fridrix21 - CryptoTalk.Org Jump to content

fridrix21

Members
  • Content Count

    1381
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About fridrix21

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

556 profile views
  1. Это не так уж и хорошо на самом деле, так как это означает, что можно как пампить, так и дампить любые монеты, многие на этом потеряют деньги.
  2. Это логично, что чем больше людей на земле становится, тем больше их будет покупать биткоин и криптовалюту, а значит у нее очень крутые перспективы.
  3. Храните часть на бирже, а часть на холодном кошельке, чтобы всегда быть защищенным от взломов, и храните большую часть именно в биткоине.
  4. Подростки очень сильно развивают криптоиндустрию, из амбассадоров новых проектов 90% подростков, они популяризируют их и помогают в развитии.
  5. Есть много перспективных монет на рынке, сейчас к тому же идет альтсезон и можно покупать почти любые альткоины, и они могут дать иксы, но советую покупать монеты из топ50-100.
  6. Я уверен, что не будут нужны такие профессии, как бухгалтер или профессии, которые занимаются банковскими переводами, за них всю работу качественнее и быстрее будет делать блокчейн.
  7. Если инвестировать только в биткоин, и не на хаях, то это не так уж рискованно, а вот альткоины могут падать в несколько раз буквально за несколько месяцев.
  8. Это все фейк не более, хотя конечно интересно наблюдать за тем, как в таком мультике пиарят биткоин, все это в любом случае хорошо сказывается на нем.
  9. В 2021 году по моему просто рекордное количество людей начало интересоваться криптовалютой, у меня среди знакомых вообще все говорят о биткоине.
  10. Я познакомился с криптовалютой еще в 2018 году и до 2020 года я то зарабатывал, то терял все заработанное и биткоин почти никак не изменил мою жизнь.
  11. Криптовалюта имеет свойство сильно падать в цене, и когда такое случается, конечно все понимают, что фиат намного надежнее, а значит и лучше, но в крипте есть и много своих плюсов.
  12. Моя первая криптовалюта была BNB, я покупал ее для участия в IEO от бинанса, а после покупки она еще и выросла неплохо, я до сих ее держу в своем портфеле.
  13. Вообще новости очень сильно влияют на криптовалюту, особенно если они от популярных личностей, например доги вырос в 10 раз из-за одного твита Илона Маска.
  14. Ну конечно же могут! Они ведь для этого и сделаны и развиваются в этом направлении очень давно и быстро, думаю, что уже в 2022 году они могут их заменить полностью.
  15. У любой криптовалюты должно быть применение, пусть и самое глупое, но если его нет, то и криптовалюты такой не должно быть, это мое мнение.
×
×
  • Create New...