Aitaites - CryptoTalk.Org Jump to content

Aitaites

Members
  • Content Count

    570
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Aitaites

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зато в 2018 году был смысл брать биток по 3к, но возможностью вы не воспользовались. Нет смысла жалеть о прошлом, стоит смотреть на перспективы, которые есть перед вами. Если вы с 2017 в крипте - вполне могли понять перспективу битка и заинвестировать в него в свое время, да даже в 20 году был момент, когда биток стоил 4к, можно было задуматься)
  2. Популяризировать крипту странам явно не хотелось бы, это ведь очевидно) Зачем им этим заниматься, если из-за этого они могут потенциально получить новых людей, которые не платят налоги. Крипта децентрализована и чем меньше о ней знают людей, тем властям спать спокойнее. Тем не менее, крипта приобретет свою популярность рано или поздно, она уже ее приобретает очень быстро.
  3. Если вы зарабатываете с этого, то почему бы и нет, совсем не плохо то, что вы реинвестируете и зарабатываете еще больше, это даже очень круто.
  4. Искать то может и будет, а вот находить вряд ли) Практически невозможно найти мошенника, который украл крипту, а уж тем более вернуть ее владельцу.
  5. Конечно, и нужно это понимать, просто можно научиться эти риски минимизировать и тогда никаких рисков практически не будет. Все приходит с опытом, нужно постоянно развиваться, много читать, чтобы понимать как правильно инвестировать.
  6. Не думаю, что это будет супер распространено к олимпиаде, да и с пандемией тоже, действительно, непонятки. Посмотрим, что будет, интересно за этим следить на самом деле.
  7. Кошельки, если вы их верифицируете на себя - тоже ни от чего вас не спасают, не заблуждайтесь. Налоговая. если ей будет нужно, узнает и о том, что вам на электронные кошельки деньги приходят, нужно быть аккуратным с этим.
  8. Крипта задумывалась децентрализованной, но не анонимной, анонимны лишь некоторые монетки, но уж точно не все. Примеры таких монеток перечислены в первом посте.
  9. Абсолютно с вами согласен, у эфириума явно есть шансы на это, но еще долго до этого, как мне кажется. Биткоин пока крепко сидит на троне.
  10. Вряд ли все может резко и быстро упасть. Поддержка снизу явно есть, есть огромная поддержка на 30к, а ниже еще больше, нужно это понимать.
  11. Мне кажется, что если сумма доходов в месяц превосходит тысяч сто, то явно стоит подумать о налогах или о том, как аккуратно выводить свои деньги и не светится. И второе уже будет сложновато реализовать.
  12. Конечно, это факт. Всегда можно найти время на то, чем хочется заниматься и что действительно вам нравится. Все упирается только в желание.
  13. Понятное дело, что такое будет, но я думаю, что полностью заменить смогут очень не скоро, если честно. Еще пара поколений поменяется, пока наступит полная смена фиата на цифру.
  14. Да вы что? Правда?) Боюсь вас расстроить, но это все немножко по-другому работает. Как можно сделать иксы на понижении вообще? Вы хоть поняли сами, что написали?
  15. Именно так, причем доход то очень неплохой для новичков за простое общение, они могут просто общаться тут и получать неплохие деньги, могут научиться чему-то, это очень круто.
×
×
  • Create New...