ValiantsinaMiskevich - CryptoTalk.Org Jump to content

ValiantsinaMiskevich

Members
  • Content Count

    1659
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

2 Followers

About ValiantsinaMiskevich

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

746 profile views
  1. Согласна с вами, если не сделают ничего путного то он пойдёт вниз, ка к очередной щиткоин, и я надеюсь что все таки ему дадут функционал, и наконец думаю будет рост.
  2. А перестать быть на некоторых биржах, это не исчезновение? Даже если их забудут, и спроса на них не будет. Вот только лучше бы они исчезали на совсем, и со всех бирж.
  3. Ну в даркнете всегда так было, но раньше они пользовались ворованными кредитками, а сейчас пришел мир анонимных криптовалют. И я не капельки не удивлена, что ей так много использовали в даркнете. А криптоматы, вы правы, помогут снять, и верификацию я думаю не проблема обойти
  4. Как же хорошо вы сказали, главное поднять свою задницу с дивана, и начать зарабатывать, потому что у меня есть друзья, которые хотят перемен, но ничего для этого не делают
  5. А из-за чего вы так уверены? Просто я думаю он может и не пойти опять вверх, а так же я не уверена что будет спад цены, сейчас мне кажется будет он ходить туда сюда, ещё долго, пока опять не вольются в него крупные инвесторы. А насчёт догов, я даже не поменяла своего мнения, как и думала что уже поздно что то ловить, так и думаю. Я свое успела заработать, и теперь только если дождаться пока курс не упадет на дно, и там закупить.
  6. Почему не в состоянии? Они конечно не ясновидцы, но могут почти с 100 процентной точностью сказать куда пойдёт курс. А так же они умеют минимизировать риски, в таком опасном деле, как криптовалюта.
  7. Вся информация про крипторубль это то, что его думали создать. И все. А этой новости времени уже как минимум полгода. И я бы сказала что не торопятся они его запускать. Вот только я уверена, что в конце концов его запустят. И не только его, а в других странах свои наци валюты.
  8. Вот вы понимаете что пишите. Давайте по порядку, но с конца. Вот например, как может быть вшит Майнер в сайт, если вы заходите на него на две минуты, что бы что то найти. Во вторых, оплата была недавно всего то 15 долларов за 4 месяца, а сейчас аж 90 долларов, что я бы не сказала что мало. Особенно за то, что почти ничего не делаете. А в третьих вас никто не заставляет им пользоваться, так что вы сами решаете тут.
  9. Создать? Вы перепутали понятия, создаётся аппаратный, там специальный софт, который защищён, и там хранит. А вот холодный это как флешка, и стоит 100+ долларов в основном, так что я лично считаю, что если нет нормального баланса, то даже не стоит покупать холодный.
  10. Да вы правы, 2фа помочь может, и если человек сам не сольет код, то защитит свой аккаунт. Но основная проблема это в том, что ее мало кто включает, и из-за этого потом теряет аккаунт. А потом ещё и не учатся на ошибках, и совершают их вновь.
  11. Ну тут у каждого родственники свои, мои например самые обыкновенные милый люди. Но вы правы в одном, я например никого не люблю приглашать, и только если сам человек ко мне обратиться, я ему помогу. А так не люблю завлекать никого.
  12. Из-за этих вот скачков, которые вы описали, криптовалюта и даёт возможность подзаработать, не может быть такого, что бы был только рост, такого нигде не бывает.
  13. Ну сейчас в России уже есть введённый закон, что легализует крипту, а так же он вводит налог, а значит и так есть налог. А насчёт многого другого это что? Просто ладно налоги, и отслеживание транзакций, но что ещё могут?
  14. Ну смотря по каким параметрам обгонит, вот смотрите, по стоимости он уже не первый, а вот остальные параметры тут я с вами согласна, не будет я думаю такой монеты, в скором времени, а вот в будущем может что то и создадут.
  15. В скором времени придет? Ну как бы он недавно был, и при этом такой затяжной, что не может быть повторный прямо сейчас. Да, через пару лет может и придет, но не сейчас.
×
×
  • Create New...