Кризис придет и на крипторынок? - Page 399 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

Теоретически все возможно, криптовалюта на бирже - это и есть рынок, на который в любой момент может прийти кризис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории, я думаю, что криптовалюта никогда не будет падать во время кризиса, потому что люди будут терять свои заработки, а когда это произойдёт, то люди начнут вкладывать деньги в крипту, чтобы хотя бы как-нибудь подзаработать, поэтому цена будет расти, когда все валюты падают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, я думаю, не стоит бояться заходить в лонг, нет каких либо видимых проблем на кризиса, да и на крипто рынке его вообще не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, на сколько мне известно, кризис на крипторынок приходит быстро и уходит с такой же скоростью. Я сделал этот вывод исходя из того, на сколько быстро откупают монеты после пролива. Биткоин пролили на 40%, и откупили из них 35% за 3 дня после мартовского пролива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shineon said:

Да возможно это и было не из-за коронавируса, а просто какой-то большой игрок решил выйти из рынка и продал много битков и все понеслись тоже сливать его.

Я не думаю, возможно как их называют масоны(  или киты) по другому, они взяли и объядинились. И начали сливать полностью криптовалюту, тем самым управляя всем рынком в целом вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alex1410 said:

Это для нас с вами криптовалюты идеально подходят для сохранения, а зачастую и для преумножения своих сбережений. Но большинство на панике может слить свою криптовалюту на любом откате цены в низ, не понимая что в итоге она все равно вырастет, равно как и их сбережения. Так что все таки выскажу мнение что криптовалюты подходят для тех кто мало-мальски уже разбирается в этом рынке.  

Ну знаете как говорится кто подвержен паническим атакам и у кого не хватает терпения, то им может просто не место в мире криптовалют, а на заводе где нибудь работать. Понятно что здесь волатильность и скачки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень сильно ошибался, сказав, что кризис будет очень скоро, потому что новая мутация коронавируса скорее всего продлит карантин и создаст хайп, что отсрочит сильно кризис на крипторынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bladeform123 said:

Я очень сильно ошибался, сказав, что кризис будет очень скоро, потому что новая мутация коронавируса скорее всего продлит карантин и создаст хайп, что отсрочит сильно кризис на крипторынке

Так тут нет никакой взаимосвязи. Рынки растут не из-за того, что бушует корона, а из-за того, что их просто поливают деньгами. Когда это прекратится - и увидим реакцию на это событие. И скорее всего, именно в этот момент произойдет достаточно сильная коррекция.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдаю кризис с 2017 года после утверждений что пол года или год и крипто активы будут на ровне с пластиковыми картами котироваться по магазинам и онлайн, да ничего не изменилось за это время что это как не кризис. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Shineon said:

Да возможно это и было не из-за коронавируса, а просто какой-то большой игрок решил выйти из рынка и продал много битков и все понеслись тоже сливать его.

Но это было до начала кризиса или в начале, а в течении самого кризиса цена битка только то и делала что росла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это может случиться, ведь биржа это и есть рынок на котором в любой момент может случиться кризис.

Но как мне ка житься то что это случиться ещё не скоро, ведь люди в момент кризиса инвестируют деньги в крипто валюту, и тем самым крипта валюта растёт, когда все цены падают на другие валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Mandalorian777 said:

Так тут нет никакой взаимосвязи. Рынки растут не из-за того, что бушует корона, а из-за того, что их просто поливают деньгами. Когда это прекратится - и увидим реакцию на это событие. И скорее всего, именно в этот момент произойдет достаточно сильная коррекция.

 Пока что крупные инвесторы не спешат обрушивать рынок.Они ждут определенной отметке может 30000$-50000$,если верить статистике в январе мы можем узреть постепенное падение.Но надеюсь я ошибаюсь и рост продолжится к их прогнозируемой отметке.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AnnaOleksa said:

как мне кажется то здесь автор пишет про кризис в криптовалюту , а не в реальной жизни , и  если до пустим кризис будет в крипте то это возможность купить на спаде и ждать рост купленных монет

Предлагаю такое развитие ситуации, произошел кризис, рамки крипты упали, ты купил(а) криптовалюту, и сидишь, ждешь, год, два, ничего не происходит, твои действия? просто такой "кризис" уже был в январе 2018

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Virusnqk said:

Предлагаю такое развитие ситуации, произошел кризис, рамки крипты упали, ты купил(а) криптовалюту, и сидишь, ждешь, год, два, ничего не происходит, твои действия? просто такой "кризис" уже был в январе 2018

Крипта в этом плане не совсем стабильна, на мой взгляд. Если произойдет кризис, то не факт что потом все монеты и токены вернутся или привысят свои прошлые цены. На фондом рынке проще предсказать развитие таких событий. Но это лишь по моей точке зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис на крипторынке вполне реален и очень скоро. Слишком быстрый рост и преодоление исторических максимумов, могут сыграть против битка, так как в январе-феврале крупные инвесторы начнут фиксировать прибыль и соответственно биток пойдет вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Пока что крупные инвесторы не спешат обрушивать рынок.Они ждут определенной отметке может 30000$-50000$,если верить статистике в январе мы можем узреть постепенное падение.Но надеюсь я ошибаюсь и рост продолжится к их прогнозируемой отметке.

Какие именно инвесторы?) Их ведь много, и я думаю, что у каждого свои ценовые уровни, по которым они будут фиксировать прибыль, либо убыток) Но я согласен с вами, что рынок пока относительно хорошо держится, особенно это касается биткоина, которому просто не дают сильно упасть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andruhanich1976 said:

Кризис на крипторынке вполне реален и очень скоро. Слишком быстрый рост и преодоление исторических максимумов, могут сыграть против битка, так как в январе-феврале крупные инвесторы начнут фиксировать прибыль и соответственно биток пойдет вниз.

По битку был не такой уж и быстрый рост, ведь долгое время цена топталась на одном и том же месте. И даже сейчас она не спешит падать, что говорит о силе покупателя, и о слабости продавца на рынке. Поэтому в кризис на крипто рынке я пока не особо верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все аналитики прогнозируют финансовый кризис в 2021 году, и я считаю, что он придет и на крипторынок, как раз после такого большого роста биткоина, должна последовать сильная коррекция.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Какие именно инвесторы?) Их ведь много, и я думаю, что у каждого свои ценовые уровни, по которым они будут фиксировать прибыль, либо убыток) Но я согласен с вами, что рынок пока относительно хорошо держится, особенно это касается биткоина, которому просто не дают сильно упасть.

Для нас "мелких" инвесторов может и к лучшему что они не сливают, пока дают возможность заработать на рынке, как только они расчехлят свои запасы, думаю будет всем очень больно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gaspar said:

Для нас "мелких" инвесторов может и к лучшему что они не сливают, пока дают возможность заработать на рынке, как только они расчехлят свои запасы, думаю будет всем очень больно)

Знаете если вы действительно мелкий инвестор то вам нет вообще смысла рассматривать все эти темы,потому что вам это ничего не принесет,те кто работает на копейки они как правило ничего не зарабатывают себе по итогу на нормальных токенах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Какие именно инвесторы?) Их ведь много, и я думаю, что у каждого свои ценовые уровни, по которым они будут фиксировать прибыль, либо убыток) Но я согласен с вами, что рынок пока относительно хорошо держится, особенно это касается биткоина, которому просто не дают сильно упасть.

 В большей степени это те люди - которые трезвонят подъем криптовалюты до высокой отметки.Сомневаюсь что они говорили об этом на столько уверенно "Без собственных вложений".
 Сейчас я всё больше начал замечать торговлю по уровням,сам курс растет медленно и плавно.За два дня я раз 5 смотрел на график и заметил как 3 раза он опускался до 23500$ и поднимался до 24000$ 
Вы не находите это весьма странным? 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, eterny said:

Кризисы в криптомире постоянны, точнее цикличны. То есть они - нормальное явление в абсолютно любой сфере, как и в криптомире, собственно, и на них и правда можно подзаработать.

Ну так я за это и веду речь ,на данных   моментах именно в крипто мире ,можно достойно подзаработать на движении по цене монеты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gaspar said:

Для нас "мелких" инвесторов может и к лучшему что они не сливают, пока дают возможность заработать на рынке, как только они расчехлят свои запасы, думаю будет всем очень больно)

Я думаю, такие крупные игроки не будут сливать все разом, да и вряд ли между всеми китами есть какая-то согласованность, ведь когда один кит может продавать, другой может в это же время выкупать у него битки, или какую-либо другую крипту)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Какие именно инвесторы?) Их ведь много, и я думаю, что у каждого свои ценовые уровни, по которым они будут фиксировать прибыль, либо убыток) Но я согласен с вами, что рынок пока относительно хорошо держится, особенно это касается биткоина, которому просто не дают сильно упасть.

Странно что они уже не сливают, или в этот раз хотят апнуть новый не плохой рекорд под 30к, тогда будет весело, если опустят так же как в 18, на процентов 70 цену)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr.Heisenberg said:

Странно что они уже не сливают, или в этот раз хотят апнуть новый не плохой рекорд под 30к, тогда будет весело, если опустят так же как в 18, на процентов 70 цену)

Никто этого точно знать не может. Тем более, что на крипту может повлиять какая-нибудь негативная новость, как это уже было в марте. Но лично я еще верю, что рост до 30к в следующем году вполне возможен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...