Кризис придет и на крипторынок? - Page 398 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

23 hours ago, badlam said:

Мне кажеться что многие хотели закупиться битком по дешевле и пандемия в этом сильно помогла так как многие в панике начали активно сливать биток, а те кто по умней скупали его и как результат получили на битки хорошие иксы.

Как правило обычные люди которые хранят свои деньги так сказать под подушкой не хотят вникать куда им их инвестировать и при падении они в этом видят не будущие иксы а крах и из за этого они инвестируют только на хаях .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei1990bit said:

Да как показали мартовские события ненадолго он приходит на крипторынок, потом всё быстро стабилизируется. Думаю сейчас даже повтороения этой картины не видать с такой просадкой как была до 5 200 долларов.

Но сейчас то понятно, такое мало вероятно, думаю до следующей весны каких-то серьёзных просадок точно не надо ждать. Слишком долго сидели внизу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кризис будет и он всегда уносит большие потери. Только сильные выживают) Но если рассудит то именно в кризис народ сильно закупается всеми монетами и такое произойдёт. Из за пандемии у многих страны плохое положение с экономикой, а крипту это не сильно задела поэтому нужно будет ожидать какой то другой кризис когда весь рынок будет в паде 😕

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное ,если кризис придет сюда ,то это будет только как праздник ,многие воспользуются этим закупяться ,понимая их непостоянность .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Для такого обвала нужна какая-нибудь очень негативная новость. А где ее взять? Сейчас на рынке все достаточно позитивно, да и биткоин редко падает за месяц так сильно. Поэтому в ваш прогноз я не особо верю)

Да крипта такой рынок, что тут одна какая-нибудь плохая новость даже сказанная в шутку в твиттере, может очень сильно шатнуть рынок вниз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrei1990bit said:

Я не говорил про полную замену фмата криптовалютами. Я писал про то что на фоне кризиса фиат начинает проседать, в итоге у народа паника и он ищет новые активы, чтобы сохранить сои сбережения. И криптовалюты здесь идеально поддходят.

Это для нас с вами криптовалюты идеально подходят для сохранения, а зачастую и для преумножения своих сбережений. Но большинство на панике может слить свою криптовалюту на любом откате цены в низ, не понимая что в итоге она все равно вырастет, равно как и их сбережения. Так что все таки выскажу мнение что криптовалюты подходят для тех кто мало-мальски уже разбирается в этом рынке.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, alex1410 said:

Это для нас с вами криптовалюты идеально подходят для сохранения, а зачастую и для преумножения своих сбережений. Но большинство на панике может слить свою криптовалюту на любом откате цены в низ, не понимая что в итоге она все равно вырастет, равно как и их сбережения. Так что все таки выскажу мнение что криптовалюты подходят для тех кто мало-мальски уже разбирается в этом рынке.  

Так поступают в основном те, кто старается как то быстро на этом заработать и вкладывают свои последние средства, потом в панике что бы сохранить хотя бы что-то, продают активы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, eterny said:

Кризисы в криптомире постоянны, точнее цикличны. То есть они - нормальное явление в абсолютно любой сфере, как и в криптомире, собственно, и на них и правда можно подзаработать.

Да часто этот кризис в криптовалюте искуственно сделан , просто цену дампят и все что бы закупиться дешевле.Вот весной это было падение на плохих новостях про короновирус , и тут манипулировать не получилось падала и экономика многих стран и крипторынок и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что все таки так и есть потому что как по мне кризис это довольно таки нормальное явления для всех рынков и они бывают везде, по мне кризис недавно прошел так что пока можно не переживать, но готовым быть стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artemsavshenko said:

Наверное ,если кризис придет сюда ,то это будет только как праздник ,многие воспользуются этим закупяться ,понимая их непостоянность .

Ну вообще так и будет, я имею ввиду тех кто сидит уже пару лет на бирже, только они знают что кризис тут может дать, и какую прибыль они могут с этого получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы не перейдём всем миром на тотальный локдаун, который был весной, то вскоре кризиса намечать не должно, как я считаю. На это попросту нет каких-либо весомых и веских причин, поэтому ожидаю только рост и новые рекорды биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Когда-то тоже никто не ожидал, что корона вот так вот продампит курс крипты. Но тем не менее, это произошло. Так что сейчас, опираясь на все это, можно с уверенностью сказать, что рынок может еще раз очень резко изменить свой тренд.

Я не думаю, что рынок может изменить свой рост в отрицательное значение. Резко это произойти точно не может, из-за хайпа криптовалюты и китов, которые сами могут менят курсы монет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис если не сможет задать стимула становится лучше и конкурентной то это похоже на признак безнадежного застоя! В крипто вселенной такое наблюдаю сейчас, развиваются только с большими оборотами скам проекты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ivushkin said:

Думаю что все таки так и есть потому что как по мне кризис это довольно таки нормальное явления для всех рынков и они бывают везде, по мне кризис недавно прошел так что пока можно не переживать, но готовым быть стоит

Это конечно правильно, нужно быть готовым ко всему. Что завтра биткоин упадет в половину или доллар станет дорожать. Но сейчас ясно одно - скоро будет дамп на крипто рынке, рано или поздно снова будет эта новогодняя депрессия. Тем более рекорд пробили

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Для такого обвала нужна какая-нибудь очень негативная новость. А где ее взять? Сейчас на рынке все достаточно позитивно, да и биткоин редко падает за месяц так сильно. Поэтому в ваш прогноз я не особо верю)

Для такого обвала поверьте хватит чтоб киты начали сливать свои битки и им не нужна никакая новость для этого,вы думаете сейчас качают рынок криптовалют простые пользователи?Поверьте качают очень большие инвесторы и вот когда побольше народу зайдет в рынок вот тогда они начнут сливать по 24-25 к за биток дампанут цену на 10-12к и начнут опять закупаться))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 11:55, GuruBit said:

Да, это так, без кризисов не было бы смысла в экономике, так как он стабилизирует и все становится на начальные позиции, по другому ни как)

Да есть такое, а так же после кризиса легче потом заработать, конечно это не всегда так, но мартовский пример показал что можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mr. Djhon said:

Да это нельзя назвать кризисом, пожалуй просто все испугались за то что сейчас будет самоизоляция, начнется зомби-ленд, и просто понеслись все продавать. Это так просто не делается. Ну умные люди продолжили холдить. 

Да возможно это и было не из-за коронавируса, а просто какой-то большой игрок решил выйти из рынка и продал много битков и все понеслись тоже сливать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kkvak said:

Я не думаю, что рынок может изменить свой рост в отрицательное значение. Резко это произойти точно не может, из-за хайпа криптовалюты и китов, которые сами могут менят курсы монет

Весной тоже все так думали, когда говорили биток может быть ниже 10к, все крутили пальцем возле виска, но в марте мы увидели не возможное и падение случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Shineon said:

Да возможно это и было не из-за коронавируса, а просто какой-то большой игрок решил выйти из рынка и продал много битков и все понеслись тоже сливать его.

Один большой игрок не создаст такую панику чтобы токен ушел на 4к, к тому же это было не разово, а достаточно длительный тренд, так что фундаментальная причина точно было

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:41, Gagar26 said:

Если смотреть объективно, то криптовалюта и биржи это рынок, на любой рынок кризис приходит неожиданно, так что такое ожидать можно.

Ну кстати да, никогда никто не предупреждает перед кризисом к сожалению)) хотя всё-таки кое какие маркеры указывающие на падение можно ловить, ну это конечно если постоянно мониторить всё что можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xeonix said:

Совсем наоборот,кризис в остальных сферах начнёт привлекать всё больше инвесторов в криптовалюту,в основном в самую надёжную-биткоин,значит цена будет расти ещё сильнее

как мне кажется то здесь автор пишет про кризис в криптовалюту , а не в реальной жизни , и  если до пустим кризис будет в крипте то это возможность купить на спаде и ждать рост купленных монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/10/2020 at 19:16, Boomi4 said:

Наоборот от него все начнут прятаться в крипторынке,и тем самым повысится ценность биткоина и всех криптовалют на рынке. 

Я тоже придерживаюсь такого мнения, потому что люди начнут искать альтернативу обычным деньгам и найдут ее в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, iamgeegun said:

Так поступают в основном те, кто старается как то быстро на этом заработать и вкладывают свои последние средства, потом в панике что бы сохранить хотя бы что-то, продают активы.

Ну с этим однозначно не поспоришь)) Но как бы это ни было таких очень много и это зависит от многих факторов и прежде всего от того что в основной своей массе мелкие инвесторы только на это и рассчитывают. "Быстро вложить - быстро заработать". Увы но это так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

Когда-то тоже никто не ожидал, что корона вот так вот продампит курс крипты. Но тем не менее, это произошло. Так что сейчас, опираясь на все это, можно с уверенностью сказать, что рынок может еще раз очень резко изменить свой тренд.

Ну тогда и не ждали что биток так же быстро даст обратный рост, а так же в этом году побил свой рекорд прошлый, по цене. Так что я думаю кризис хорошо повлиял на крипто рынок, и без него, возможно, не было бы такого роста. Все это чисто предположения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xeonix said:

Совсем наоборот,кризис в остальных сферах начнёт привлекать всё больше инвесторов в криптовалюту,в основном в самую надёжную-биткоин,значит цена будет расти ещё сильнее

Не такой он уж и надежный биткоин то, все помнят думаю еще 2017 год,  я в принципе вообще считаю что криптовалюты и слово надежность это вообще несовместимые понятия, вложения в любую криптовалюту это всегда большой риск, надежность тут отсутствует как таковая вообще.


 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...