Molo4nik - CryptoTalk.Org Jump to content

Molo4nik

Members
  • Content Count

    1220
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1275 Excellent

1 Follower

About Molo4nik

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

701 profile views
  1. Большинство используют p2p, так что не думаю что они там что-то видят, у них в базе обычный перевод идет, банковский, не более того.
  2. Не было оплаты, даже в счетчик талк не шёл, после реанимировали, но сейчас вроде опять ничего не происходит, очень странная ситуация.
  3. Ну если бычка будет, то да. А так сам держал их очень долго, в итоге часть перелил в другой токен где не много отбился, а они сами тут не давно 3-4 икса дали)
  4. А сами сатоши идут в начисления? или нет. Просто тут говорили ранее что с 1 декабря перестал счётчик идти, всё по нулям.
  5. В идеале бы вообще прошлый максимум пробить))) тогда я выйду в небольшой плюсик, но выход игры и т.д что-то вызывает у меня сомнения, если там будут много фармить этого кейка.
  6. На мой взгляд последнее что может толкнуть на очередную жизнь форума, это бычка, либо хотя бы её приближение, других вариантов я если честно не вижу.
  7. Это скорее всего мой, я отправлял паре человек из этой темы, так что принимайте, если еще не приняли) будем ходить на свиданку)))
  8. Напишите id своих котиков, так как вроде после 5-ти повышается уровень и нужно будет еще раз звать на свидание) те кто выше отписывал - сегодня вас приглашу.
  9. Отправил сегодня инвайт, но вижу вы его вроде как уже приняли) а так выполнил сегодня почти все задания, кроме инвайтов. 2 раза помыл кота и 7 раз покормил, на всё ушло гд-то 0,10-0,15$, + если инвайт рассылать то это тоже где-то порядка 0,0.15 за транзакцию.
  10. Зарегистрировался) посмотрим что будет, у них еще там создание каких-то нфт котов будет 17 числа, нужно не пропустить думаю)
  11. Много добывать придется, а учитывая что кранов то рабочих осталось совсем нечего, без реф отчислений рассчитывать на оптимальный доход уже не стоит(
  12. Все забросили походу) в сутки теперь не получается у меня даже 50-60 сатош выцепить, очень сильно что-то просела доходность.
  13. Проблема с каждым днем может быть, если ролики такие уже есть, а поиск у них работает не особо хорошо, так что есть шансы на отказ нарваться.
  14. На них никто мне кажется уже и внимание не обращает, фантик раздают, который никому не нужен, даже в дайс играть не охота, не раскачаешь)
×
×
  • Create New...