Cartman Bro - CryptoTalk.Org Jump to content

Cartman Bro

Members
  • Content Count

    1077
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

796 Excellent

1 Follower

About Cartman Bro

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. От exmo остался негативный опыт да и верификация уже не уместна после того как посписывали средства с шетов людей за неактивный счет.
  2. Для спекуляций часто вот только от doge такого роста не ожидал и закрылся с прибылью не более 110% а он попер выше 900%
  3. У любого человека во всех сферах приходит оптимизация сома собой как естественная или врожденная мотивация освобождать время для личного развития.
  4. Даже при жизни можно потерять крипто активы и случаем достаточно чтоб беспокоится об этом уже сейчас.
  5. По часу в неделю и по 15 минут в сутки уже достаточно чтоб быть на волне успеха и не терять с виду перспективные проекты в мире крипто активов.
  6. Обрести финансовую независимость это влияние значительное если видеокарты которым пару лет - окупаются за 2-3 месяца от первоначальной стоимости.
  7. Прогнозировать можно но что и кто так прогнозировал в 2018 году надеюсь не забыто, это больше похоже на информацию зазывал в уже перегретый рынок который нечем наполнять и я тоже так считаю.
  8. Представьте что посли роста можно есче встать в короткую позицию и собрать весть профит на игре в понижение, вот где хорошо сливки собираются если кто имеет счет на биржах с таким инструментом.
  9. Форум интуитивно понятен думаю для каждого кто ранние был знаком с PC и соц сетями и у меня за пол часа форум был уже как родной.
  10. Был уже один Макафи который обещал что съесть и не хочет, так этот инвестор просто подошел с другой стороны чтоб хайпануть.
  11. Большая эмиссия слишком вредит на цену токенов скажем через год посли инвеста. если 1% в сутки дает в годовалом значении прирост в 37 раз то если цена просядет в 10 раз то ваш доход будет за код 370% а если больше то тут можно догадаться.
  12. Как шанс извлечь прибыль и при умелом не хитром подходе можно и капитал сколотить на спекуляциях.
  13. Если кто будет способин испортить историю и книгу транзакций то такое может быть но маловероятно. За сохранностью сети btc на самом деле стоят грубы программистов тех кто бережет сеть и за это они получают прибыли от комиссии а кто то еще думает что btc появился неоткуда.
  14. Очень рухнула стрессоустойчивость когда на doge заработал в двое а он пошел на 900% прибыли. Вывод - есть к чему стремится.
  15. Скам это проекты которые выдают видимость активной деятельности которую не ведут и берут обещания выполнить не планируя этого делать, обычно собирают средства ли сливаются с чужими деньгами и злыми наивными инвесторами.
×
×
  • Create New...