Clark777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Clark777

Members
  • Content Count

    484
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

3 Followers

About Clark777

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну я уже долгое время в криптовалюте и зарабатываю на ней, но всё же у меня есть цель и это развиваться дальше, изучать и набираться ещё больше опыта и конечно же развивать свой заработок на криптовалюте!
  2. Я тоже пользуюсь metamask уже долгое время и он мне очень понравился и особенно то что есть разшерения для браузера, что позволяет свободно конектится с сайтами и использовать его в полной мере!
  3. Вам могу посоветовать для изучения курсы, как на ютубе так и можете поискать в сети беспалтные! Их очень много как платных так и безплатных, но будьте осторожны если выберите платные, потому что это могут быть бесполезные курсы которые вас ничему не научат!
  4. Дело в том что он же только появился в 2019 году! У данного форума есть ещё очень много времени для развития, усовершенствования и для достижения высоких целей и самое главное этот форум может стать одним из лучших! Так что он ещё будет существовать очень долго!
  5. Я посоветовал бы вам пока такая хорошая возможность нужно трейдить, вы же видите что биткоин за ночь может поднятся на несколько тысяч долларов и так же быстро опустится, а это очень хорошо для торговли! А после того как вы заработаете на трейдинге нормальную сумму, то можете ещё и закупить на долгосрок, и дальше продолжать трейдить! Я думаю что так будет лучше
  6. Самое первое, вы должны писать строго по теме, не нужно писать не понятно что, нужно излагать ту информацию которая будет полезная другим и они смогут чему то научится, и ещё не мало важно это то что нужно строго придерживаться правил форма при написании постов! Это мне кажется самое основное, что должен знать каждый!
  7. Доверять не стоит, прислушиваться можно! Не стоит доверять потому что очень много экспертов и аналитиков могут говорить не правдивую информацию, а им за это платят деньги, очень много подкупных, но есть и нормальные но их мало! В любом случаи выводы нужно делать только самому и анализировать ситуацию на рынке!
  8. Поднятся можно и с 10 долларов, смотря какая у вас цель под словом поднятся! Конечно 100 долларов это нормальная сумма и у вас уже получится неплохо зарабатывать и так можно наращивать свой банк пока вас устроит и потом можете выводить свою прибыль!
  9. Вот лично мне больше нравится смотреть именно видео уроки по трейдингу чем читать и изучать курсы! Когда смотришь так лучше запоминается! Сейчас в сети интернет очень много полезных видеоуроков которые доступны каждому!
  10. Вы правильно говорите! Риски конечно всегда будут но их можно минимизировать тем что вы будете придерживаться как вы написали своей стратегии и нужно ещё поставить например дневную цель и достигнув её можно смело сворачиваться и отдыхать, нельзя сидеть сутками и торговать как некоторые так делают!
  11. Я конечно мало где встречал демо счета но на некоторых биржах они есть! Это очень полезная вещь особенно для новичков, они на демо счёте могут очень хорошо обучится торговле и испробовать любые стратегии небоясь слить свой баланс!
  12. На счёт биткоина скажу что так как сейчас идёт скорее всего коррекция цены то он будет пока что держаться где то в пределах 32-34 тыс долларов и так же эфир будет держаться примерно на 1000 доларах, когда биткоин пойдёт вверх после коррекции поднимется и эфириум!
  13. Психология трейдинга нужна для того что бы вы могли себя контролировать и свои эмоции, что бы не разтерятся и не сделать каких то необдуманных действий, психология учит мыслить здраво и самое главное спокойно в любой ситуации!
  14. Да, такое на самом деле есть и очень много новичков ведутся на это! Вот если логично подумать как можно верить какому то человеку в сети! Другое дело если бы например биржа официально обьявила о пампе какой то монеты, это совсем другое дело! А то какой то канал, кто то сказал, что кто то будет выкупать) Это же просто смешно! Всегда думайте своей головой!
  15. Ну так этого и стояло ожидать! Если и так добавлялось много пользователей в криптовалюту, а с приходом Covid-19 когда обьявили карантин и многие лешились работы так вообще все полезли в крипту потому что на ней можно зарабатывать, а зарабатывать хотят все!
×
×
  • Create New...