Mikheil - CryptoTalk.Org Jump to content

Mikheil

Members
  • Content Count

    1875
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

5 Followers

About Mikheil

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1257 profile views
  1. Вот я такого же мнения, зачем это нужно в образовательных учреждениях, где детям вообще будет не до крипты и торговли.
  2. Скорее всего криптомонеты это товар и товар который очень активно торгуются на рынках. Как мне кажется имеет определенные перспективы в будущем.
  3. Полностью с вами согласен я считаю что новички должны в первую очередь изучать всё что попадается под руку в плане крипты.
  4. Самый простой способ найти рефералов это попросить своих друзей перейти по ссылке и сделать что-то там. Я так лично делаю.
  5. У некоторых людей просто есть проблема с внимательностью в микро моменты и поэтому они задают порой глупые вопросы- это нормально.
  6. Dogecoin это просто хайп и ничего более, мне кажется это просто решил повеселиться один из популярных людей.
  7. Отличный пост на самом деле я не ожидал что так можно использовать некоторые гаджеты, у меня например подобные часы есть, но я их так не использую, интересная задумка.
  8. Моё первое инвестировании было в Bitcoin, я купил себе 500000 сатош и просто и холдил. На мой взгляд это неплохое инвестирование было.
  9. Вести учет расходов необходимо для того, чтобы контролировать свои собственные деньги и в том числе заработанные деньги.
  10. Если не ошибаюсь, то на йобите бывают периодически технические работы с выводами на определённые платформы поэтому не стоит волноваться.
  11. Отличная статься и советы реальные, сам в крипте уже пол года и понимаю, что всё возможно, но нужно трудиться.
  12. Хоть какими стратегиями играйте и валютой, в любом случае казино будет в плюсе и никак тут не найти постоянный доход.
  13. Изначально вообще надо понять, что это реально всё из за майнинга, а не от какого-то червя или тому подобное.
  14. Я ставлю лайки на посты которые мне симпатизируют и которые грамотно расписаны.
  15. А если смотреть в битковой паре, то конечно такой цены вы нигде не увидите. В остальных парах такое возможно.
×
×
  • Create New...