Gaspar - CryptoTalk.Org Jump to content

Gaspar

Members
  • Content Count

    1551
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1857 Excellent

1 Follower

About Gaspar

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

742 profile views
  1. Кто в декабре писал и там не было начислений, думаю вряд ли уже начислят, так как сделали бы это перед НГ тоже, ну либо сообщили о том, что выплатим чуть позже, тех. работы.
  2. Есть еще кто живой в adbtc?) Как там сейчас, а то давненько кран не посещал, вроде +- бычка начинается, должны нормально за рекламу давать.
  3. Участвовал еще в бета-версии, в итоге в чем смысл самой игрушки никто не знает) тыкать в экран набирать очки и всё, но все ждут что раздадут не плохой дроп в будущем.
  4. Но Талки включили, значит что-то намечается, остаётся лишь ждать и верить) в принципе как и раньше. Но если бы хотели закрыть - закрыли.
  5. Форум пол дня почти не работает сегодня, заметил что пропал инвестбокс с Талком, пару дней назад он еще был. Что-то меняют или же это конец.
  6. На моей памяти это второй жирный дроп на день рождение, первый был это когда они выдавали 400р и 400 доги вроде, что тоже не плохо было.
  7. Дексы должны стрельнут в новом бычьем цикле, а на панкейк как раз один из старожилов, так что можно ожидать возврата к цене пиковой.
  8. Когда только открывался форум, там оплачивали без оценок, после уже вводили различные дополнения, что бы проходила оплата.
  9. Особенно когда на рынке положительная динамика, при резко начавшейся "бычке" даже самый крупный кран на рынке может захлопнуть свои двери и забрать весь кэш)
  10. Времени теперь эти 500 сатош забирают куда больше) И стоит ли оно вообще этим заниматься ради 2к сатош в месяц, по факту это 0,4$ в среднем, ужас)
  11. Обещание эти идут уже года 1,5 наверное, пока всё без действия, только говорят, а на деле нулевые, это печалит, надеюсь исправятся, если за столько лет стараются его развивать.
  12. Как показывает практика прошлых правлений, тех кого они пытаются вырастить по итогу не справляются, потому что подход изначально не правильный и не умеет правильно себя поставить.
  13. Без риска очень сложно местами заработать хорошо, да и самое большое разочарование в будущем будет - "это так и не рискнуть") Но во всём нужна холодная голова.
  14. Золото сколько даст по вашему?) х2-х3 я в такое не верю, а десяток процентов, то тут не такое уж и хорошее вложение будет, преимущества не вижу, крипта сейчас это уже не то, что было пару лет назад, а куда лучше.
  15. Схемы их обновляться тоже имеют способность, тут учись не учись быть осторожным, а порой даже опытные криптаны попадают на довольно лёгкий улов, что потом сами в шоке как так получилось.
×
×
  • Create New...