Кризис придет и на крипторынок? - Page 404 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

Пока кризис не пришел, можно наслаждаться временем стабильности крипты и хорошего роста курсов. А кризис, рано или поздно, при любом раскладе придет, это событие неминуемое, особенно в такой сфере, как криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ruslan413 said:

Да не такие уж и большие сейчас, как мне кажется, комиссии у криптовалюты. Конечно, они есть и их нельзя не замечать, но не так, чтобы половину твоего пирога забирал кто то другой. Да и есть различные схемы по минимизации этих издержек.

Не в США, насколько я знаю, а в Великобритании, но сути это не меняет) Кризис, ну... я думаю конечно начаться то может(он может начаться всегда), но сейчас экономика. как я думаю, перестроилась в экстремальный режим и уже готова к такому повороту событий

Кризис в крипте может начаться и без всяких поводов, как было в 18 все думали китайцы отпразднуют новый год и начнет восстанавливаться рынок, так и праздновалили 2 года. А сейчас идет волна роста и если и будут падения только локальные отыграют новость. и дальше в рост. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikheil said:

Всем понятно, что кризис может прийти неожиданно на криптовалютный рынок, это лишь дело времени. Подготовиться я конечно советую.

Ну лично я подготовился как следует,50% в крипте и остальные 50 держу в фиате)

 

5 hours ago, Kasta said:

Не придет кризис на крипторынок, потому что крипторынок иначе реагирует на кризисы в государствах, он наоборот растет

Ну я бы сказал что при кризисе оно наоборот переходит на флет,разе нет?Ведь никто не хочет рисковать последними деньгами которые дали государство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, никаких гарантий это уж точно не дает, поэтому мне тоже непонятно, почему очередной кризис не должен произойти в будущем? Тем более, что мы пока что и с текущим кризисом не до конца разобрались.

Верно. Корона пока никуда не делась, и мир по-прежнему пытается избавиться от него. Более того, сейчас в СМИ пишут о новой волне короны, и в Великобритании таких случаев больше всего, из-за чего данная новость немного продампила рынок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

киты есть, но сейчас их влияние постепенно сходит на нет, так как появляется все больше холдеров и, таким образом, идет реальная децентрализация активов в биткоине.

Мне кажется не так уж и много холдеров битка, чтоб даже всем вместе составить конкуренцию китам и перетянуть одеяло. Не так уж и много пользователей крипты, а крупных так тем более мало.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта очень не предсказуемая валюта и поэтому с ней может произойти все что угодно, остается только надеется на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DeadLine9854 said:

Простите, а чего такая уверенность? Почему  подобно  мартовскому кризису в пубудщем - невозможно? Я лично что-то не совсем понимаю вашу логическую цепь. А кризисы всегда возможны, и бесконечное роста не существует.

Да, вероятность падения конечно всегда будет. Но сейчас СМИ активно пичкают людей новостями о вакцине, что и не дает рынкам сильно упасть. Да и ФРС активно вливает деньги в рынок. Так что пока новостной фон на рынках больше положительный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sovngarde said:

Да, вероятность падения конечно всегда будет. Но сейчас СМИ активно пичкают людей новостями о вакцине, что и не дает рынкам сильно упасть. Да и ФРС активно вливает деньги в рынок. Так что пока новостной фон на рынках больше положительный.

ДА и я про тоже, а это небольшое падение лишь коррекция. надо же зафиксить прибыль, после хорошего движения. НО пока видимо еще не закончилось, биток и лайт снова тестнули макушки, а эфир, зкеш, даш, даже не подрастали, так что еще рано ждать роста дальше.


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita 097 said:

И что этот рост идёт по нарастающей??? Конечно же нет , потому что мы рывками двигаемся к новым отметкам , естественно, никто не против такого роста .

Но рывки постоянно же не могут быть только положительные, как мы сейчас с вами это наблюдаем, должны быть отскоки при чём не малые, что бы потом снова вверх сходить, но их на горизонте пока не видно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Мне кажется не так уж и много холдеров битка, чтоб даже всем вместе составить конкуренцию китам и перетянуть одеяло. Не так уж и много пользователей крипты, а крупных так тем более мало.

Ну киты так же одновременно могут являться и холдерами. Но я думаю, на курс битка это никак не влияет, так как китов на рынке тоже много, и каждый из них имеет свои представления о рынке, и о том, когда именно нужно продавать свои битки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iamgeegun said:

Но рывки постоянно же не могут быть только положительные, как мы сейчас с вами это наблюдаем, должны быть отскоки при чём не малые, что бы потом снова вверх сходить, но их на горизонте пока не видно.

Все это происходит на новостях, которые влияют на весь мир. Ведь фонда недавно тоже немного упала вниз, как и крипта, как раз из-за новостей о короне. Но конечно пока говорить о глобальной коррекции еще рано, так как на рынке настроения преимущественно позитивные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком-то смысле он уже был и неоднократно, но как можно заметить крипта смогла дать хороший рост и вылезти реально на сумасшедший уровень. Сколько это продлится вопрос, но заметна тяга к стимуляции у инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 21:51, sverchkov said:

Доброго времени суток. Что значит "пока биткоин не обвалился"? С чего вы вообще подумали что он должен обвалится , по моему он только растет и растет и мне кажется что еще не скоро произойдет его обвал.

Я писал об обвале курса в МАРТЕ этого года)) Естественно что с тех пор все изменилось (хоть обвал биткоина был и очень серьезный)А нынешний курс мыслей о падении ни у кого не вызывает) Все шоколадно и может быть из-за того что крупные воротилы наконец стали доверять биткоину как активу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeonidNik1 said:

Дак да 🙂 Это потому что люди покупают крипту когда она чуть-чуть упала, они думают что она дальше будет расти.. А она еще падает! Просто нужно разбираться в крипте, понимать когда она до конца упала, а только перед скачком покупать. А не просто так полагаться на авось.

Вы так просто об этом гооврите на самом деле, нужно понимать когда она до конца упала, и перед скачком поднимать, даже интересно у вас хоть раз получалось войти в сделку вот так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю кризис криптовалюты когда нибудь этот день и настанет. Но не скоро, т.к биткоин уже продолжительное время идет вверх, и пробивает все новые и новые вершины

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 02:18, Mr.Heisenberg said:

На крипторынке это не всегда действует, ведь пока копишь и ждёшь лучшей для себя точки, как правило наступает времена еще хуже и дороже и уже взять тогда не сможете точно.

Ну да ,при ожидании можно серьезно потеряться .Что бы понимать лучшую точку нужны знания серьезные ,поэтому я пока лучше подкоплю не только капитал но и знания .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FarhunTArhun said:

Я считаю кризис криптовалюты когда нибудь этот день и настанет. Но не скоро, т.к биткоин уже продолжительное время идет вверх, и пробивает все новые и новые вершины

Кризис уже прошёл, а биток рано или поздно должен уже брать новые низы, а не вершины, долгий рост, залог огромного падения на рынке ведь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, +7 902 427-94-85 said:

За последние две недели курс биткоина упал на 35%, в пике он опускался до $3800, сейчас криптовалюта торгуется на уровне $5300. При этом буквально месяц назад ее стоимость ненадолго превышала $10 000. Похоже, обновление прошлогодних максимумов откладывается до тех пор, пока ситуация не стабилизируется. Но плюсы есть — стало ясно, что на цифровые деньги влияют внешние факторы, а этого говорит о развитии рынка и его зрелости.

Ну отличный копипаст. Даже нужно хотя бы в тему посмотреть, и на время, а то написали то что было в марте где то.

 

4 hours ago, iamgeegun said:

Но рывки постоянно же не могут быть только положительные, как мы сейчас с вами это наблюдаем, должны быть отскоки при чём не малые, что бы потом снова вверх сходить, но их на горизонте пока не видно.

Так всегда было и будет, из-за своей волатильность крипта постоянно то вверх, то вниз. А так же все зависит  от пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крипто рынке такой вот кризис уже был, сейчас идёт памп. Боюсь только то что резко начнут демпить, после такого депрессия снова может затянуться очень очень надолго

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rewol said:

Думаю ещё пол годика и будет коррекция рынка, тогда можно будет закупить крипты, и заходить в майнинг...

Ну на счёт майнинга не знаю. а вот когда крипта просядет, то основными монетами закупится можно и желательно на долгосрок. так как биткоин всех потянет за собой вверх)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita 097 said:

И что этот рост идёт по нарастающей??? Конечно же нет , потому что мы рывками двигаемся к новым отметкам , естественно, никто не против такого роста .

Так об этом я и говорю. Не жду стремительного и резкого роста, что же вы мне пишете?) Говорю что много медведей на рынке и резко вырасти битку просто напросто невозможно, вы как будто не читаете мои сообщения..

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mari Ry said:

Мне кажется не так уж и много холдеров битка, чтоб даже всем вместе составить конкуренцию китам и перетянуть одеяло. Не так уж и много пользователей крипты, а крупных так тем более мало.

Капитализация биткойна 440 миллиардов. Это значит что вполне достаточно холдеров битка. Сейчас на фоне роста цены биткойн многие его скупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sellyavi said:

В каком-то смысле он уже был и неоднократно, но как можно заметить крипта смогла дать хороший рост и вылезти реально на сумасшедший уровень. Сколько это продлится вопрос, но заметна тяга к стимуляции у инвесторов.

Да был, но крипта его не раз уже пережила, по моему мнению, я говорю про спад после роста в начале 2018, а так же в этом году в марте. Так что тут есть поддержка, а это самое главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veranika1975 said:

Капитализация биткойна 440 миллиардов. Это значит что вполне достаточно холдеров битка. Сейчас на фоне роста цены биткойн многие его скупают.

Многие держат уже пару лет при чём не малые суммы, это со одной стороны радует что возможно будет рост и дают уверенность, а с другой, они же опасны тем, что могут однажды обрушить курс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mr.Heisenberg said:

Многие держат уже пару лет при чём не малые суммы, это со одной стороны радует что возможно будет рост и дают уверенность, а с другой, они же опасны тем, что могут однажды обрушить курс.

Они так же могут сливать постепенно чтоб не сильно понижать курс, им же это тоже не будет выгодно. С другой стороны могут ждать и большего курса, если выжидали столько, то еще могут подождать, а цена битка может и значительно выше подняться.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...