SERGEI260882 - CryptoTalk.Org Jump to content

SERGEI260882

Members
  • Content Count

    941
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2189 Excellent

4 Followers

About SERGEI260882

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1131 profile views
  1. Никогда они не исчезнут, не питайте таких иллюзий, они так же развиваются в ногу со временем, их способы становятся все изощреннее, методы также эволюционируют но в итоге это все теже карманники.
  2. Тут много кто чего пишет но положа руку на сердце давайте признаемся, цель то у всех одна, просто заработать денег, тут вопрос в другом, многим ли это удастся, вот в этом я очень сильно сомневаюсь.
  3. Это даже очень оптимистично, мне кажется что ни мы ни наши дети даже этого не увидят, и возвращаясь к теме, крипта точно ничем не поможет маску в освоении ни марса ни какой либо другой планеты, так как сам Маск просто не доживет до этого момента.
  4. И что бы участвовать в этих распродажах людям нужны деньги, а где их взять? вывести часть с крипты, поэтому и происходит падение, много денег выводят с крипты в этот период , но по сути ведь это получается и черная пятница в крипте) можно закупаться криптой в такой момент, тоже распродажа)
  5. То что они говорят и то что думают на самом деле очень разные вещи, реальность же такова что властьимущим крипта невыгодна, именно потому что они не могут ее контролировать. я бы сказал что все они боятся криптовалюту.
  6. Я вам больше скажу, у 90 процентов людей нет шанса вообще увидеть хоть какие то иксы, большинство людей просто теряют свои деньги на крипте так как не знают что с ней делать вообще, поверьте таких реально большинство, а вот меньшинство как раз на них и зарабатывает.
  7. Ну либо правительства объединятся и уничтожат крипту)) такой вариант не рассматриваете?)) тут пока что очень рано что то утверждать, за 10 лет реально многое может изменится, может крипта станет вообще основной валютой а может и исчезнет вовсе.
  8. Неужели еще есть люди которые верят что доги реально чего то стоят? это мем, и он уже достиг своего потолка, по сути если бы не маск то ничего бы дог не стоил, просто рулетка, рассматривать догов как серьезную монету как минимум неправильно мне кажется.
  9. Честно говоря мне кажется что у нашей налоговой системы не хватит ума все у всех отслеживать, слишком сложная задача для них, пока они будут придумывать один способ, люди придумают десять способов как обойти систему, нет там таких гениев как у нас в простом народе, да крови попьют они конечно, но в итоге их ждет провал.
  10. Хочу заметить что как человек Илон Маск реально гений, и что у него на уме мы можем только гадать, он совершает поступки которые от него как раз не ожидают и умудряется богатеть на этом, молодец, честно отдаю свое уважение ему.
  11. Да все так рассуждают, на самом деле думаю если бы все все знали то и роста такого дикого не было, прошлое нельзя менять, нельзя в него вмешиваться, слишком сложный вопрос мне кажется, представь ты все знал все вложил, нереально разбогател, как думаешь сколько человек захотят завладеть всем что ты получил, все сложно))
  12. Тут дело в том нужно ли это властьимущим? ответ по моему очевиден что нет, поэтому проблему надо решать точно не блокчейном, как вариант рассмотреть смертную казнь, думаю намного действеннее мера))
  13. Ну во первых это точно произойдет не скоро, слишком сильное утверждение на данный момент, может быть во времена наших внуков то да, но явно не в ближайшем будущем, а во вторых это вообще еще далеко не факт, все слишком зыбко еще в этой сфере.
  14. Все верно но если предположим у вас реально много денег и поставлена цель вас взломать то скорее всего им это удастся при таком положении дел, тут главное тишина, чем меньше людей знает о вашем счете тем больше вероятность сохранить свои деньги.
  15. Не то что не каждый заработать может, я бы сказал что 90 процентов здесь просто сольют свой капитал, именно благодаря тому что хотят заработать быстро и ничего не делая, с такими мыслями большинство и идет в крипту, и это основная ошибка людей.
×
×
  • Create New...