TrenLuv - CryptoTalk.Org Jump to content

TrenLuv

Banned
  • Content Count

    730
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About TrenLuv

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю, что это не произойдет, ибо капитализация биткоином постоянно увеличивается, как и популярность на мировой арене.
  2. Я считаю, что преподавать их не стоит, по скольку многие школьники не хотят изучать даже обычную экономику.
  3. Сливают они из-за неопытности и не понимая того, как лучше инвестировать., неправильно распределяют свои сбережения.
  4. Я считаю, что однозначно сможет, по скольку биткоин показал очень сильный рост, который обязательно продолжиться скоро.
  5. Выводить так действительно выгодно, но я использую лайткоины, получается еще более маленькая комиссия, новичкам отлично подойдет.
  6. Таких знакомых у меня во все нет, знаком и работаю в основном с молодым поколением людей, они больше заинтересованы в криптомире.
  7. Однозначно стоит, по скольку эти самые знания очень сильно могут пригодится на практике, при тех же инвестициях.
  8. Идея действительно очень рискованная, ибо курс достаточно не однозначный, лучше накопить я считаю и сделать свою ферму.
  9. В дайсы я бы никому не советовал играть, ибо по личному опыту сужу, что уйти оттуда с плюсовым балансом практически невозможно.
  10. Вкладывать стоит стабильные коины, чтобы не терять при падении курса, можно так же пробовать брать альткоины на рост.
  11. Оплачивать криптой уже можно, но далеко не везде, уже многие компании стремятся внедрить крипту в ритейл, но без поддержки властей это трудно сделать.
  12. Формируется она за счет текущего спроса и предложения на рынке, этот спрос может регулироваться определенными новостями.
  13. Инвестиции в криптовалюты сильно рискованны из-за большой волатильности рынка, которой на фондовом рынке нет.
  14. Лично я считаю, что от налогов достаточно трудно скрыться и куда лучше все таки оплатить и спокойно зарабатывать на криптовалютах дальше.
  15. Фишинговые сайты и вправду очень распространены, необходимо всегда проверять сайты на их подлинность при использовании.
×
×
  • Create New...