Kolobanov - CryptoTalk.Org Jump to content

Kolobanov

Members
  • Content Count

    76
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About Kolobanov

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, я бы хотел увидеть такой банкомат у нас. Только боюсь, как бы комиссия большая у таких, потому что это, можно сказать, обменник, который обменивает крипту на фиат по оффлайну и выводит. В принципе - круто, потому что не нужно воевать с банком по поводу того "Откуда у меня деньги"
  2. У меня тоже была постоянная война с родителями, которые в свою очередь не понимали, почему я целыми днями сижу за графиков. В итоге объяснил им, что это очень важно, и что я на этом зарабатываю деньги. Поговорил с ними по душам, и они меня поняли. Так и вы, попробуйте просто сесть и поговорить, это же не так сложно, верно?
  3. Да, к сожалению сейчас роскомнадзор блокирует многие сайты, связанные с криптовалютой, чтобы людей не просвещать этому, потому что криптовалюта на грани запрета в нашей стране. Закона правда нет, но мин. фин. говорил, что в будущем они займутся вопросом удаления криптовалюты из оборота или что-то вроде того.
  4. Может быть вы хотели спросить: "Что будет заменой крипты, когда она будет не актуальна?". Так вот и отвечу, что после крипты может произойти что угодно. Могут быть цифровые национальные валюты стран, спрос на которых будет намного выше. Либо еще что-нибудь. Ну или крипта останется и просто будет развиваться.
  5. Сейчас много всяких проектов, которые предоставляют пользователям условия инвестирования. Например - Инвест Бокс, вы можете вложиться в какую-нибудь монету и вам будет капать процент. Вы выполняете обычные условия. Так же какой-нибудь стейкинг на Бинансе, выбираете монету и инвестируете.
  6. На данный момент - да, криптовалютой интересуются очень много людей, потому что из-за ограничительных мер и из-за потери работы, люди вынуждены искать новые способы заработка. Вот и криптовалюта им приглянулась, да и статистика показывает, что в 2020 году увеличилось число людей, которые начали инвестировать в крипту на 60%.
  7. Сейчас уже все нормализовалось более менее. Биткоин после мартовского пролива приобрел стабильность + на второй волне коронавируса цена даже не колыхнулась, а наоборот - полетела вверх и пробила уровень 20.000$. По нефти и золоту тоже самое, не биткоин - ракета, конечно, но тоже все нормализовалось.
  8. В этом году точно закуплюсь еще немного биткоином, потому что через анализ видно, как он еще будет продолжать свой рост, после небольшой коррекции, так что подожду ее и закуплюсь, и в случае чего - начну усредняться.
  9. Вообще, на сколько мне известно, кризис на крипторынок приходит быстро и уходит с такой же скоростью. Я сделал этот вывод исходя из того, на сколько быстро откупают монеты после пролива. Биткоин пролили на 40%, и откупили из них 35% за 3 дня после мартовского пролива.
  10. Да ничего произойти с ними не должно, потому что такие монеты торгуются реально на высоком уровне и у таких монет большой спрос, следовательно они вряд ли куда-то исчезнут или еще что-то. Так что мой ответ: торговаться на бирже и только.
  11. Мне вот интересно, если максимальное количество битков в мире - 21. миллион, которые можно добыть, то что будет, когда реально добудут последний биток? Что станет с ценой? Мне кажется из-за снижения эмисси произойдет какой-то обвал.
  12. Цена формируется за счет новостей. Это рынок как никак и всегда на любом рынке действует спрос и предложение, следовательно, если прошла какая-то новость про биткоин, то это отражается на его цене, непосредственно. Ну и есть всякие манипуляторы, которые так же двигают цену.
  13. Ну определенно всю валюту, как долларс или талк выкупить невозможно, потому что есть так называемая эмиссия средств от биржи (как майинг битка, только майнинг талка или долларса). Ну и естественно, монета подорожает, это же рынок)
  14. Идея сама по себе прикольная, но не реализуемая, потому что во - первых, платить за учебу никто никогда не будет, а наоборот (ученики должны платить) Во-вторых, криптовалютой сто процентов никто не будет так же оплачивать. Я бы рассмотрел фиат, но тоже в голову не лезет.
  15. Мне кажется, что новичкам стоит попробовать, но только поиграть на минималку. Заигрываться в любом случае не стоит, потому что просыпается так называемое чувство азарта, которое трудно остановить. Да и в будущем играть в дайс стоит только для выполнения условий инвест бокса.
×
×
  • Create New...