Zuko - CryptoTalk.Org Jump to content

Zuko

Members
  • Content Count

    1710
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

1 Follower

About Zuko

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У ктт определенно есть шансы, форум молодой и перспективный на будущее, так же имеет систему поощрения хорошую и прирост людей есть, все шансы ка по мне, осталось только развиваться.
  2. Как по мне карманников и вправду будет становиться в жизни меньше, но вот суть в том что в сети будет много мошенников, думаю что карманников сменят мошенники в сети и хакеры.
  3. Да, там вообще проценты большие, потому что мало того что за перевод так еще и за пользование , они же должны прибыль приносить, так что вообще не выгодны они.
  4. Думаю что буду инвестировать в твт, биток, лайт, только осталось ждать лучшее время для того что бы войти и получить больше профита, уже спад есть немного, но думаю что буду ждать еще.
  5. Согласен с тобой, что вообще все инвестиции будут рискованны, просто риски в крипте в том что рынок меняется быстро и он непредсказуем, что может привести к том у что можно потерять.
  6. Согласен с тобой, курс постоянно скачет и многие трейдеры каждый день делают большие деньги, крипта торгуется еще постоянно и можно сказать что ее свойства помогают ей так торговаться.
  7. Ну вообще думаю что и такой формат не плох, как по мне удобно все и понятно, я вот думаю что у ктт есть все шансы, ему просто сейчас нужно найти побольше партнеров, да и все, что бы увеличить свои шансы.
  8. Ну вообще много монет которые по цене больше чем биток, думаю что в этом нет ничего такого, потому что они таки из за уменьшения эмиссии, так что думаю что пока что ни одна монета по всем параметрам биток не обойдет.
  9. Ну вообще был довольно таки большой рост и ничего не понятного нет, многие уже говорили что спад будет, так уж устроено на рынках что спад и падение друг друга сменяют.
  10. Ну вообще как бы печально не было, знать заранее нельзя, так же как и менять прошлое, так что остается только учиться на ошибках своих и делать себя лучше намного чем есть сегодня, знал бы заранее, вложился бы в биток при его росте.
  11. А из за чего так будет то, предпосылок пока что не было, да и вообще кто сможет что то сделать с анонимной криптой, как по мне ничего такого не будет с ней и она так же будет жить и пользоваться спросом.
  12. Моей первой криптой был лайткоин, довольно таки интересная монетка как по мне, одна из топовых монет, которые на мой взгляд могут показать себя еще лучше.
  13. Интересная тема, о грязной криптовалюте, которая может принести довольно таки много неприятностей, думаю что просто стоит пользоваться проверенными обменниками.
  14. Думаю что лучше всего будет наверно держать все не в одной монете, а в нескольких довольно таки надежных, так же пользоваться кошельками для того что бы шансы потерять еще уменьшились.
  15. Ну довольно таки не плохое предположение, думаю что у ктт есть все шансы для этого, потому что у него есть и прирост пользователей, да и система поощрения куда лучше, так что все впереди.
×
×
  • Create New...