к докупиться, посмотрим, что будет дальше. Кеш еще остается, просядет дальше - докуплю еще и буду только рад)
×
×
  • Create New...