glagolew - CryptoTalk.Org Jump to content

glagolew

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About glagolew

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. можно потерять,конечно,но можно и неплохо заработать.считаю,что риски оправданны.да и нужно просто разбиратся в рынке,понимать его,тогда шансы слить все сокращаются.хотя это работает не только в крипте
  2. в начале было интересно что это такое,откуда это пришло и тд.потом все это переросло в желание зарабоать побольше денег.а сейчас опять хочу побольше узнать о криптовалюте в целом,так как считаю,что за ней будущее
  3. у меня все примерно так же.только никто,кроме меня не стал криптоэнтузиастом.они поигрались,да забросили.решили,что тут нечего делать.лучше пойти на стабильный заводик,по пятнашке в месяц,для них,норм.
  4. или считают,что они в полной безопастности.самоуверенность многих подвела.только после взлома люди начинают что то менять,начинают беспокоится о безопастности своих ошибок.
  5. не работал с троном,но слышал о данной персоне.отзывались о нем,мягко говоря грубо.очень странный тип,имея столько денег,доходов,ведет себя как ребенок.
  6. часто из за его постов в вк,проект либо перестает платить,либо снижает выплаты.хомяки на халяву налетают,как мухи на зефир)ведь основная его ЦА - школота да и только.
  7. да,часто даже опоздание не пару минут сыграет с вами злую шутку.поэтому нужно следить за новостями в источниках,которые раньше всех их сообщают.а сам не сижу почти в телеграмме,поэтому тг каналов по крипте почти не знаю,не считая разных аирдропов.
  8. я бы поступил так же.советовать монету,в которой сам не уверен,опасно.да и не хочется подставлять людей,ведь в таком случае они сольют свой баланс из за меня.но перед этим посоветовал бы почитать побольше теории,последить за рынком
  9. даже если профессии исчезнут - появятся новые на их замену.да и людей вряд ли уволят,скорее изменят их обязаности в меру прогресса.
  10. только 70% людей - безответственные.так что,в некотором роде,мы,30% - избранные.да и успешными становятся далеко не все.и думать многие не хотят.идут к примеру в универ лиж бы на кого то,плевать,что это решает его судьбу.не думай,что другие тоже думают - этому правилу я уже давно придерживаюсь и все больше убеждаюсь в его правоте.
  11. ну людей на это вирус толкнул.многих с работ вышвырнули.а кушать то хочется.вот и ищут денег в сфере,о которой лишь слышали пару раз.
  12. обычно по часу в день.так как меня доходы устраивают,а крипта лишь интересующее направление.считаю,что лучше найти баланс между работой и отдыхом.
  13. да всякие щиткоины,которые даже не торгуются.конкретных примеров не могу назвать...ну или какую нибудь алису с йобита.что то в этом роде
  14. Так это же из за поста илона маска в твиттере биток подскачил.но в целом вы правы,в биток лучше всего инвестировать. самая неудачная инвестиция - покупка эфира за 1к баксов 3 года назад.потом он по 200 продавался и я фиксанул...
  15. моя основная сфера заработка никак не связана с криптой,однако,в прошлом,благодор криптовалюте,я поднял начальный банк,что очень помогло мне в дальнейшем.а так выходит около 400$ в месяц на пассиве. времени почти не трачу
×
×
  • Create New...