fimkinp - CryptoTalk.Org Jump to content

fimkinp

Members
  • Content Count

    1710
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

1 Follower

About fimkinp

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ну вообще меня в крипту в целом привел друг, который смог мне все рассказать и заинтересовать, я стал больше интересоваться и с его помощью попал сюда, он мне обо всем поведал и дал фундаментальные знания.
  2. Интересная новость как по мне, я вот думаю что курс будут очень большой когда добудут последний биток, потому что мало того что спрос будет расти, так биток еще будет на рынке ограничен.
  3. Думаю что это сделано больше для того что бы привлечь внимание, потому что даже во время кризиса биток не упал ниже 3к, так что о такой цене говорить даже не стоит.
  4. Согласен с тобой, ну вообще знать заранее нам не дано, так что остается только делать так что бы не повторять ошибок и делать себя лучше, знал бы заранее не вложился в длрс.
  5. как по мне риски из аз того что не понятно куда пойдет курс, из за того что рынок довольно таки не предсказуем, и на этом много людей могут потерять, да и вообще все инвестиции несут риски.
  6. Ну вообще не думаю что она как то сможет оказать влияние, как по мне даже на рынок крипты влияния не будет, так же их заявление о том что он будет только в Китае.
  7. Не плохие монеты как по мне ,сказал о многих которые и сегодня на слуху и постоянно были, определенно хорошие монеты, я вот так же с лайта начинал, топ-3 монета.
  8. Да, согласен с тобой, я вот тоже думаю что люди просто думают о том что бы сохранить свои сбережения и просто в такие моменты вкладываются в крипту, а в частности в биток.
  9. Думаю что и крипта и фиат хороши и имеют свои плюсы и минусы, но вот крипта пока что уступает только в том что напрямую за нее мало что можно купить, в отличии от фиата.
  10. Лично я рассказываю людям и много с кем делюсь информацие в соц сетях, рассказал родным и семье о крипте, так же подписан на многие группы в вк на тему крипты, и обсуждаю ее там.
  11. Ну вообще не то что бы продают, многие люди когда кризис в одной стране понимают что он мало как скажется на рынке крипты, и поэтому могу т в нее вложится что бы сохранить свои сбережения, мало кто будет продавать в такое время, наоборот надо куда то вложится и сохранить.
  12. Интересные конечно события, как по мне есть уже много видео с тем что разоблачают данные серии и показывают то что они ничего такого не предсказали и все серии сняты почти после событий.
  13. Ну вообще довольно таки не много вложил ладно хоть , ну и недавно мог отбить ты их в 2 раза) Одной из моих неудачных инвестиций были в длрс, подумал что имеют они шанс на рост.
  14. Ну вообще не думаю что он пиарит их прям, но все же может быть просто так что сам хочет профита, в том плане что он мало того что изобретатель и бизнесмен , так же и инвестор.
  15. Думаю что довольно таким частым явлением будет взлом одиночный, но куда реже бывают взломы массовые, хотя и попытки идут постоянно, думаю что это куда сложнее, так что переживать не стоит, а стоит быть внимательнее.
×
×
  • Create New...