Fima Huligan - CryptoTalk.Org Jump to content

Fima Huligan

Members
  • Content Count

    391
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

238 Excellent

1 Follower

About Fima Huligan

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

557 profile views
  1. По моим подсчетам и собранной информации на топовых источниках, так еще лет 15 будет добываться биточек, ну а потом, а потом будет дед диктовать свои правила и качнет берёзу будь-здоров, главное не заблудится между двух берёз)
  2. Ну говорят то, что он действительно платит, но это слишком затратно по времени, не соизмеримо с профитом, необходимо более 30 запросов в день подавать, баксов 25-30 за 6 месяцев выйдет в лучшем случаи.
  3. Я тоже вычитал очень познавательную статью грамотного штемпа, он показал примеры наглядно, как надувают биткоин с помощью тезера, у которого идут суды, а он 70% оборота битка прокручивает, тут что-то не чисто!
  4. А как-же, окажется непременно, более того, уже оказался со старта, думаю по лонгу эфира и битка будет профит -"Будь здоров" нужно запастись терпением и быть хладнокровным элементом, ехаем прямо, желаю всем крипты полные кармАны,..
  5. У меня по началу и не такое было, начинал с телеграм обменников, опыт получил практически моментально, как потерял 100к сатох, еще попадал на комиссию за фуфломонеты на фуфлораздачах, еще пытался инвестировать и там крах потерпел, ну а в дайсе все депо оставил, короче неудачник)
  6. Это конечно интересно, но они много воды льют, так как это далеко не первая банковская копейка, чисто маркетинговая новость, замануха так сказать, контора вроде серьезная, а новый биткоин это одни слова и ветер, биткоин один, а остальное его тень и подражание.
  7. Порядочная тема, так как касается меня на прямую, ибо гривна это мой выход, но тут такую сечку трусят в комментах, что-попало, смутосеи одним словом, устал фильтровать смутосеев, Астанавитесь!
  8. Да так себе, среднестатистическая платформа, комиссии у них конкурентные, меня больше всего умиляют такие посты, как; отличный дизайн, очень удобно, спасибо автору и т.д и т.п, фу пылюка, когда нужно полезной инфы нарысачить, так приходится читать эту шалупонь!
  9. Щикардос, как говорят у нас в Одессе, комиссия более-мение щадящая, а самое главное что меня интересует, так это гривна, да и в городе моем на легасике пока меняется, суммы небольшие толкал и все без нареканий.
  10. У меня тут было все отлично и без швырялова, но когда набил себе рефералов через группу в телеге, так залочили мне акк наглухо, в поддержке сказали то, что я бот, фу пыль, грязь и мазута, думаю не столь велика утрата.
  11. Я на данный момент уверен в этом токене, достаточно твердая монета, которая несет прибыль на этой бирже, держу портфель по йошке и пока только прибыль, думаю за ней большой потенциал, ехаем дальше,..
  12. Проиграл в районе 200 рублей в дайсе и кучу других монет, но почему-то пока ни одной монеты дайса не получил, незнаю с чем это связано, может кто-то пояснить по теме, что я делаю не так? по 150-200 ставок в день делал,..
  13. Это обыкновенный скам, так как проверил лично, монету действительно выплатили в размере 0,03 нкр, вот только она мертвая, а биржа на которой она якобы торгуется "Виндакс" фуфло! завести туда ее не реально, еще и 0,5 бакса требуют комиссию чтобы получить монету, не ведитесь, уверяю Вас что это порожняк!
  14. Это фуфлодроп с мертвой монетой, получил на траст 0,3 нкр, якобы торгуется на виндакс, но завести туда монету нереально, да и сама биржа на лоха, отзывы наихудшие о ней, еще и комиссию требуют в 0,5 бакса, дабы получить этот фуфломицин.
×
×
  • Create New...