Кризис придет и на крипторынок? - Page 406 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

7 hours ago, Stalker65 said:

думаю кризис уже пришел и ушел из рынка криптовалют! потому что мы могли видеть цены на биткоин и по 5к баксов но думаю уже рынок восстановился и пошел к росту покорив свой максимум в 20к баксов

Но это не значит что он не может еще раз не прийдти,я думаю еще не раз придет за несколько лет, потом что еще ситуация в мире с коронкой, которая заражает все больше и больше людей, и опять могут закрыть границы, и опять ситуация повториться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Stalker65 said:

думаю кризис уже пришел и ушел из рынка криптовалют! потому что мы могли видеть цены на биткоин и по 5к баксов но думаю уже рынок восстановился и пошел к росту покорив свой максимум в 20к баксов

но все равно еще один кризис с этой пандемией мы скорее всего увидим, закупиться по 5к уже врядли получится, но вот по 15к вполне себе может быть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ViktorStrunets said:

Но это не значит что он не может еще раз не прийдти,я думаю еще не раз придет за несколько лет, потом что еще ситуация в мире с коронкой, которая заражает все больше и больше людей, и опять могут закрыть границы, и опять ситуация повториться.

Так границы опять закрываются. Вот только в отличие от прошлого раза, мир готов к противостоянию пандемии, а потому и в этот раз мировые индексы упали достаточно незначительно. Плюс, положительной новостью для рынка еще является создание вакцины.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pashokcsgo said:

Да и на таких просадках как весной можно заработать, купив на просадке и похолдив пару месяцев можно неплохо так прибавить к банку

Но уже такая возможность упущена, сейчас слишком рискованно, а ранее многие просто боялись брать, по этому теперь ждать я думаю придётся такой возможности нам не мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mary_Pot said:

но все равно еще один кризис с этой пандемией мы скорее всего увидим, закупиться по 5к уже врядли получится, но вот по 15к вполне себе может быть

Да по 15к я думаю дороговато всё равно, да же если отталкиваться от сегодняшней цены, это выглядит более чем реально, но маловато. Я бы ждал минимум 10-ку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iamgeegun said:

Но рывки постоянно же не могут быть только положительные, как мы сейчас с вами это наблюдаем, должны быть отскоки при чём не малые, что бы потом снова вверх сходить, но их на горизонте пока не видно.

Конечно , но это никак не связано с умеренным движением вверх. Сейчас они уже вряд-ли будут , максимум потопчемся на месте , большая коррекция будет под конец всего роста.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sovngarde said:

Да, вероятность падения конечно всегда будет. Но сейчас СМИ активно пичкают людей новостями о вакцине, что и не дает рынкам сильно упасть. Да и ФРС активно вливает деньги в рынок. Так что пока новостной фон на рынках больше положительный.

Ну да. А также есть новости, которые сильно не распространяют, - например, мутация вирусов; или что вакцина дает временный эфект; или что люди повторно начали заражаться(те у кого организм антитела не выработал). Распространив эти новости, не начнет ли рынок падать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, DeadLine9854 said:

Ну да. А также есть новости, которые сильно не распространяют, - например, мутация вирусов; или что вакцина дает временный эфект; или что люди повторно начали заражаться(те у кого организм антитела не выработал). Распространив эти новости, не начнет ли рынок падать?

Все возможно и может снова повториться все как весной , снова всякие не хорошие новости с этой пандемией.Это все пока не влияет на курс биткоина но может все измениться в считаные часы и может быть и такой сценарий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DeadLine9854 said:

Ну да. А также есть новости, которые сильно не распространяют, - например, мутация вирусов; или что вакцина дает временный эфект; или что люди повторно начали заражаться(те у кого организм антитела не выработал). Распространив эти новости, не начнет ли рынок падать?

Все возможно. Хотя и вряд ли на этой новости рынок сумеют сильно продавить, так как в любом случае вакцина рано или поздно начнет применяться, что уменьшит риск последующего заражения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Все возможно и может снова повториться все как весной , снова всякие не хорошие новости с этой пандемией.Это все пока не влияет на курс биткоина но может все измениться в считаные часы и может быть и такой сценарий.

Оно пока не влияет потому, что ФРС до сих пор вливает деньги в рынок. Но как только вся эта халява закончится (а рано или поздно это будет), то скорее всего начиная с этого момента рынки если и продолжат расти, то не так бодро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть аналитиков уже сейчас свято верят в то, что с января начнется обвал курсов топовой криптовалюты. Думаю, кризис конечно неминуем, но не в ближайшее время, разогревать цену битка будут еще полгода, а потом уже начнут фиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SolomonKane said:

Все возможно. Хотя и вряд ли на этой новости рынок сумеют сильно продавить, так как в любом случае вакцина рано или поздно начнет применяться, что уменьшит риск последующего заражения.

Это с оптимистической точки зрения. Сейчас же гуляют разные слухи, что вакцина действует только временно, а второй раз она уже не подействует. Да и сам ковид очень слабо изучен, что-то на уровне "новичка" - одни ученые говорят: смертность 100%, а  другие, что это безобидный яд.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, merlin said:

Все возможно и может снова повториться все как весной , снова всякие не хорошие новости с этой пандемией.Это все пока не влияет на курс биткоина но может все измениться в считаные часы и может быть и такой сценарий.

Но думаю если повторения сценария будет, то не так сильно как это было в этом году, всё таки должны быть готовы к худшим сценариям на этот раз и иметь пути решения на гос.уровне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

Конечно, если думать, что всегда будет биткоин лишь процветать, а за ним и альты, то вы глубоко ошибаетесь. Это нормально, криптовалюта - нестабильная монета и может произойти резкий дамп токена, что повлечёт за собой и многие альты. Просто после такого кризиса наступает рост криатовалюты, но он бывает не так часто, но лично я помню.

Ну пока за все время существования битка все время после дампа можно было хорошо заработать, потому что на длительной позиции, да и бывало на короткой он отыгрывал позиции и уходил вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SolomonKane said:

Все возможно. Хотя и вряд ли на этой новости рынок сумеют сильно продавить, так как в любом случае вакцина рано или поздно начнет применяться, что уменьшит риск последующего заражения.

Ну в любом случае как по моему мнению нам не стоит ждать реакции рынка на ковид. У меня сформировалось таки мнение, что вся эта ситуация с вирусом не особо сильно влияет на крипту.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 15:34, nikola99 said:

Я думаю тут он хотел бы сказать, что именно на криптовалюте гораздо больше рост идет, нежали на фондовом рынке. вроде на фондовом только хорошо отстреливает это IPO

тут нельзя делать прямо какие то выводы точные,у кого то это работает а у кого то нет,по сути криптовалюта для каждого человека развивается как то по своему и если кто то имеет с нее большие плюсы то для такого человека это гораздо лучше и удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DeadLine9854 said:

Это с оптимистической точки зрения. Сейчас же гуляют разные слухи, что вакцина действует только временно, а второй раз она уже не подействует. Да и сам ковид очень слабо изучен, что-то на уровне "новичка" - одни ученые говорят: смертность 100%, а  другие, что это безобидный яд.

Ну не может что короновирус изучен так мало, целый год идёт изучение и не только государственными компаниями, но и частными корпорациями, где хорошее финансирование. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Heronikol said:

да не думаю, что сейчас такое может случиться, так как держателей битка больше, да и само битка больше, и сейчас, чтобы он упал так же. нужно просто практически все запасы продать, большую часть, а все этого делать не будут 

Но не все запасы, весной же он падал до 4к, я думаю там прям жёсткого слива нету, так как если бы сливали основные запасы, биток без поддержки укатился бы в полный ноль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sanniysport said:

Да раньше было так. Но в последнее время криптовалюта довольно стабильная и даже можно сказать предсказуема растет в цене.

Ну когда-то рост ее закончится, даже если на короткий период, то может пойти и в минус, так что не сказал бы, что она стала более стабильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Все возможно. Хотя и вряд ли на этой новости рынок сумеют сильно продавить, так как в любом случае вакцина рано или поздно начнет применяться, что уменьшит риск последующего заражения.

Да с вакциной все не понятно еще потому что уже обнаружили новый штам вируса и он еще заразнее,так что думаю скоро экономика опять пошатнется если вирус начнет активно распространятся,но вот как на это отреагирует криптовалюта никто не знает


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, если кризис все же наступит то он скорее всего так или иначе затронет криптовалюты тоже, возможно крипте будет не так плохо но кризис явно на ней скажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, gusein said:

Уверенно можно сказать что-да, он и был, и будет, в данный момент смотря на курс, как-то страшно все в минусе, но ничего всего-лишь черный день.

image.png

Паниковать пока рано, если такое продлится около недели и всегда будут снижения тогда думаю есть вероятность, что наступила та самая коррекция.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zanoza465 said:

Ну я думаю и ниже пойдем, так что нужно просто время, из-за того что людям сейчас очень сильно бустанули биткоин, а значит киты будут сливать свою прибыль, чтобы потом закупается к примеру за 5к долларов и ещё ниже, так что думаю нормальный для них такой вариант 

Да вроде и так его активно уже льют, вопрос только почему до сих пор продолжают другие накачивать рынок, если в друг получиться пройти 25к, думаю там захотят увидеть и 30-ку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tyan011269 said:

Не смотря на то,  что в мире бушует пандемия , все же сфера крипта чувствует себя хорошо так как многие страны отложи свои финансовые гонки в рынке и ее заняла крипта . Все начали интересоваться ее и поэтому рост будет идти вверх . Но рано или поздно кризис в крипте будет , лишь дело времени

Все равно лучше всего чувствует себя сфера интернет развлечений. криптовалюта как в кризис, так и обычное время чувствует себя хорошо, и наоборот

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tyan011269 said:

Не смотря на то,  что в мире бушует пандемия , все же сфера крипта чувствует себя хорошо так как многие страны отложи свои финансовые гонки в рынке и ее заняла крипта . Все начали интересоваться ее и поэтому рост будет идти вверх . Но рано или поздно кризис в крипте будет , лишь дело времени

Точно такие же слова и мнения я читал в 2017 году перед началом изменения восходящей тенденции биткоина и других криптовалют. Сколько лестных отзывов, предложений, планов на будущее можно было тогда лицезреть своими глазами.

Сколько же в тот момент рухнуло надежд и принесло огромное количество разочарований. Научитесь адаптироваться к ситуации на любом спекулятивном рынке и не идите в строе с праздном толпой на данный момент времени.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...