PetroPicaso - CryptoTalk.Org Jump to content

PetroPicaso

Members
  • Content Count

    1387
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

634 Excellent

About PetroPicaso

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Летом 2021 я выигрывал NFT от RevvRacing и продал их за 150$. Вложил эти деньги в PVU, получилось заработать 2к$ - 3к$. Правда потом слил всё на фьючах. Так что заработать на аирдропах реально, главное абузить.
  2. Думаю что время можно найти всегда, если человек действительно хочет чем то заниматься. А если ему не особо интересно, то будет придумывать отмазки и врать себе.
  3. Лень появляется когда мало чего получается. Например, участвуешь в куче разных раздач, а они оказываются скамом. А бывает что поленишься поучаствовать, а другие фиксируют сотни и тысячи долларов.
  4. Голова вообще по другому работает, когда не хватает денег на выживание. Так что становитесь люди богатыми и здоровыми.
  5. Считаю что кредиты не для бедных людей, у которых нет денег. Кредит это хороший инструмент для человека который хочет зарабатывать ещё больше.
  6. Да помню на freebitcoin давали по 500 сатош в 2017 году, если поставить бота который собирает их. То сейчас это стоило бы пару тысяч долларов.
  7. Можно выводить на юмани под 5% и далее через систему быстрых платежей в любой банк (поддерживающий СБП) без комиссии.
  8. Любая пирамида, рано или поздно заканчивается, кто то должен оплачивать этот банкет. И его оплачивали хомяки которые покупали майнер через месяц после его выхода.
  9. Конечно же это правило является одним из основополагающих в инвестировании и накоплении капитала. Но представьте, если человек поверил в какую то монету, например bnb и купил их по 10$. Сейчас он может зафиксировать 30 иксов.
  10. Что залистить монету, нужно заплатить бирже определённую сумму. Поэтому делистить их скорее всего не будут.
  11. С таким же успехом можно начать пиарить чужую неизвестную монету. И сделать на её росте сотни иксов.
  12. Если всё также будет продолжаться и майнинг будет приносить ощутимый доход. То цены останутся на таком же уровне если не выше.
  13. Бывает просто лень участвовать в очередном скам дропе. Но бывает что он оказывается не скамом, приносит сотни и даже долларов.
  14. Я играю почти каждый день, одной кнопкой, на одинаковую минимальную сумму, монетой easy, для получения ежедневного процента по investbox. Так вот как было 2 монеты на балансе 2 месяца назад примерно так же и осталось. Ставка по 0.01000000.
  15. Думаю что будет намного удобнее, скачать приложение на смартфон для портфолио. В нём будет удобно отслеживать изменение стоимости вашего портфеля.
×
×
  • Create New...