AdamReideborn - CryptoTalk.Org Jump to content

AdamReideborn

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About AdamReideborn

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сразу он не может если не имеет подготовки и знаний ибо новичок чтобы начать торговлю должен как минимум иметь практику без неё просто спокойно можно потерять все деньги!
  2. Смысл это говорить сейчас, если это те вещи, на которых кто заработал заработал. Теперь уже поздно обсуждать, что там было для чего, и уж тем более сколько было брошенных на воздух деньги, я думаю, никто не знает.
  3. Думаю, нет. Биткойн - самая популярная криптовалюта в мире, за последние 2 года он только рос и рос. Конечно, может и снизиться, но точно не до нуля
  4. Я считаю, что криптовалюта вместо пенсии не может быть источником дохода, но ее можно использовать как доп заработок, участвуя в аирдропах, и я бы даже рекомендовал их проходить.
  5. В общем, я не понимаю, каков заработок на этом сайте и как вообще можно здесь заработать и как вы это будете делать. Не могли бы вы объяснить это поподробнее?
  6. Я сам использую этот кошелек вместе с горячими кошельками, очень безопасная и удобная вещь для любого трейдера, который серьезно беспокоится насчет безопасностью своих вложений. Автор хорошо поработал над этой темой.
  7. На мой взгляд, Trolink - лучший кошелек для хранения этих токенов. Это довольно безопасно, и новичкам не составит труда разобраться в этом кошельке. Нет большой комиссии за возврат и обмен. Храню там криптовалюту, все хорошо выходит и стоит на своих местах
  8. Неизвестно, кому принадлежат такие кошельки, и даже если бы это было известно, не беда, в телеграмме много обмана и я не буду его втыкать, зачем ехать туда, когда есть надежнее и время проверенные кошельки.
  9. Кошелек сам по себе так себе. Плохой дизайн, ужасный домен, название и изображение портфолио. Думаю, разработчики не воспринимают это всерьез. + в отзывах на Play Market четко указано, что лучше не использовать
  10. Зачем нужны такие кошельки? Ваши данные могут попасть в чужие руки, и все ваши сбережения тоже могут быть потеряны завтра. И все из-за ваших неправильных действий. Я бы использовал более популярные кошельки.
  11. Пользоваться им я начал недавно, пока, конечно, со мной не случилось что-то нехорошее, пока что впечатление о Яндекс.Деньгах у меня положительное.
  12. Конечно, блокчейн является самым безопасным, потому что это также самый популярный кошелек в мире подойдет новичкам вполне!
  13. Кошелек себя хорошо зарекомендовал, все вроде просто и интерфейс приятный, но многие друзья говорят (рекомендуют) перейти на Metamask, а мне здесь все нравится и я уже привык
  14. В моем мобильном телефоне также есть встроенный кошелек Samsung. Но не тогда, когда еще не использовал. Пока нет доверия. И вообще есть море других альтернатив.
  15. Использую виртуальную и пластиковую карту Яндекс. У меня никогда не было проблем с оплатой в интернет-магазинах qiwi, были проблемы с оплатой на amazon.
×
×
  • Create New...