ZangerIT - CryptoTalk.Org Jump to content

ZangerIT

Members
  • Content Count

    421
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

320 Excellent

1 Follower

About ZangerIT

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как раз поэтому всегда стоит проверять информацию. Особенно из интернета и других бесплатных источников. Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке, а так еще и с рефкой, то тем более.
  2. Как раз поэтому всегда стоит проверять информацию. Особенно из интернета и других бесплатных источников. Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке, а так еще и с рефкой, то тем более.
  3. Не стоит. Пусть даже твоя небольшая выборка составила хорошую статистику, шанс заработать хоть копейку на этом сейчас слишком мал. Поберегите свои силы, и лучше вложите их в что-то более полезное. Не стоит. Пусть даже твоя небольшая выборка составила хорошую статистику, шанс заработать хоть копейку на этом сейчас слишком мал. Поберегите свои силы, и лучше вложите их в что-то более полезное.
  4. Я тоже стейкаю на бинансе. На мой взгляд это самая проверенная временем и опытом криптовалютная биржа, так что рекомендую новичкам пробовать в первую очередь ознакомиться с ней.
  5. Не рекомендую пользоваться этим обменником. Так как на нем огромная минималка, а bestchange показывает, что он оффлайн, а это означает - доверять ему крайне опасно.
  6. У меня была маленькая неудача - на бирже взломали аккаунт. Деньги не успели вывести, так как я попросил тех. поддержку заблокировать аккаунт на время разберательств, после чего предоставил им все доказательства, что аккаунт мой и восстановил его. Теперь всегда пользуют двухфакторкой и сложными паролями.
  7. На данный момент крипте уж очень тяжело умереть. Как верно подметили, она умрет только со смертью интернета или человечества, но сама по себе - нет. Она поддерживается за счет пользователей, а сейчас их уж очень много.
  8. У меня такая же ситуация, только в ней старший брат - я. Очень рад, что в России есть такие же ребята, которые не только в интернете помогают остальным, а еще и родным рассказывают о крипте.
  9. В первую очередь я загорелся идеей, прочитав книги и посмотрев фильмы про крипту. А затем я остался, потому что сейчас мои вложения прилично пополняют мой капитал и я могу дальше здесь развиваться в финансовом плане.
  10. Спасибо за статью. Часто стал видеть топики о взломах и тут как раз отличная статья для людей, которые хотят обезопасить свои средства, а я думаю, это все те, кто на этом форуме находятся.
  11. Бинанс это не кошелек, а биржа, что важно. Она сейчас пользуется большим доверием, что делает ее отличной для новичка. Хороший кошелек - MetaMask или Trust Wallet, как раз принадлежащий этой бирже.
  12. Да пусть они даже школьники. Эти же еще и хорошо обучаемы, пока молодые. Найдут множество новых способов абузить систему, так еще и тех абузеров обойдут.
  13. Видел статью, где говорилось о суперкомпьютере, который за 10 лет в лучшем случае взломает крипту. Так что, думаю, к тому времени уже придумают новый способ шифровки или еще что-то, чтобы защитить криптовалюту.
  14. Очень хорошая статья. Мне нравится такое детальное описание кошелька, которое и читается, и дает хорошее представление новичкам о нем. Да и я сам подчерпнул некоторые вещи для себя. Спасибо.
  15. Я думаю, стабильная крипта - это биток, эфириум, лайткоин. Также подпишись на новостные телеграмм каналы по крипте, там очень много важных вещей каждый день можно узнавать. Тоже поможет заработать.
×
×
  • Create New...