Кризис придет и на крипторынок? - Page 400 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

On 05.12.2020 at 15:16, polhamusxaedyn01 said:

Думаю что когда фондовый рынок падает в крипторынок приходят новые инвесторы и из-за этого криптовалюты начинают расти

Помню как в марте 2020 года всё обвалилось, в том числе и криптовалюта. И правда, банки по типу PayPal начали заходить в крипту.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кризису который придет на крипто рынок не удастся сделать крипто мир более ориентированный и конкурентным к банковским переводам то закат может оказаться следующим этапом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fridrix21 said:

Все аналитики прогнозируют финансовый кризис в 2021 году, и я считаю, что он придет и на крипторынок, как раз после такого большого роста биткоина, должна последовать сильная коррекция.

Кризис всегда приходит после большого роста ,и возможно как раз в следующем году к лету и снова все и обвалиться.Такое я тоже не исключаю ,но следующий рост криптовалюты будет естественно еще более внушительным и биткоин может вырасти и до 50000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну знаете как говорится кто подвержен паническим атакам и у кого не хватает терпения, то им может просто не место в мире криптовалют, а на заводе где нибудь работать. Понятно что здесь волатильность и скачки.

То-то же и оно, что те кто работают на заводах боятся вкладывать свои сбережения в криптовалюту, а пока так будет, так и будем топтаться на одном месте и с одним и тем же контингентом. А что касательно людей работающих на заводах, то поверьте там встречаются очень грамотные и умные люди и они кстати создают все те устройства, благодаря которым мы сейчас с вами общаемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemsavshenko said:

Ну так я за это и веду речь ,на данных   моментах именно в крипто мире ,можно достойно подзаработать на движении по цене монеты )

Сейчас вообще можно не чего не делая и получать хорошую прибыль. Просто вкидывать все деньги в инвест бокс на йобите или на бинансе и фиксировать просто прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое мнение кризис  касается и крипты но так как она не чем не подкреплена она медленнее входит в кризис и быстрее выходит из него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:41, Gagar26 said:

Если смотреть объективно, то криптовалюта и биржи это рынок, на любой рынок кризис приходит неожиданно, так что такое ожидать можно.

Да, в марте этого года в кризис пришел когда его не ждали, притом настолько быстро что цена упала до 5.000 за месяц, конечно на в этом сказалось то то что цена на нефть упала очень сильно,а также то что границы были закрыты из-за коронавируса. Вышеперечисленного можно сделать вывод, что много разных факторов влияют на кризис в любой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 11:10, Jordans said:

Но сейчас то понятно, такое мало вероятно, думаю до следующей весны каких-то серьёзных просадок точно не надо ждать. Слишком долго сидели внизу.

Серьёзных просадок может и не будет, но я думаю что скоро будет коррекция, просто слишком долго его цена висит на одном значении. Как по мне не это хороший знак, для того чтобы немного на этом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, enebamyl said:

Сейчас вообще можно не чего не делая и получать хорошую прибыль. Просто вкидывать все деньги в инвест бокс на йобите или на бинансе и фиксировать просто прибыль

Было бы всё так просто, там годовой процент по стейблам 12 максимум если не ошибаюсь, по этому сильную прибыль оттуда вы не снимете за год вам этого мало будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Серьёзных просадок может и не будет, но я думаю что скоро будет коррекция, просто слишком долго его цена висит на одном значении. Как по мне не это хороший знак, для того чтобы немного на этом заработать.

крипта слишком не предсказуема, вот мы не ждем просадки, а она раз и случится. Да сейчас больше шансов на коррекцию, а не на плановое падение, но должны мы когда то и с настоящим кризисом в крипте столкнуться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Egorious said:

Было бы всё так просто, там годовой процент по стейблам 12 максимум если не ошибаюсь, по этому сильную прибыль оттуда вы не снимете за год вам этого мало будет.

Но если иметь хотя бы 100к долларов то уже можно получать 1к каждый месяц а это очень даже неплохие деньги

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zhos said:

Кризис не вечен и рано или поздно он должен да закончиться и все цены восстановятся к своему нормальному курсу.

Так сейчас уже более чем прекрасные цены, так что я думаю теперь если нам и ждать то только какие то сильные падения чреез не который период времени, куда еще лучше то расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

мое мнение кризис  касается и крипты но так как она не чем не подкреплена она медленнее входит в кризис и быстрее выходит из него.

Ну вообще согласен с тобой, если так подумать то криптовалютный рынок тоже подвержен кризису и можно сказать что кризис сюда тоже придет, потому что это нормальное явление и стоит быть готовым к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крипто рынок он может придти, безусловно. Главное чтобы все было умеренно, без резких красных свечей. В прошлый раз я из-за того что спал потерял на какой-то монете 50% от того что вложил в долларах, из-за быстрого падения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 07:21, pushistik4 said:

Ну я думаю, звания вообще в любом образование и во всем нужно. А значит просто нужно очень хорошо развиваться во всех развития, не только в криптовалютном. А значит, что наши знания потом нужно будет применять при большой фиксации прибыли

На самом деле не только в фиксации прибыли будут нужны знания, а так же при помощи этих знаний можно будет избежать много всяких ошибок, а так же потери средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fridrix21 said:

Все аналитики прогнозируют финансовый кризис в 2021 году, и я считаю, что он придет и на крипторынок, как раз после такого большого роста биткоина, должна последовать сильная коррекция.

Вся суть в том, что последствия того что прохисодит на планете земля наступают не сразу, и 2021 год еще не факт что будет кризисным, последствия могут наступить и в 2022 и в 2023 тут не угадаешь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergaborisov said:

Вся суть в том, что последствия того что прохисодит на планете земля наступают не сразу, и 2021 год еще не факт что будет кризисным, последствия могут наступить и в 2022 и в 2023 тут не угадаешь

Последствия зависят от самих людей и как они вообще будут действовать в этой ситуации, может вообще все привыкнут холдить биток и никто вообще не начнет сливать, тем более никто не знает когда закончится кризис фиатного рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что все так так и будет, ну пока что кризис миновал нас, но думаю что то что он придет это неизбежно, это нормально явление для всех рынков, так что думаю что к нему просто надо быть готовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение когда кризис придет,от этого крипторынок только выйграет,ведь люди будут вкладывать свои деньги чтобы не потерять,но безусловно будут и те кто захочет зафиксироваться 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 17:57, xeonix said:

Совсем наоборот,кризис в остальных сферах начнёт привлекать всё больше инвесторов в криптовалюту,в основном в самую надёжную-биткоин,значит цена будет расти ещё сильнее

Ну это логично, типо если все подряд активы теряют в цене а крипту это коснутся не может то конечно люди понесут деньги именно в нее.  И она уже соответственно начнет дорожать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 11:18, artemsavshenko said:

Наверное ,если кризис придет сюда ,то это будет только как праздник ,многие воспользуются этим закупяться ,понимая их непостоянность .

Ну так он уже тут был, и те кто хотел получил неплохой Профит с этого, я про март. И я думаю такая же ситуация будет если конечно не пойдёт после кризиса курс ещё ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, кризис закончится в ближайшее время. Когда вирус был побежден в Китае, начался рост. Судя по всему, цена в основном зависит от Китая. В Европе и Америке паника, и это никак не повлияет на криптовалюты, слава богу

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, StamFrank said:

Ну так он уже тут был, и те кто хотел получил неплохой Профит с этого, я про март. И я думаю такая же ситуация будет если конечно не пойдёт после кризиса курс ещё ниже.

Мне кажется даже если будет подобная ситуация, то рынок всё равно "реабилитируется" и вернется всё на свои места, как это было после того самого марта, в любом случае нужно быть готовым к любой ситуации на крипторынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ivushkin said:

Думаю что все так так и будет, ну пока что кризис миновал нас, но думаю что то что он придет это неизбежно, это нормально явление для всех рынков, так что думаю что к нему просто надо быть готовым.

То что он неизбежен это и так понятно) Тут даже не надо быть гуру аналитиком, потому что рано или поздно раз в 5 лет случаются такие моменты на рынках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bladeform123 said:

Последствия зависят от самих людей и как они вообще будут действовать в этой ситуации, может вообще все привыкнут холдить биток и никто вообще не начнет сливать, тем более никто не знает когда закончится кризис фиатного рынка

Кризис связан не с сохранением средств, а с ограниченным потреблением товаров, ты не поехал на работу, не заправил машину, не потратил бензин с заправки, новый бензин на заправку не повезут, склады будут заполнены, будут производить меньше бензина. будут добывать меньше нефти, будут увольнять людей, уволенные люди не поедут на работу, не заправят машину.... кризис проявляется, когда этот цикл расширяется до неконтролируемых масштабов, и время расширения может быть год, два, или даже 3, так что кризис будет, но не понятно когда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...