StamFrank - CryptoTalk.Org Jump to content

StamFrank

Members
  • Content Count

    1682
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About StamFrank

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

879 profile views
  1. Ну если у одного в тысячах долларах считаются торги, то либо он сделал давно вклад, с которого начинал, либо вы уже давно его пригласили, потому что с нуля на такие суммы что бы выйти, это нужно потратить пару лет
  2. В основном если вас уже взломали, и прошло больше часа, то там средства все ушли, вы ничего тут не сделаете, кроме как не поймёте в чем ваша ошибка была, и поменяете пароль. Но все это можно избежать, активировать всего то нужно 2фа и вывод средств с подтверждением. Все, вы восхитительны.
  3. Не путайте создание кошелька, и покупку. Вот холодный кошелек покупается, и никак иначе, и при этом от 100 долларов нормальные. Новы правы в одном, это самый безопасный способ хранения средств
  4. Ну а сейчас, как цена была около 20 тысяч, много кто начали входить, и не только пользователи, но и некоторые из компании, что вливали сюда деньги и давали буст цене. Но вы правы, все равно никто не мог предугадать что там будет, все делалось в слепую. Так вот в этом и скрывается опасность в крипте, как мне кажется.
  5. Вот именно, что обычного ПТУ, или колледжа, да даже после школы, уже у человека есть возможность этим заниматься, как вы и сказали, тут ничего сложного нет, и возможность у каждого есть.
  6. Ну это же проверенная биржа, а не сайт одностроничный, а так же не только созданная биржа. Просто 12 процентов, на бтспро, и с минимальным инвестор от 0.01, если память не изменяет. А не у каждого тут есть хотя бы такая сумма.
  7. Какому? Тем кто держал биток со старта? Или тем, кто в 2017 на пике закупил, и не хотел прогореть, вот и держали до этого года? Просто так написали, что ничего не понятно
  8. Вы думаете много кто не знает этого? Я бы хотел услышать лично ваше мнение, а не каких то аналитиков, просто довольно интересно как люди думают.
  9. И только из-за этого вам кажется что крипта лучше? А как же ее волатильность, тоесть скачки цены, из-за которых вы можете потерять все, если неправильно сделаете ход? Или вы любите рисковать? Просто много кто по ночам не спит, я например ложусь всегда под утро, и так же торгую криптой, и меня все устраивает, я оцениваю все риски, и понимаю когда нужно продать, даже если это не самый верх цены..
  10. Ну вы бы почитали сначала новости, а то написали то, что не знаете или даже не понимаете. Новости идут, что тесты проходят, и скоро будет запуск, или в этом или в следующем году. Так что у них он скоро заработает.
  11. Ну я уже давно на краны не заходил, и сказал так из-за того, что читал, что некоторых банили. Но вы правы, найти надёжный кран, собрать людей активных, которые будут давать вам пасивно монету, и будете в шоколаде, даже самому можно не заходить, и не собирать. Да насчёт часовых кранов, я с вами согласен. Как только поялялись меньше, тоесть 10-15 минутные, это начинало бесить, что нужно так часто заходить. А вот раз в час это идеально, я на них в свое время дольше всего просидел.
  12. Ну для начала это не вид заработка, а просто получение бонуса, который дают за поиск этим поисковиком. Ладно сейчас курс пошел вверх, и можно больше поднять, а вот пару недель назад всего 15 долларов за 4 месяца, и это на этом не заработаешь.
  13. Так а зачем это? У нас же есть и сейчас карты, с которых можно платить, да я понимаю национальная цифровая валюта будет технически лучше, но просто я не уверен что будет замена Фиата, сразу после ввода.
  14. Тоесть тут рассказывается о квантовом ПК, а вы пишите о том что не знали таких моментов безопасности. Но как? Если большинство из них работает и не на криптовалюте, фишинговые сайты попадаются и при обычном серые интернета. Так что бред, я считаю то, что вы написали
  15. Ну почему не обманут? Могут завысить курс покупки, что бы больше себе отстегнуть, или ещё что придумать. Там же за этим никто не следит, только владелец этого криптомата.
×
×
  • Create New...