Gagar26 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gagar26

Members
  • Content Count

    1197
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

5 Followers

About Gagar26

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2548 profile views
  1. Я бы не советовал кому-то ирать в дайс, так как это просто азартная игра, которая может сильно затянуть и слить ваш баланс.
  2. Ну тут уже больше зависит от человека, так как кто-то может очень сильно и быстро развиться в этом направление дохода.
  3. Тут уже всё зависит от вашей силы воли, если вы можете собраться и просто не заходить в игру дайс, то уже будет шаг.
  4. На данный момент - да, так как я неплохо стал разбираться в крипте и стал делать на этом себе постоянный доход,считаю это нормой.
  5. У меня друг очень хороший участвовал в дропах от йобита и очень неплохо с этого поднимал, на данный момент также криптой занимается.
  6. Конечно, я сам не попадался на такое, но пытались развести и пытались кошелёк стащить у меня, много есть способов обмануть.
  7. Ну как минимум если мы говорим про конкретно биржи, то каждая биржа пишет в твиттере и сообщает о листинге монет.
  8. Ну сейчас дайс не несёт дохода, так что не думаю, что можно получить с этого доход, не советую туда заливать свои деньги.
  9. Ну точно прям метамаск, топовый кошелёк и везде используется, что как отличный вариант и главное надёжный кошель.
  10. Ну скорее всего по точке вашего входа и сколько вы профита хотели там вообще увидеть для себя и своих активов, как мне кажется.
  11. Ну на данный момент занимаюсь криптовалютой и не работаю нигде, нравится больше времени уделять криптовалюте, так как сам процесс интересен.
  12. Ну не всегда длинный холд - это будет значить, что вы получите больше денег, бывает и такое, что просто можно передержать актив.
  13. Ну в интернете есть много ресурсов с помощью которых можно следить за появлением многих хороших проетков в крипте.
  14. Не факт, не разу не видел, чтобы богатые люди прям стремились захватить власть в криптовалюте с помощью своих денег.
  15. Я думаю, что всё таки стоит говорить родителям о своей деятельности в интернете, даже если они ничего в этом не понимают.
×
×
  • Create New...