Кризис придет и на крипторынок? - Page 402 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

1 час назад, artemsavshenko said:

Но тут то нужно понимать куда вкладывать все таки ? Не просто же так в первую попашуюся монету ) Я сейчас понимаю многие кладут талк в инвест ,потому цену ждут более адекватную.

Но новички да и думаю все кто приходил на рынок, в первую очередь мы выбирали то, на что хватало нашего банка и как можно больше этого закупить)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипторынок это кривое зеркало других рынков. Сейчас в кризис деньги ушли из фонды, и пришли на крипторынок. Биткоин вырос, так кризис и пришел. Ну то есть биткоин рассматривается как актив убежище, а в кризис убежища растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kharlamov said:

Но новички да и думаю все кто приходил на рынок, в первую очередь мы выбирали то, на что хватало нашего банка и как можно больше этого закупить)

Я наверное пока думаю ,если не будет хватать лучше подкоплю какую то часть еще чем буду брать ,в чем не уверен серьезно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Не совсем понял, о чем вы говорите) Но в моем понимании, криптой больше управляют именно новости, которые так же влияют и на фондовый рынок. Если новость положительная - то растет и фонда, и крипта, так как преимущественно на обоих рынках настроения плюс минус одни и те же.

Ну новости, не новости ,скорее всего какие то действия от реальных компаний, добавили а эплпей возможность чето там с биткоином делать, вот тебе пробили 20к

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AnnaOleksa said:

можно сказать именно в реальном мире  что кризис есть но не в коем случай не в крипте ведь криптовалюта щас на пике роста она в последнее время дала не плохой профит держателям всех монет

Особенно держателям биткоина. Вообще примечательно что ничего на рынке криптовалют кардинально не меняется - всё так же все монеты растут когда биткоин растет и наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artemsavshenko said:

Я наверное пока думаю ,если не будет хватать лучше подкоплю какую то часть еще чем буду брать ,в чем не уверен серьезно .

На крипторынке это не всегда действует, ведь пока копишь и ждёшь лучшей для себя точки, как правило наступает времена еще хуже и дороже и уже взять тогда не сможете точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже заметил такую закономерность в новостных скачках, если новость положительная, то сразу же наблюдаються импульсы роста в определенной криптовалюте, ну и соответственно наоборот, поправьте пожалуйста если я не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что все таки так и будет когда то, потому что это естественный процесс и на все рынки он приходит как по мне, не стоит думать что его не будет, да ближайший уже прошел, но думаю что стоит быть готовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну.. Честно говоря я думаю что если этот кризис на крипторынке и будет, то будет он не скоро. Пока что криптомир процветает, набирает все большую популярность. На горизонте пока что ничего не предвидится 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LeonidNik1 said:

Ну.. Честно говоря я думаю что если этот кризис на крипторынке и будет, то будет он не скоро. Пока что криптомир процветает, набирает все большую популярность. На горизонте пока что ничего не предвидится 🙂

Согласен с тобой, что кризис может быть не скоро и криптовалюта показывает не плохой такой рост, но просто как по мне к нему стоит быть готовым, потому что кризис и спокойное время всегда сменяют друг друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на фондовом рынке акции поднимутся, то некоторая часть инвесторов перейдет туда и там будут фиксировать прибыль. Это зависит от цены на нефть и в целом от мировой экономики. Тогда на крипторынке будет падение, и у этого падения будут хвосты, последователи. Потом когда курс дойдет до LOW, то те инвесторы которые перешли на фондовый рынок, придут на крипторынке и дадут толчок, и курс пойдет вверх. И такая амплитуда будет продолжаться еще долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис, как по мне, оказал не очень большое влияние на крипторынок. Да, курсы некоторых криптовалют провели, но многие из этих падений предугадали еще до кризиса. А на некоторых кризис сказался даже хорошо, напрмпеи на биткойн. Его курс очень хорошо поднялся и сейчас он пробил планку в 23 000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mikheil said:

Конечно, стоит ожидать кризис, ведь это все тот же рынок, вопрос когда этот кризис будет, ведь это все это происходит резко.

Один кризис мы уже пережили, он была в первой половине этого года, ну а следующего ждать стоит наверное только в следующем году, когда к примеру на пост президента США взойдёт Байден, ну или же новая серьезная волна коронавируса


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, LeonidNik1 said:

Ну.. Честно говоря я думаю что если этот кризис на крипторынке и будет, то будет он не скоро. Пока что криптомир процветает, набирает все большую популярность. На горизонте пока что ничего не предвидится 🙂

Ну думаю что возможно и так, по мне просто спады и подъемы всегда сменяются, так и тут, не стоит думать что их не будет или не коснется вовсе крипторынка, как многие говорят, я вот так же думаю что он будет просто не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, shayahmetd said:

Кризис, как по мне, оказал не очень большое влияние на крипторынок. Да, курсы некоторых криптовалют провели, но многие из этих падений предугадали еще до кризиса. А на некоторых кризис сказался даже хорошо, напрмпеи на биткойн. Его курс очень хорошо поднялся и сейчас он пробил планку в 23 000 долларов.

Как по мне очень сильно повлиял на крипторынок потому что в начале кризиса биток стоил 5к долларов а сейчас на пике стоил 24-25к

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Банальные слова на самом деле, так можно сказать про любую вообще сферу где однажды будет кризис, что никто никогда толком не знает, кроме высоко поставленных лиц.

на криптовалютном рынке нет высокопоставленных лиц и они не могут влиять на криптовалюты. именно поэтому тот же биткоин так привлекает людей.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, StamFrank said:

Ну так он уже тут был, и те кто хотел получил неплохой Профит с этого, я про март. И я думаю такая же ситуация будет если конечно не пойдёт после кризиса курс ещё ниже.

Ну возможно сейчас и пойдёт коррекция, а там дальше неизвестно, или пойдет вниз, или обратно на свое место, ну в ближайшую неделю будет видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну возможно сейчас и пойдёт коррекция, а там дальше неизвестно, или пойдет вниз, или обратно на свое место, ну в ближайшую неделю будет видно.

Наоборот аналитики прогнозируют что в данный момент на фоне фундаментальной ценности биткоин может пойти ещё выше даже 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну возможно сейчас и пойдёт коррекция, а там дальше неизвестно, или пойдет вниз, или обратно на свое место, ну в ближайшую неделю будет видно.

я думаю что сейчас коррекции точно не будет,потому что рост сохраняется хороший ну и дампить биток по сути смысла никакого нет,так что в ближайшее время он еще должен так же хорошо торговаться без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Не совсем понял, о чем вы говорите) Но в моем понимании, криптой больше управляют именно новости, которые так же влияют и на фондовый рынок. Если новость положительная - то растет и фонда, и крипта, так как преимущественно на обоих рынках настроения плюс минус одни и те же.

Я думаю тут он хотел бы сказать, что именно на криптовалюте гораздо больше рост идет, нежали на фондовом рынке. вроде на фондовом только хорошо отстреливает это IPO

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Андрей Бабенко said:

Какой ещё кризис на крипторынке, о чем вы говорите?Крипторынок, это новая по сути развивающаяся область с колоссальными инвестициями, которые поверьте просто так делаться не будут, поэтому в ближайшие десятилетия вообще никаких особых кризисов на крипторынке я не наблюдаю только рост и увеличение количества инвестиций.

Ну а давайте вспомним месяц февраль - март, когда был кризис везде, где только можно, даже  биток в цене просел, до 5 тысяч. А вы говорите небыло кризиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zuko said:

Ну думаю что возможно и так, по мне просто спады и подъемы всегда сменяются, так и тут, не стоит думать что их не будет или не коснется вовсе крипторынка, как многие говорят, я вот так же думаю что он будет просто не скоро.

Ясно, спасибо за ваше мнение 🙂 Правда, все это - и мои предположения, и ваши - могут оказаться не правдой, потому что, мало ли что может произойти. Как говорится, поживем увидим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lesni777 said:

Полностью конечно повлиять на курс криптовалюты не может ни кто ,а вот толчки они делают для роста это нужно и тогда подхватывает толпа скорее всего.Во время кризиса как раз очень часто срабатывает принцип ловины когда начинают сливать большие объемы и тогда подключаются к этому и те кто торгует на рынке.

Или мы чего то не знаем, я думаю что есть определенные люди или компании, которые способны полностью просадить курс биткоина до самого дна

Share this post


Link to post
Share on other sites

По истории крипторынка, он никогда не обходил стороной мировые экономические кризисы, поэтому и в этот раз он точно не останется в стороне, тем более назревает более сильный кризис, чем всегда.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 09:03, SolomonKane said:

По битку был не такой уж и быстрый рост, ведь долгое время цена топталась на одном и том же месте. И даже сейчас она не спешит падать, что говорит о силе покупателя, и о слабости продавца на рынке. Поэтому в кризис на крипто рынке я пока не особо верю.

Да, перед тем как выроости после мартовского падения, так же цена висела на 12 тысячах, хотя должен был быть рост, и вот недавно перед скачком до 24 к, была такая же ситуация с одной и той же +-ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...