shayahmetd - CryptoTalk.Org Jump to content

shayahmetd

Banned
  • Content Count

    730
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

4 Followers

About shayahmetd

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не думаю, что главную роль росте биткоина сыграли именно выборы президента в Соединённых Штатах Америки. Сейчас просто корпорации гиганты вкладывают в биткойн и тем самым пампят его. Я считаю основной причиной роста наплыв инвестиций.
  2. Я также хочу научится трейдингу. Вообще моей основной целью является просто заработок, а в частности пассивный, к которому я не буду прикладывать особых усилий,а онбулет приносить мне деньги. Сейчас я уже на процентов так 40 выполнил свой план. Надеюсь как минимум к 2024 смогу реализовать его полностью.
  3. Я считаю, сто биткойн вырастет и покажет нам отличный курс, который будет новым рекордом. По моему мнению к лету этого года он может пересечь планку в 45 000 или даже 50 000 долларов, и на это есть все шансы. Но конечно же не обойдётся без коррекций, которые наводят панику и могут плохо повлиять на курс.
  4. Конечно есть риск и именно из-за него и формируется страх. Но это временно, потому что нам людям свойственно бояться чего-то нового, и эта сфера не исключение. Постепенно с опытом и проведенным временем за изучением этой сферы ваш страх уйдёт, но все равно он всегда будет, так как вы всё-таки вкладываете свои деньги.
  5. Если криптовалюты и вообще крипто-индустрия временные, то они будут актуальны и популярны как минимум ближайшие 6-7 лет. Потому что сейчас у этой сферы большой потенциал и огромный приток инвестиций. Капитализация криптовалют сейчас просто огромная. Так что еще точно успеем заработать своё.
  6. Цена конечно же вырастет. А все потому что эта криптовалюта будет в ограниченном количестве, а нашем случае вообще сконцентрирована в руках одного человека. Так же из-за роста ее цены повысится спрос, и это также положительно повлияет на ее цену.
  7. Если вы хотите именно трейдить и инвестировать, и если у вас уже есть начальный капитал, но вы не имеете особые знания. То изучайте сферу и укрепляйте свои знания не только теоретическим материалом, но и практическими занятиями, которые можно осуществить на специально предназначенных для этого платформах.
  8. Время и скорость увеличения вашего бюджета зависит только от вашего опыта и полученных знаний. Так как с опытом вы сможете ставить все большие и большие суммы, следовательно с которых будет идти больше прибыли. Так чтт чтобы начать зарабатывать больше ва нужно развиваться в этой сфере и набираться опыта.
  9. Можно начать с довольно маленькой суммы, а то есть даже в диапазоне от 500 до 1000 рублей, но чем меньше ваш баланс, тем меньше вы зарабатываете. Но это не повод к тому, что нужно сразу все закидывать. Я советую начинать именно с такой суммы, потому сто вы новичок и можете потерять всё. А уже с опытом можете повышать ставки.
  10. Полностью с вами согласен. Новичок точно не должен начинать играть в игры по типу казино, потому чтт они в основном направлены в отрицательную сторону по отношению к пользователям. Также я считаю, что новичок не должен рисковать, а обдумывать свои действия.
  11. Я много слышал такие слова в контексте других пользователей, инвесторов и трейдеров, но никогда не понимал о чем они говорят, а спросить было немного неудобно. И вот наконец я понял значение этих слов. Такой пост особенно поможет новичкам разобраться в слэнге.
  12. Я проходил курсы по трейдингу, и вопреки словам многих других пользователей, они мне реально помогли. Но их следует покупать только при условии того, что ваших финансов хватит на сами курсы и дальнейшее продвижение и практику в трейдинге.
  13. Из бирж могу посоветовать https://yobit.net/ или же https://www.binance.com/ru . Из обменников я посоветую использовать https://www.bestchange.ru/ . Если вам нужны информационные ссылки, то смотрите на первые страницы.
  14. Я зарабатываю на баунти, но участвую не вр всех, потому что для них нужно уделять много времени, но это хорошо окупается. Выбрать реально родное и прибыльно баунти почти невозможно, так что старайтесь участвовать во всех.
  15. Все зависит не от того, когда ты начал заниматься криптовалютами. Основными факторами являются образованность и опыт в этой сфере. А опыт как мы знаем приобретается действия как положительными, так и отрицательными. А улучшать свои знания также нужно.
×
×
  • Create New...