anthon.karmuchik - CryptoTalk.Org Jump to content

anthon.karmuchik

Members
  • Content Count

    1334
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1837 Excellent

1 Follower

About anthon.karmuchik

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так пока что этот юань не выйдет же на мировой рынок, я читал что они планируют запуск только в стране у себя, и он не пойдет теснить другие валюты в мире. Вот внитри страны, да такое возможно.
  2. Так он ведёт себя так из-за того, что кризис прошел, и как раз сейчас идёт рост всего, чего этот кризис коснулся, так что из-за и биток показывает себя.
  3. Вот именно, что сравнивать не нужно, потому что если использовать сразу две валюты, Фиат, и крипту, то можно будет сразу и зарабатывать много, и тратить легко. И не нужно их объединяить, или создавать что то новое.
  4. Ну понимаете просто сталкиваются из-за незнания, и из-за того что не замечают какую-то мелочь. Но ваш способ не панацея, конечно вам всунуть фишинговую ссылку будет сложнее, но все равно такое возможно. Но вы правы, этого будет достаточно, что бы хоть как то не попадать на фишинг.
  5. Там криптовалюта по своему определению не может быть государственной, просто если такое сделать то это уже будет простой Фиат, который ничего общего не будет иметь с криптовалютой. Так что тут если и создавать что то национальное, то только цифровые валюты.
  6. Так я уверен так же не догонят по всем параметрам и сразу. Ладно один обгонят, и что дальше, биток задавит другими параметрами. Вот цена, ладно она не самая высокая, и другая монета и даже не одна, а сразу несколько дороже битка, и что в итоге? Они пользуются бешеным спросом? Нет. О них даже мало кто знает.
  7. Да и не только с курсами, вот пример в фильме назад будущее был, когда там альманах про все игры был, и их счета. И в конечном итоге ничего путного из этого не вышло.
  8. Ну пока что так все и идёт, что падает и падает талк, вот только тут есть одна возможность его возродить, это если ему выведут то что обещали выкатить. Вот только уже слишком долго они это не делают, и я уже начинаю верить в то, что это был обманч и ничего они не сделают в конечном счёте
  9. Ну если у них есть заинтересованность то они сами найдут кого то, кто их научит или где помогут, так что тут главное что бы у них было желание.
  10. Вы правильно сказали, он будет стоить бешеных денег когда выйдет, это же что то новое, прорывное в мире технологий. Вот только все равно он я думаю ничего не сможет сделать, потому что защиту сделают и он уже не сможет её обойти, вот только защита все равно не панацея, потому что идеальную защиту нельзя создать.
  11. Ну вообще-то они так же с интернетом связаны, и меняют вашу крипту на обменниках, так что тут без доступа никто не будет из этих криптоматов. А насчёт населения крипты в сдачу, это уже бред. Только может люди помоложе, что работают с криптой брали такой способ, но и то редко, потому что сдача 25 рублей например, а после всех комиссий 20, а потом курс просел и вообще 13.
  12. Вообще для всех, а тем более и для новичков, потому что крипторынок не стабилен, и любая монета может как вырасти, так и упасть, так что сложно сказать куда пойдет курс. Тут только есть вариант, это предугадать.
  13. Ну если так считать, что все избранные даже споцкно становится на душе, и даже как то радостно, что ты избранный, уникальный, который может заработать деньги своей головой, а не руками так сказать. Вы правы, избранным может стать каждый, просто нужно это понимать, и учится что бы потом не пришлось работать там, где не хочется.
  14. Как я считаю тактику нужно немного доработать, я бы добавил сначала закупить биток по нормальной цене, а то закупит человек сейчас и будет потом ждать когда опять вырастет до такого значения, а она все ниже и ниже. Тут нервы не выдержат, и он продаст биток, что бы забрать хоть какие-то деньги. Так что нужно правильно выбрать цену входа в биток с если брать на долгосрок.
  15. Ну я именно писал, когда сам узнал про талк, и когда начал его использовать, а так да, до этого он стоил так неплохо, и если даже сейчас вернётся хотя бы к рублю, то будет просто отличной новостью. Но я думаю такое не случится, пока не сделают то что обещали, и не начнут его поддерживать админы и наконец сделают ему функционал, да даже не весь сразу, а по частям введут, это уже может дать буст его росту.
×
×
  • Create New...