MrMisha - CryptoTalk.Org Jump to content

MrMisha

Banned
  • Content Count

    491
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About MrMisha

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю криптовалюта как смысл жизни, это вообще бред полный, потому что расценивать крипту, как какую-то ценность, это вообще идиотизм. Ладно там Сатоши, возможно для него это было смыслом жизни, потому что хотел привнести в мир что-то новое, а для обычного штатного человека, это либбо хобби, либо заработок.
  2. Как по мне, чтобы понять, куда уходит больше всего финансов и сделать вывод, стоит ли туда инвестировать, окупает ли это себя, в общем наглядное представление распределения финансов.
  3. Никак, просто не участвую в подобного рода мероприятиях, ибо знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, потому что это легальный скам, на котором зарабатывают создатели)
  4. Ну как по мне, это нормальное явление, ибо кто-то начинает и ищет способы заработка своего первого капитала, этот человек получает копейку и человек, который предоставляет эти ресурсы тоже, все в плюсе)
  5. Ну в целом оно конечно так, но можно было бы уделить несколько минут своего времени и прочитать, прежде чем отвечать, думаю все от такого будут в плюсе.
  6. Видел же такую тему на форуме, была совершена такая попытка каким-то бизнесменом, но в целом пока это в массах не практикуется, ибо мир ещё не готов к этому.
  7. На самом деле в финансовой пирамиде можно подняться, если залететь туда в ряду первых, а остальные те, кто придут позже, будут кормом для организации и первых людишек.)
  8. Думаю что эти курсы лишь обобщение всей информации в более доступной форме, а так, по факту, всю информацию можно найти в интернете или в роликах на ютюбе.
  9. Ну думаю хорошая статья, но для новичков будет сложновато, поэтому после изучения теории можно будет будет почитать статью и почерпнуть полезную информацию.
  10. Лично у меня таких знакомых нету, ибо таким людям в возрасте вряд-ли будет интересна крипта, а если и такие люди есть, то их очень мало, так как в их возрасте другие интересы и приоритеты.
  11. Есть конечно, на это и существуют мошенники, воспользовавшись доверием или неопытностью пользователя, они получают данные и переводят средства себе, дабы получить халяву.
  12. Ну точно не играю в дайс, ибо это сразу слив денег, потому что алгоритм настроен так, чтобы вы проиграли, а в трейдинге стараюсь и не вкладываться в малоизвестные валюты.
  13. Я думаю, если есть большой капитал, то можно как в банке под проценты положить на какой-нибудь бирже и получать годовые, главное под огромный % не класть, ибо скорее всего это развод.
  14. Ну у меня первая биржа была йобит и бинанс, в целом больше мне и не нужно, ибо нормальные адекватные биржи, которые подходят для всего, поэтому больше я и не искал.
  15. Да я думаю на йобите, вы же привязали, будете получать выплаты туда и за одно торговать, удобно же, ну ещё можно перебраться на бинанс, там тоже всё по кайфу.
×
×
  • Create New...