Suhow - CryptoTalk.Org Jump to content

Suhow

Members
  • Content Count

    1621
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

789 Excellent

About Suhow

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Бизнес разный бывает. Своя бензозаправка это бизнес, и собирать яблоки в заброшенных садах и сдавать на приемку тоже бизнес. Как можно их обьединить в одно? В что вы сейчас выиграете на криптовалюте, если она на месте стоять будет?
  2. Стабильно выигрывать деньги невозможно, наверное. А на короткой дистанции может повезти и однажды выиграете на всю жизнь. Это и будет стабильность вашего благосостояния и покой.
  3. Биткоин могут задавить ограничениями и запретами. Китай запрещает, вот сейчас если США запретят, то крипте хана. Штаты вроде пока не собираются, но все может быть. Попробуйте представить сами что будет с битком в этом случае. Он просто станет никому не нужен.
  4. Крипта то растет, то падает. Пенсионные накопления делать в ней рискованно. Можно вообще все потерять и без пенсии остаться.
  5. В 2009 году думаю легко можно было намайнить 10 биткоинов. Сейчас нужны солидные мощности. И как он битки откладывает, не продает? У него ж расходы на электричество.
  6. В Сальвадоре уже можно. Они сделали биток официальной валютой.
  7. Очень жаль, что на форуме многие ради заработка. Если платить за сообщения перестанут, то форум останется пустой. Плохо, что интернет приучает общаться за деньги. Раньше форумы были честные, люди писали от души, и наролу хватало.
  8. Часть капитала, для диверсификации, можно хранить в крипте, купив ее дешево. Но сейчас после пампа наверно затишье на несколько лет будет.
  9. Человек своими публичными заявлениями заработал деньги на крипторынке. Что вы от него хотите? Что ему выгодно, то и говорит.
  10. На фондовом рынке для скальпинга используют стакан, и различные софты показывающие глубину рынка, обьемы. Возможно подобное существует и для крипты.
  11. А другие валюты растут? Без подвоха спрашиваю. Что сейчас можно прикупить, что вырастет?
  12. Вывожу когда сделок нет от 10 тысяч рублей. Меньше не вожусь, а больше накопить могу.
  13. Да сколько постоянно заявлений, от разных крупных чиновников государств, что инвестируя в крипту будьте готовы потерять свои деньги. И никто ничего хорошего не сказал. Ну криптовалюта это же анархия, против государств, и главным образом против банковской системы.
  14. В майнинге еще надо думать об электричестве. Где взять и подешевле. А если вдруг крипта упадет, а стоимость майнинга вырастет?
  15. Идея была революционной - биткоин валюта планеты Земля, децентрализованная и анонимная. Чтоб не платить банкам комиссии за транзакции, чтоб автоматика все делала сама, без банковских служащих.
×
×
  • Create New...