Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1179 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

7 hours ago, mdv said:

Да я так немного новости мониторю, в том числе и касающуюся санкций, и все что с ними связано. Судя по всему, правительство России наоборот даст много послаблений и зеленый коридор многим отраслям экономики, и по моему о крипте тоже не забудут, отношение будет очень лояльным. Посмотрим.

Каких-то изменений в отношении криптовалюты в России я не жду, так как на ней и так можно зарабатывать. А вот, что касается бизнеса, то тут наверное будут грандиозные перемены, по крайней мере об этом много пишут и говорят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 07:52, Corrado25 said:

Ну Бинанс слишком уже сильно начал сотрудничать с разными властями из разных стран.Меня это не удивляет.Они получили таким способом возможность чтобы пользователи из этих стран без проблем заводили и выводили бабло через банковские карточки.То есть они сотрудничают с банками,с государством и получают доступ к рынку.Плюсы это то что пользователи без проблем могут завести -вывести деньги.Минусы эир верификация и то что Бинанс может заблокировать аккаунт если будет такое требование от полиции .

Скорее всего у бинанса и особого выбора та не было, то есть учесть его масштабы и оставаться в тени вряд ли такое получилось бы. Конечно на этой площадке мне к примеру было довольно комфортно, но сохранность средств все таки превыше всего поэтому пришлось отказаться. По сути то вернуться можно будет в любой момент, если условия будут этому способствовать, но что мне подсказывает, что как прежде уже вряд ли будет. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Navy said:

Каких-то изменений в отношении криптовалюты в России я не жду, так как на ней и так можно зарабатывать. А вот, что касается бизнеса, то тут наверное будут грандиозные перемены, по крайней мере об этом много пишут и говорят.

Сложный вопрос насчет заработка в крипте. Своих бирж особо нет, а многие еще пакостить намерены россиянам. А бизнес конечно ждут реформы, но судя по аналитике катастрофы никакой не произойдет, скорее наоборот, экономика оздоровится.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 09:09, fruktik said:

Может и не будет блокировать, но это не точно. Все на усмотрение админов биржи. Я считаю, что криптаны точно не развязывали войну. Им не до этого всего. Своих забот хватает и это факт. Вот только спонсорством военных действий не нужно заниматься.

Тут даже руководство биржи вряд ли сильную роль играет по крайней мере инициатором блокировки пользователей РФ вряд ли будет выступать. А вот регулирующие органы вполне могут на них надавить и придётся подчиниться. Поэтому риск держать на банане средства все таки довольно большой.

Edited by MrLegend
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе биткоин потенциально является неубиваемым активом с дефляционным механизмом. И исчезнуть он сможет разве что если исчезнет интернет. Что кстати весьма вероятно. Многие любители теории заговора об этом говорили уже несколько лет, а теперь и правительство РФ, США и ВЭФ заговорили. Мол что произойдёт кибератака и может пропасть интернет, электричество и прочие блага прогресса. Но надеюсь до этого не дойдет

Ну, по идее да. Поэтому многие инвесторы собственно и вкладывают в него активно.)

Не хотелось бы.) Думаю, что это просто блеф и очередной раз попытка  людей от крипты отвлечь, ибо власти ее все еще в основном опасаются.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Да, согласен с вами, смартфон как раз лучшее средство, когда под рукой нет ПК. И верно, сейчас многие проекты делают упор на мобильные устройства, но у смартфона пока ещё функционал далек от ПК-шного. 

Например я не всегда могу быть за пк и смартфон очень меня выручает. Естественно что то серьёзное я через него не делаю. К примеру люблю какие то тестнеты выполнить , но это только через пк, можно конечно от безысходности и сотовый, но это во первых убьёт массу времени, во вторых крайне неудобно и то что на пк делаешь сразу через смартфон нужно искать какие то другие пути. Пример самый простой - кошелёк мета маск с компа ты просто коннектишься , через мобилу нужно заходить в браузер кошелька и там уже что делать. А браузер там скоростью точно не отличается. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 00:33, IceCreamy said:

Я слышал что и на обмен  на иностранную валюту тоже лимит поставили. А переводы за бугор и вовсе теперь не работают. 
Пользователи Тинькоф точно в шоке. Снять или обменять можно в отделение сказали же, а у Тиньков его просто нет)))

Да, кажись надо теперь готовится к худшему. Что-то реально уже все больше и больше кажется, что как бы дефолт наподобие 1998 года не увидели. Это будет фиаско.(

Что пацаны,в крипту?😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wolf222 said:

Полностью согласен с вами - фиат это повседневно, а крипту уже большинство воспринимает как средство инвестирования, сохранения. Или же инструмент для заработка. Здесь скорее всего зависит от целей кто пришел в мир криптовалют.

У подавляющего большинства тех кто пришёл в мир крипто цель одна- заработать. А вот про манифест накамото мало кто слышал да и хочет слышать. Изначально биткоин был предложен как альтернатива банковской системе, которая сейчас показывает себя во всей "красе") всё же, как небыло бы грустно, но это тяжёлое время является стимулом для развития рынка криптовалют и дальнейшего их продвижения в народные массы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 19:18, CrazyPool said:

 Только порой оригинальностью тут даже не пахнет,проекты перестали придумать что-то действительно грандиозное и больше ходят ногу в ногу с трендом.Видят какой-то нашумевший хайп и начинают строить цифровой город заверяя что это "нонсенс".
 Это правильно,чему ещё доверять в наше время?) 

Да, оригинальностью новые проекты не блещут от слова совсем). Некоторые проекты просто передирают полностью всю дорожную карту с других более успешных проектов и пытаются выдать что они уникальные в своём роде только некоторые люди конечно ведутся на это, но это мне кажется заведомо провальная инвестиция. Крипта сама по себе рискованная штука, а с такими инвестициями можно и без штанов остаться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

кстати это интересный вопрос , все таки по таким ценам могут покупать далеко не все , а в связи с нынешним падением уровня доходов и подавно народ перестанет покупать , причем во всем мире , как из этого будут выкручиваться производители ? 

Да, это вообще не понятно в принципе непонятно. На что они вообще рассчитывают? Не понятно, типо что забьют ценами объемы? Весьма сомнительно. Видюха как машина подержанная стоит. Это что норма?

А кому по работе комп понадобится по-мощнее, даже не для крипты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ну это все временно, думаете нет желающих покупать биткоин вне биржи, а через сделку реальную в реальной жизни? Пиццу за 10 тысяч биткоинов покупали, в даркнете черный товар за биткоин покупают а желающих купить машину за биткоины или продать ее за это же дело или дом не будет по вашему? С продукцией конечно проблема ибо официально картой биткоина не расплатитесь, но это все тоже временно ведь.

Да, пока что биткоином расплатиться можно только на личном уровне, но не на государственном. Цифровая валюта, разумеется, хорошо, но что делать, если деньги понадобятся "здесь и сейчас"? Именно. Надо лезть в карман и доставать цветные бумажки. Я считаю, что, как минимум в наши дни, нужно иметь и одно и другое.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gyrocopter375 said:

Криптовалюта это либо хранение, то есть холдинг, либо заработок на манипуляциях цены (на волатильности), но не платежное средство, так что крипта не заменит фиат, это просто хороший способ заработок денег.

Сейчас в некоторых интернет магазинах уже можно платить с помощью крипты, причем довольно выгодно. Да и можно банально другу ее перекинуть, так что такая функция уже есть, хоть ее не очень много людей использует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, всё-таки в который раз убеждаюсь что работа в сфере финансов и в том числе в крипте очень прибыльна, но сопряжена с таким количеством рисков что не каждый сможет работать под таким напряжением. А что за биржа и проблема? Может смогу что-то подсказать?

Биржа вам довольно известная - Номинекс. Проблему в принципе решу в ближайшее время, правда с чем она связана, я так и не могу понят. Жду ответа от тех поддержки. А что касается сферы крипты, то мне кажется, везде где есть прибыль, присутствуют риски. Без них - никуда 😁

 

54 minutes ago, MrLegend said:

Например я не всегда могу быть за пк и смартфон очень меня выручает. Естественно что то серьёзное я через него не делаю. К примеру люблю какие то тестнеты выполнить , но это только через пк, можно конечно от безысходности и сотовый, но это во первых убьёт массу времени, во вторых крайне неудобно и то что на пк делаешь сразу через смартфон нужно искать какие то другие пути. Пример самый простой - кошелёк мета маск с компа ты просто коннектишься , через мобилу нужно заходить в браузер кошелька и там уже что делать. А браузер там скоростью точно не отличается. 

Полностью с вами согласен. Если что-то серьёзное и под рукой нет компа, можно конечно поизголяться со смартфоном, но результат будет чуточку другой. 

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 16:20, lemiel said:

Наверно да, но все де йобиту как независимой бирже я длверяю, ни резу не было такого случая, чтобы она подвела. Да есть конечно определенные минусы, но плюсов здесь гораздо больше.

Если хранить где то не под подушкой и не в валюте, наверно, риски очень высоки. 

Согласен, YoBit еще никогда не подводил, и на счет безопасности тоже. Но биржу, то есть аккаунты биржи неоднократно вкладывали, но это вина самих пользователей. Так что 2ФА и безопасность нужно поставить на особом контроле. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wolf222 said:

Почему нет? В некоторых странах крипта вполне используется как платежное средство начиная от оплаты чашки кофе заканчивая покупкой недвижимости. Все зависит от того как правительство страны в этом направлении смотрит.

Согласна. Если в нашей стране биткоин не является платежным средством, это не значит , что не используется в данном качестве нигде. Примерами могут являться Япония и Сальвадор. Многие международные сетевики принимают биткоин в качестве средства оплаты. Возможно, крипта и не сможет на 100% заменить фиат, но параллельно существовать и использоваться в качестве платежного средства - очень вероятно.

  • +5 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Да, пока что биткоином расплатиться можно только на личном уровне, но не на государственном. Цифровая валюта, разумеется, хорошо, но что делать, если деньги понадобятся "здесь и сейчас"? Именно. Надо лезть в карман и доставать цветные бумажки. Я считаю, что, как минимум в наши дни, нужно иметь и одно и другое.

Так государство вообще не заинтересовано в криптовалюте, так как её невозможно отследить, а у государства должен быть контроль над всем, иначе никак. Но в Америке уже есть магазины, которые принимают криптовалюту, я читал на каком-то форуме. Да и банкоматов там тоже есть много. А всё потому, что это очень технологичная страна с сильной экономикой. Ну а в странах СНГ пока что нет такой возможности, хотя банкоматы там тоже есть, но мало кто ими пользуется из-за высоких комиссий :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xaker2ru said:

Сейчас в некоторых интернет магазинах уже можно платить с помощью крипты, причем довольно выгодно. Да и можно банально другу ее перекинуть, так что такая функция уже есть, хоть ее не очень много людей использует. 

В том то и дело, что как платежное средство криптовалюта мало кого интересует. Если на крипте не будет возможности зарабатывать, то и расплачиваться ею сразу перестанут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 13:00, Crazyfrog said:

Что бы человек заморозили по контракту монеты он должен заниматься какими-то мутными схемами или же пробовать взломать сам сервис при таких исходах да. А вот при любых других та кому вообще нужны те деньги которые ты держишь.

Ну взлом - это уже немного другое дело. А если будут следовать санкциям, то там уже не будут разбираться, сколько кто держит на каких счетах. Если есть возможность как-то ограничить доступ к крипте - ей обязательно воспользуются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Тут даже руководство биржи вряд ли сильную роль играет по крайней мере инициатором блокировки пользователей РФ вряд ли будет выступать. А вот регулирующие органы вполне могут на них надавить и придётся подчиниться. Поэтому риск держать на банане средства все таки довольно большой.

А каким образом они могут "надавить" на биржу, которая имеет другую юрисдикцию? Можно слать прямым текстом на три буквы все эти гос. органы, т.к. они не имеют никаких полномочий в других странах. Yobit зарегистрирована на Панамских островах, если я не ошибаюсь.

  • +2 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wolf222 said:

Полностью согласен с вами - фиат это повседневно, а крипту уже большинство воспринимает как средство инвестирования, сохранения. Или же инструмент для заработка. Здесь скорее всего зависит от целей кто пришел в мир криптовалют.

Ну пока нет обширного применения в сфере услуг, то ее и будут воспринимать лишь как средство для инвестирования. Хоть уже можно платить в некоторых интернет магазинах, но это не достаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Да потому что любой банк создаёт деньги с воздуха и при том не за свой счёт, а за клиентский. Такой вариант финансового учреждения приводит к постоянной инфляции денег.

Так банки и нужны для этого, чтобы люди могли вкладывать свои средства с минимальными рисками и с помощью кредитов покупать то, что они не могли бы себе позволить просто откладывая деньги. 
Да и если не банки, то как тогда проводить оборот средств в стране? С помощью чего контролировать финансовую систему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Да, это вообще не понятно в принципе непонятно. На что они вообще рассчитывают? Не понятно, типо что забьют ценами объемы? Весьма сомнительно. Видюха как машина подержанная стоит. Это что норма?

А кому по работе комп понадобится по-мощнее, даже не для крипты?

ситуация безусловно аховая. и в данном контексте уже и не важно рубль или доллар , они оба теряют покупательную способность ( пусть и в разной мере) и тут мы возвращаемся к теме топика и понимаем что вопрос совсем уже не корректно стоит. сейчас крипта (по крайней мере биткоин) выглядит уже понадежнее многих фиатных монет ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Ну пока нет обширного применения в сфере услуг, то ее и будут воспринимать лишь как средство для инвестирования. Хоть уже можно платить в некоторых интернет магазинах, но это не достаточно. 

Среди широкого круга обывателей ещё не произошло осознание преимуществ, которые есть у криптовалют. Не только вариант рассматривать, как инструмент для инвестирования, но и вполне достойная альтернатива ЭПС.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Скажу так, Фиат надёжнее на коротком промежутке времени, Крипта (топовая) на долгосроке. Если человек торопится и ему нужны деньги на повседневные расходы либо и вовсе это заёмные средства, то Крипта не для него. Слишком высокий риск 

В этом плане вы правы. Я вижу какая волатильность у криптовалюты. Не каждый сможет участвовать в американских горках. Нужно правильно оценивать риски, если боишься потерять, то лучше быть при фиате. Деньги должны работать, лучше их инвестировать в криптовалюту.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 18:45, kytaanaxVO said:

Заголовки об этом и пестрят, что нужно покупать акции РФ и криптовалюты. Такая реклама наверно будет свой эффект. И я решил начать хотя бы покупки биткоина. А что посоветуете из альтернативных токенов?

Ни чего из альтернативных монет советовать не буду, берите биток и все, а дальше с изучением криптовалют сами хорошо начнете ориентироватся и прикупите что нибудь, если конечно будет желание. Акции РФ опасно покупать, если только те, что обязательно потдержат со стороны государства.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
×
×
  • Create New...