alexcv2 - CryptoTalk.Org Jump to content

alexcv2

Members
  • Content Count

    77
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

158 Excellent

About alexcv2

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень большой минус этой компании, это сложности в освоении, создание счёта и еще многое другое, что НЕ ИНТУИТИВНО понятно, как у многих других. Иначе говоря, быстрые переводы это конечно хорошо, но уж извольте поработать для людей, так сказать, сделать что-то доступное для всех. На данный момент никаким убийцей считать его, у меня лично не поднимается рука.
  2. Самая милая на мой взгляд система криптовалют, просто глаз не может ни нарадоваться)) Обожаю их!)) Самое главное их преимущество, что у них дико маленькая комиссия на транзакции и поэтому можно всё провернуть быстро и недорого, однозначно эта компания с милым пёсиком проживёт еще долго)
  3. Дааа)) И я уже получил эту валюту, сижу и радуюсь очередной раздаче от йобит, просто подгон года, так много всяких плюшек и аирдропов) Только я не понял, сколько в итоге она будет стоить, есть у кого-то информация? И что за тема с прокруткой рулетки, кто-то в коментах писал, что будет ставить по 0.01 ставку и переводить в битки? ЧТОООоо?
  4. Хм, вообще я очень люблю сеть ТОР и всё что с ним связанно, но если внимательно взглянуть на графики развития данной монеты, то можно прийти к выводу, что вкладываться на долгую, сюда лучше не стоит, поэтому, если и закидывать деньги сюда, то лишь малую его часть, которую не жалко потерять, а если выгорит, то будет приятным бонусом)
  5. Ой ребят, тут вилами по воде, не знаешь что будет через пару дней, а тут на пару лет. Вообще в долгосрочке могут выстрелить вот эти ребята РБкоин, ЗЕНкоин, Дэш и Лити, вполне себе. Ну и не стоить забывать про наш горячо любимый биток. Мы все ждём его обвала, чтобы скупить и потом подороже продать, ведь так, ребята????)))
  6. Блин, самое обидное в этой монете, это пропустить начало его роста. Когда ты мог покупать его за копейки, за 5 баксов...Кто ж, блин, знал, что он так вырастит в цене(( А вообще статья очень годная, подробно всё описано и расписано, автору большое человеческое спасибо, что так замарочился! 😉
  7. Хм, вообще о таком не слышал, но судя по условиям, должно быть что-то годное. Нужно проверять, пока даже как-то слишком всё круто, а это и настораживает сильно)
  8. alexcv2

    i-Obmen

    Обменник показывает хороший сервис, быстрая помощь в случаях неурядиц и решение актуального вопроса, так же сам обмен происходит за считанные минуты, однозначная пятерка данному сервису! 🙂
  9. Ребят, многие из вас, как раз с этого бота и пришли, честно скажу, об этом боте я услышал даже раньше, чем о сомом йобите, как бы странно это не звучало. Хочу отметить, что функционал бота весьма удобен и интуитивно понятен)
  10. Ты имеешь ввиду где хранить или эффективное хранение с приумножением? Мне кажется лучше всего хранить частично, не все деньги в крипте, постепенно наращивая теме вложения, если окупается конечно же)) Если нет, то перейти на другую монету.
  11. Вообще мне кажется взломать умельцы в наше время могут всё, вопрос только будут ли они это делать с нашими копеечными кошельками? Я думаю нет. Но всё равно, я думаю что нужно использовать двухфакторную аутентификацию и сложный ключ, так и тебе спокойнее и им сложнее))
  12. Ооо, круто. Спасибо за полезный контент, нужно будет посмотреть и оставить самые топовые. Вообще телега с её каналами и чатами не перестаёт удивлять, кучу разной инфы, кстати, о Йобит узнал именно оттуда, так что спасибо Паша Дуров))
  13. Мне кажется им только повод дай что то заблокировать, так они сразу тут как тут. Ну ничего, есть впн, прокси и прочие обходные пути, кому надо тот зайдёт на ресурс))
  14. Урааа, давно пора, наконец-то люди поняли что крипта это не миф и не выдумка, а-ля мыльный пузырь, а современная часть оборота денег, без которой я думаю скоро вообще не обойтись будет))
  15. Эх, было время когда я мог владеть парочкой битков. Сейчас же меньше одного и то продаю и покупаю. Держу в обороте так сказать, ахахах)) Ну и я тоже не думаю что тут много хвастаться кто будет своими битками
×
×
  • Create New...