sellyavi - CryptoTalk.Org Jump to content

sellyavi

Banned
  • Content Count

    910
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

sellyavi last won the day on March 2 2021

sellyavi had the most liked content!

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About sellyavi

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

571 profile views
  1. Про tradingview я не знал до вашего рассказа. Индикаторы которые вы в своем посте нам дали говорят о том что их действительно можно было бы применять. Мне сейчас не кажется время нужным для того чтобы совершать покупку криптовалюты. Оставлю себе в закладки этот сервис. Может быть уже после летнего периода начну пользоваться.
  2. На биржах при выставлении ордера, кстати, также в процессе сделок можете применять этот метод. Если к примеру предыдущая сделка увела вас в минус, то вы пробуете создавая новый ордер получить предполагаемый доход умножая его на два. То есть вы каждый раз на кон ставите в два раза больше, чем при предыдущем ордерном запросе. Обычно наивные люди или просто экспериментаторы применяют эту стратегию в дайс.
  3. Все хотят заработать быстро, у некоторых сбываются долгожданные мечты и планы. Жизнь нам говорит о том что для получения желаемого нужно ждать. Это общее правило которое работает, поэтому в случае с криптой нужно поступать также. Но никто не мешает параллельно трейдить не трогая ту часть депозита которую вы оставили на долгосрок.
  4. С инвестбоксом могут возникать разные ошибки и в том числе я видел такую как у вас. В основном все связано с тем что инвест закрыт, не хватает средств на выплату или же просто он неактивен. Инструмент хороший но из-за того что слишком актуален для клиентов йобит становится точкой внимания из-за чего не у всех все корректно работает.
  5. Только хотел написать про йобит как заметил что вы уже считаете эту биржу прошлым этапом. Я все-таки думаю что не нужно слишком рано завышать свой уровень. На йобите тоже есть киты которые влияют на рынок и им даже выгодно что это биржа для новичков потому что там они чувствуют себя как короли.
  6. Авторы информации по криптовалюте находятся среди нас. У некоторых материала опубликованного на этом форуме хватит на целый том, который позволить пополнить знания очень важной и крутой методикой или же необходимыми способами анализа, чего-то еще...
  7. Так а что за блокчейн, это разве новостной форум? Не видел на том сайте такой ветки. Конечно если это то место о котором я думаю, там нужно соблюдать крайнюю грамотность, правдивость инфы и ее полезное значение для пользователей. Это очень авторитетный сайт в криптовалютном движении.
  8. На йобите в отличии от многих казалось бы бирж с более высоким рангом все разборчиво и понятно. Кнопка балансов находится в самом верху в середине. Можно его даже сортировать как предпочитаете.
  9. Хороший плюс вам даст даже тот же биткоин если вы подождете необходимое время для того чтобы зафиксировать нормальную прибыль. Мне кажется лучше всего владеть именно им в активах лет так через 10)
  10. Начинать стоит с понимания себя, каковы вы в настоящее время и как ощущаете свою жизнь. Большинство признается себе в растерянности, не зная нужна ли ему крипта или отдать выбор другой среде. Мне кажется в этом случае нужно пробовать все подряд и выбирать по результатам замеряя эффективность.
  11. Выбор заверяется сердечными чувствами. Следуйте тому пути который обозначают наивысшие радостные эмоции после предполагаемого выбора. Ориентируйтесь только по этой шкале, не подбрасывать же вам в таких случаях монетку...
  12. Мне не доводилось искать эти функции, но сейчас я лично проверил и мои поиски заветной кнопки не привели ни к чему. Я думаю вам не стоит так переживать по поводу истории сделок, лучше подумайте об истории браузера ;)
  13. Жизненные проблемные ситуации заставляют нас принимать решительные действия для того чтобы проблемы не выходили за предел нашего адекватного и комфортного морального состояния. именно направление ресурсов на его поддержание успех и обеспечивает.
  14. Я рад если это действительно сформирует какой-либо новый подход у общества к криптовалюте. Вы не забывайте только про то что в крипте много чего появляется лишь на время. Возможно ажиотаж на эти карточки вскоре сильно упадет.
  15. Мне кажется полет не начнется. Обещания дают чуть ли не по каждой монете сейчас вне зависимости даже от того насколько она может оказаться скамом. Думаю что эфириум долго будет стабилен и не будет переть также как и биткоин.
×
×
  • Create New...