Diana_Yan - CryptoTalk.Org Jump to content

Diana_Yan

Members
  • Content Count

    1115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1194 Excellent

About Diana_Yan

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2200 profile views
  1. Сейчас же подпишусь и добавлю в закладки что бы не потерять среди остальных сообщений потом. Автор по фьючерсам рассказывает и показывает как именно по ним работать и на что обращать внимание? Мне бы ещё какой нибудь хороший канал по ТА, что бы разжевали всё внятно. Я пробовала скальпить на фьючерсах вчера, с 10 долларов подняла банк до 18 долларов а потом один неожиданный поворот меня выбил до моего стопа обратно -8 долларов, хотя по преимуществу зелёные были в большинстве поэтому на схождении диапазона была уверена что пойдёт в лонг. =(
  2. Что поделать за свою неопытность и необразованность приходится платить. Они где то читают, видят, слышат что в крипте можно много заработать и вместо того что бы для начала разобраться как всё работает и в какой нише лучше начать зарабатывать, они идут и ищут вот такую инфорацию где и на чём проще заработать, а главное быстро без особых усилий.
  3. С таким плечом на кредитные деньги там наверное мозг кипит нереально и кое что очень сильно сжимается. Как такие люди переживают момент когда курс разворачивается в сторону ликвидации и они не успели поставить стоп.
  4. Это очень банально но вы попали в точку, много кто почему то совершают такую банальную ошибку когда покупают на хаях мечтая что цена рванёт выше, конечно бывают исключения но не так часто, чаще всего либо слив либо коррекция на неопределённое время.
  5. Я во общем сказала что на тот момент мне каналы по крипте как то не понравились, это скорее всего связанно с тем что я ещё не сильно понимала что это вообще такое и мне было сложно слушать про тему в которой я ещё дуб дубом. Сейчас всё воспринимается немного проще, сейчас хоть понимаю о чём идёт речь. Ну как видите опасения пока что не подтвердились и биток наоборот отправился в рост, надеюсь это приключение будет долгим и мы увидим новые вершины. Спасибо большое, зайду гляну. Мне бы сейчас какой нибудь канал больше про торговлю, что бы разъясняли что к чему, как правильно найти зону поддержки с зоной сопротивления, как правильно читать и распознавать патерны. Хочу попробовать на фьючерсах поторговать вот поэтому сперва хочу всё это изучить. В спот торговле попроще будет, купила на просадки и сижу жду роста, без этих зон ликвидации и стопов, если сильней просядет значит ещё подожду. А на фьючерсах так не пойдёт, по ликвидации или стопу выбросит и заметить не успеешь.
  6. Не могу этого знать, может всё таки процент стейка будет выше из за того что это их токен а не сторонний какой то. Будем ждать добавления и тогда узнаем точно.
  7. Спасибо посмотрю и может даже понравится. мне как то советовали посмотреть канал копеечка в кошельке, я зашла глянула и на тот момент мне что то там не понравилось, нужно пересмотреть с другим подходом, может ещё слишком сопливая была для таких тем 😃 Блогер не смотрю сейчас, сама не знала кого посмотреть, но мне посоветовали посмотреть некоторых. например копеечка в кошельке. Сама ещё не смотрела по этому не могу сказать. Боюсь биткоин сейчас будет в непонятном состоянии и курс сможет восстановиться только к концу года или ещё позже. =(
  8. Совет хороший, новичкам правда не стоит принимать резкие решения не узнав особенности и возможности рынка. Я сейчас не особо торгую, времени на это нету так же и желание пока что не сильное. Купила ещё в прошлом году монеты и оставила, пусть лежат, лишними не будут.
  9. Вы не подумайте я не призываю к таким действиям и сама ими не занимаюсь, просто рассказала как это было во время раздачи с кошельком Траст Валет. На форуме есть темы где вообще рассказывают схемы абуза вплоть до мелочей, даже были те кто рассказывал как абузил токены easy и всё в открытую. 😃
  10. А я как всегда узнала поздно про эту раздачу от кошелька Трас Валет, так бы всех однокурсников подсадила на неё и всех родственников) Ещё тогда пожалела что не пришла раньше и не узнала раньше о этой раздаче. Ну это уже для меня слишком, я бы не хотела настолько углубляться в эту тему что бы покупать для этого отдельно телефонные номер, а за идею спасибо!
  11. За абуз могут наказать если узнают, правда это наверное зависит от проекта в котором таким заниматься. Кто узнает что вы абузили на какой нибудь раздачи с кошелька например. Когда была у ТрасВалет раздача много кто абузил, создавали новые кошельки и на каждый по 100 ТВТ, сейчас это большая сумма. На это нужно время что бы искать новые раздачи и заниматься выполнением их условий.
  12. Нет, меня для начала направили в какой стороне искать информацию а дальше уже сама искала и отбирала информацию. Основной источник информации для меня с первого дня был этот форум, всю основную информацию я черпала тут, что не находила тут искала в интернете, дедушка гугл очень мудрый много всего знает.)
  13. Это вы в точку, общих знаний не хватает им в самом начале, хотя источников получения этих знаний более чем достаточно. Пример который вы описали, они ведь могут на этом заработать, только если оставят этот ордер на неопределённый срок, но они хотя вот прям сейчас получить свою прибыль, будто думают что люди увидев их ордер начнут выкупать монету до него. Всем бы нам терпения фундаментального что бы на больших дистанциях не сомневаться в своих решениях.
  14. У меня у самой там в стекинге TRX раньше был. Я имела ввиду именно монету кошелька ТВТ которая, слышала есть вероятность добавления стекинга сразу в кошельке, интересно какой процент они сделают на стекинг своих же монет.
  15. Тут может быть одна проблемка, поиски отнимают очень много времени, на 10 аирдропов найдёте парочку которые заплатят. Возможно поэтому некоторые криптоэнтузиасты не хотят связываться с мелки проектами и ждут что то значимое и масштабное. Я не во многих аирдропах участвовала, было желание вообще посмотреть какие есть ещё, устала искать и забросила эту идею.
×
×
  • Create New...