artemsavshenko - CryptoTalk.Org Jump to content

artemsavshenko

Members
  • Content Count

    932
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About artemsavshenko

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за обьяснение четкое ,вполне грамотно все сделали ,не оставив ни какой возможности в плане обдурить себя как правительство .
  2. Я это постоянно и утверждаю ,что биткоин должен упасть минимум к 20к и за ним уже пойдут монеты ,которые за ним следуют ,TWT так же.
  3. Я же думаю фейсбук тоже не стоит на месте и пользуется очень огромной популярностью ,поэтому биткоину будет очень сложно .
  4. В данный момент люди теряют бдительность и пытаются как то сохранить свои средства ,кто то еще заработать и на этом мошенники их ловят .
  5. Ни разу еще не встречал таких попрошаек ,да и вообще откуда они смогли взять себе терминал и с ним ходить?Как то все за гранью фантастики .
  6. Тут много постоянно новичков и именно подобные вещи ,помогают расставить в своей голове ,все по полочкам ,немного упорядочить .
  7. Пртсо получается ни какой обменник не обменяет такую монету анонимную ни на что ?На биржах же листинг монет есть тем более ,если пользоваться там где это произведенно, Yobit,Binance ?
  8. В любом случае в битке еще не пик ,просто сколько займет времени его дальнейший рост ,если последует коррекция ,будет обидно закупится сейчас и потом увидеть ее.
  9. Я не совсем понимаю смысл президенства Байдена ,но то что еще множество времени соглашусь,нужно еще пережить пару месяцев .
  10. Ну тут своя теория ,нужно купить дешевле продать дороже ,в этом как я понимаю и заключается весь смысл ,но нужно мониторить .
  11. Потому что ,каждый новичок ,считает ,что у него все сразу получится и только после таких ошибочных мыслей начинает задумываться .
  12. Большая чать не замечает сколько времени уделяют поисковику за один день даже ,потому что это все на столько обыденные действия )
  13. Не важно на сколько молодо ,гарантий не будет в данной сфере в любмо случае ,возможны только догадки ,на которые опираются .
  14. Я лично жду коррекции хотя бы на 20 к и тогда стоит хорошо войти на будущее ,рост должен показать себя с лучшей стороны .Если проспали ,есть еще шанс.
  15. Нужно стремится к подобному переходу активов и для себя на будущее ) Хотя может и обычные юзеры тоже играют малую но роль .
×
×
  • Create New...