Iolka - CryptoTalk.Org Jump to content

Iolka

Banned
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

156 Excellent

About Iolka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Рано или поздно придёт, но не в ближайшем времени, ведь критавалюта довольно хорошо себя чувствует, и тем более в неё продолжают активно вкладываться, и покупать.
  2. Ну хоть и даёт копейку этот браузер но се равно, как го вариться копейка рубль бережёт, и я думаю будет полезен всем ведь мы довольно часто ищем информацию в интернете.
  3. Ну можно вложить свой первый заработок в беткоин и подождать пока он вымостит, ведь на данный момент он активно растёт и не сильно падает в цене.
  4. Ну зависимость заработать много денег это нормально, все мы хотим жить дорого богата, и тем самым мы начертаем трейдить, и этим зарабатывая на жизнь, и получаем довольно хорошие суммы если повезёт.
  5. Ну я щи таю то что это плохая идея, ведь дети переходят в школу что бы учиться а не зарабатывать, темболие я не думаю то что у школы будут такие большие финансы чтобы поощрять детей криптой.
  6. Ну я довольно очень редко замечал взломы бирж, да и се равно если они происходят то их быстро фиксят, и улучшают защиту.
  7. Да можно просто нужно иметь опыт в этой сфере работы и хорошо знать теорию, и у меть применять знания на практике, но как по мне главное это терпение, ведь без него нечего не получиться.
  8. Ну крипта валюта не всегда стабильна и та монета которую ты купил может реско упасть и не подниматься долге время, а может даже и уходить в минус, в этом и заключается риск.
  9. Ну я не слышал о такой шумихи возле крипты, и если я бы об этом знал то давно бы выводил деньги на левые кошельки, и минимальные суммы.
  10. Ну другу будет приятно если он шарит за крипту, а если не шарит то и зачем ему её дарить.
  11. Ну есть поговорка, тише едешь дальше будешь, и по мне лучше медленно и не иметь риски потерять деньги, чем просто взять и слить всё в 1 секунду.
  12. Ну я начинал с просмотра видео на ютубе, вступал и спрашивал интересующею меня информацию в телеграмме, читал статьи на форумах.
  13. Ну я думаю иза отсутствия опыта и боязни не вернуть потерянную сумму, но не надо бояться это как не как опыт который в будущем поможет вернуть потерянную сумму и выйти в плюс.
  14. Ну я думаю то что с ним нечего не будет, а хотя нет будет он будет расти, пока не до будят последнй беткоин.
  15. Да можно заработать, просто нужно переложить усилие для изучения информации и теории, чтоб в будущем применять эту информацию на практике.
×
×
  • Create New...