Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1184 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

3 minutes ago, CHAXLIK said:

В том то и дело, что страна, которая могла бы жить за счёт кофейных плантаций, своей валюты не имеет. Смогли, что называется. До некоторых пор была своя и любая крипта была бы лучше, но теперь там валюта другого государства. Живя в стране, валюта которой обесценивается не по дням а по часам, то невольно делаешь выбор в сторону любого другого актива и крипта здесь занимает не последнее место. 

Вот об этом я и твержу уже несколько недель. Нет настоящего и полного понимания того, что произошло со страной РФ. Через какое-то время ждет её полная катастрофа и дефолт. Вот и пригодился сценарий с повсеместной масштабируемостью крипты на этой территории, т.к. другие альтернативы банально отсутствуют.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 12:37, Crazyfrog said:

Ну кстати говоря об блокировках стейблов то минфин Украины просил как раз-таки что бы русским заблочили по контракту монеты, не знаю на сколько это правильное решение. Но я считаю что санкции должны угнитать ситуацию и экономику в стране для всех людей. А крипта сейчас наоборот можно сказать что спасает их.

Отчасти и спасает, но все-таки полной свободы тому же ЦБ крипта никогда не даст. В общем сама крипта здесь дает лишь смягчающий эффект, если можно так сказать. Но для обычных криптанов это все-таки более лучшая возможность сохранить свои деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wolf222 said:

Да применение я уверен что нашлось бы дело в том что государство не принимает крипту и не дает ей статус платежного средства. Нужно отталкиваться от этого в других странах где разрешено многие товары можно приобрести за крипту.

Думаю что да, пока нужно ориентироваться на те страны где уже можно платить криптой, хоть это пока и не очень удобно по большей части. Может и в более крупных странах крипту разрешат, если будут хорошие примеры ее использования. 

18 hours ago, Kharlamov said:

Для платежей можно спокойно использовать фиат , который можно получать на конвертации крипты, крипта создана для обогащения кошелька, и все, не нужно ей придумывать роли в которых она не нуждается

В смысле крипта не создана для платежей? Вы вообще в курсе для каких целей она изначально была создана, а не для чего ее сейчас начали применять по большей части. Это свободная альтернатива обычным деньгам.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 00:38, IceCreamy said:

Ахаха, да мы уже в крипте)) А тем кто знаком с криптой не проблема завести и обменять на стейблкионы. 
Вот теперь очень стал актуальным вопрос этого топика. Вот сейчас крипта наоборот намного лучше чем фиат. Все сейчас спасаются криптой.

Видел что многие иностранные компании говорят что дефолт через некоторое время гарантирован.

Это да, вы верно подметили. Тенденция сейчас явно идет в сторону крипты, а не фиата. Хотя в России и в доллары активно переливают свои средства тоже.)

Там дефолт специфичный на самом деле, далеко не тот, который был в 1998.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Доверие конечно есть, но лучше все же двухкратку установить, тем более она понадобиться только в несколькис случаях, при входе на биржу и совершению операций с валютой, будь то создание кодов или вывод средств. Думаю, что будет, тем более это всего лишь приложение, которое генерирует кода, есть и альтернативы.

Я тоже думаю для безопасности лучше поставить, только вот меня смущает одно, если например для пользователей РФ отключат и сервисы Google? Что тогда? Какой будет выход из такой ситуации? Какая альтернатива? 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, anatolydo90 said:

Я тоже думаю для безопасности лучше поставить, только вот меня смущает одно, если например для пользователей РФ отключат и сервисы Google? Что тогда? Какой будет выход из такой ситуации? Какая альтернатива? 

Ну отключат вам гугловский аунтификатор, так установите другой и все, главное ключевое слово сохраняйте. 

  Кстати вот сейчас во всей красе проявляется почему фиат лучше, многие ушли сейчас в крипту что бы сбережения сохранить, но покупки то все равно делать надо, а криптой ты ничего не купишь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 14:59, maks111 said:

причем не только по экономическим соображениям . то с какой легкостью Росси забанили часть её ЗВР , а простым россиянам ограничили спользование средств за границей , лишний раз показывает что фиат слишком опасен, как средство сохранения средств. крипта уже точно начинает обыгрыать фиат  

Это да. Ничего не поделаешь теперь. Зато ЦБ нас ой. как сильно уверял, что в крипте держать свои средства очень плохо. Ну, да. Посмотрел бы я на них сейчас, когда нет доступа к 300 млрд долларов.))

Да, и  текущая ситуация это только подтверждает.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 09:56, PavelDac said:

Ну, по идее да. Поэтому многие инвесторы собственно и вкладывают в него активно.)

Не хотелось бы.) Думаю, что это просто блеф и очередной раз попытка  людей от крипты отвлечь, ибо власти ее все еще в основном опасаются.)

Не думаю что прям опасаются, скорее просто пока не совсем понимают как взять под контроль то, что неподконтрольное. Уже некоторые страны инвестируют в биток, со временем полагаю что он станет чем-то типа золота для сохранения своих активов. 

On 11.03.2022 at 23:01, Wolf222 said:

Полностью согласен с вами - фиат это повседневно, а крипту уже большинство воспринимает как средство инвестирования, сохранения. Или же инструмент для заработка. Здесь скорее всего зависит от целей кто пришел в мир криптовалют.

Да, это скорее инструмент инвестирования, а для этого нужны свободные деньги с которыми человек готов расстаться на продолжительное время, а в случае чего, то и вовсе навсегда. А у нас таких людей которые умеют откладывать на инвестиции совсем единицы

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Это да. Ничего не поделаешь теперь. Зато ЦБ нас ой. как сильно уверял, что в крипте держать свои средства очень плохо. Ну, да. Посмотрел бы я на них сейчас, когда нет доступа к 300 млрд долларов.))

Да, и  текущая ситуация это только подтверждает.)

А что же они могли вещать нечто другое. У них была одна единая позиция со стороны государства. Сейчас же когда им станет выгодно, то они могут занять совсем другую позицию, и начнут топить за крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 11:03, fullzero said:

Биржа вам довольно известная - Номинекс. Проблему в принципе решу в ближайшее время, правда с чем она связана, я так и не могу понят. Жду ответа от тех поддержки. А что касается сферы крипты, то мне кажется, везде где есть прибыль, присутствуют риски. Без них - никуда 😁

А, у меня с ними тоже проблемка вышла. Почту мне почтовому решил заблокировать типа смена айпи им показалась подозрительной. Просят для восстановления такие данные, что за 16 лет использования того адреса я уже и не вспомню их. Типа дата вашей регистрации. А без почты не могу вывести средства с одного аккаунта номинекс. Короче переписываюсь тоже с техподдержкой. Так что да, вся работа с криптой сопряжена с кучей рисков с разных сторон. Не то что работа с фиатом)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А, у меня с ними тоже проблемка вышла. Почту мне почтовому решил заблокировать типа смена айпи им показалась подозрительной. Просят для восстановления такие данные, что за 16 лет использования того адреса я уже и не вспомню их. Типа дата вашей регистрации. А без почты не могу вывести средства с одного аккаунта номинекс. Короче переписываюсь тоже с техподдержкой. Так что да, вся работа с криптой сопряжена с кучей рисков с разных сторон. Не то что работа с фиатом)

Странно, конечно с ip, ведь часто заходишь то с WiFi, то с мобильного интернета, а поэтому он меняется часто. Лично я не вижу причин для блокировки, но это уже напрягает: начали появляться проблемы с биржей... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 14:15, Serg8667 said:

В этом плане вы правы. Я вижу какая волатильность у криптовалюты. Не каждый сможет участвовать в американских горках. Нужно правильно оценивать риски, если боишься потерять, то лучше быть при фиате. Деньги должны работать, лучше их инвестировать в криптовалюту.  

Конечно если человек имеет существенные запасы Фиата, то безусловно лучше отправить их в работу. Если на бизнес в офлайн не хватает, то лучше инвестировать в крипту и копить потихоньку дальше. Одновременно будет накопление и сохранение от инфляции

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 20:33, benzotrav said:

Только вот никто никому не доказывает и насаживает что он бедный и с Кийосаки в его книгах по поводу того, что бедность это болезнь я не согласен. Бедность во всех странах есть либо же была и это факт, просто где-то люди уже обрели финансовую грамотность в своих кругах своей нации, а где-то как в снг странах это еще не скоро будет))) 

Ну, если вы так считаете, значит у вас не такое мышление как у многих богатых людей. Бедность это действительно болезнь, и сам человек может вылечить эту болезнь, если сильно захочет. Большинство людей почему-то говорят, что не в деньгах счастье, но я так вообще не считаю, за деньги можно купить почти всё, даже здоровье, ведь за деньги можно купить всякие дорогие лекарства и так далее. Да и если у вас есть миллионы, значит у вас должна быть железная уверенность в себе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я считаю что у криптовалют и фиатных средств просто разное предназначение, но в итоге мы все равно фиксируемся именно в фиате, то есть получается что криптоактивы промежуточное звено.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 20:37, CrazyPool said:

 Хах давая существующим функциям свои имена) 
печально конечно,но что поделать пока сам не пощупаешь порой не поверишь чужим словам.Вот с чем я действительно не спешу - так это вкладываться.Меня сам психологический наклон развития крипто-платформ не радует.То что уникально порой не признается сразу а если признается из него делают какую-то испанскую п*графию.
 Вообще риски ограничиваются только нашими знаниями,если их мало то риски высоки.Но это относится к краткосрочному типу торговли + вкладам в новые проекты.

Да, все так. Стартапы и в былые времена часто были проигрышными, а теперь и вовсе редко какой проект пробьется в свет. Многие от силы быстренько блеснут соберут деньги в обмен на свои фантики и исчезают. Так что уж лучше поменьше иметь, но зато не потерять ничего. Пусть биток и не самый технологичный актив, но зато у него курс несмотря на все только растет. А другие вспыхнули и так же молниеносно угасли. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Не, ну тут биржевые предсказания и политические игры это как бы не одно и то же. Президент страны далеко не глупее Хамахи и явно не пальцем в небо что то решает и действует. Даже противоречивые заявления имеют причины и внутреннюю логику. Решения по ходу пьесы могут и изменяться, это нормально.

Ну так то если логически рассуждать то сейчас для рф на фоне санкций и нового железного занавеса лучшим решением буде легализация майнинга и крипторынка вцелом это если они действительно о благе населения заботятся, но я уверен что они заботятся как раз об обратном и поэтому они и не легализуют крипту даже в таких тяжелых экономических условиях

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 11:56, MrLegend said:

Да ничто не мешает, вернуться мы сможем в любое время если увидим, что это действительно безопасно для наших средств, а это главное условие для любого пользователя . Думаю многие видят что наверное всевозможные санкции РФ уже выдвинуты по всем направлениям, а вот по крипте пока еще так глобально не прошлись. 

Ну вот там и готовят очередной пакет санкций и что-то мне подсказывает что там могут быть какие-то санкции по крипте. Надеюсь ошибиться конечно. Но если уж прошлись по биржам, то могут и придумать какие-то более жёсткие условия. Вот только вопрос причем простые люди до санкций всяких олигархов? Те не обеднеют, а у простых людей отбирают последнее. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kytaanaxVO said:

Ну так то да, только я вот не знаю где получать наиболее безопасно проценты. А вообще я изначально планировал, хотел заниматься майнинг, но почему то тут на форуме многие против этого.

Для майнинга нужны достаточно большие инвестиции плюс немало знаний в нюансах, а их в майнинге предостаточно, тем более необходимо еще определиться на каком оборудовании этим заниматься, видеокарты уже скорее всего в ближайшее время будут не актуальны.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, lemiel said:

Для майнинга нужны достаточно большие инвестиции плюс немало знаний в нюансах, а их в майнинге предостаточно, тем более необходимо еще определиться на каком оборудовании этим заниматься, видеокарты уже скорее всего в ближайшее время будут не актуальны.

Очень большая тема оказывается, а я думал установлю да начну пассивно зарабатывать. Но не тут то был 😊 Но это не значит что криптовалюты хуже чем фиатные деньги, сейчас как раз рубль показывает обратное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, whyyouclever said:

Но всё-таки, есть те монеты, которыми можно расплачиваться, как альтернативой биткоину или же реальными деньгами, просто стоит их поискать )
 

Лучше просто фиатом тогда заплатить если есть такая возможность. Я вот везде плачу фиатом, потому что могу легко обменять крипту на фиат и вывести его на карту. Или же только часть вывести в фиат, а на остальном дальше зарабатывать. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artem8 said:

Лучше просто фиатом тогда заплатить если есть такая возможность. Я вот везде плачу фиатом, потому что могу легко обменять крипту на фиат и вывести его на карту. Или же только часть вывести в фиат, а на остальном дальше зарабатывать. 

Ну это правильно, что вы используете часть денег с крипты для вывода в фиат и уже расплачиваетесь  ими, а оставшуюся часть вы инвестируйте дальше. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RykaJop said:

Даже не знаю, честно говоря. Думаю они должны сами это понять и осознать, и только тогда до них начнёт что-то ходить. 
 

Не факт что до них вообще когда-то что-то дойдёт, потому что есть такой определённый типах людей, которые вообще ничего не понимают и им проще что-от сказать для отмашки, нежели тратить на них своё время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Ну, да фиатом постоянно обесценивающемся заливать внутренний рынок. До добра это в конечном итоге явно не доведёт. Я уверен в этом.) 

Не зря многие в золото, крипту и валюту начинают переливать свои сбережения .

Сейчас, это наиболее хорошее инвестиции, которые в будущем могут принести очень хорошие доходы и возможности, которые сейчас очень быстро исчезают. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну эта проблема поправима и она на самом деле не так уж зависит от места проживания. Главное то, что в голове у человека. Если он хочет выбраться из бедности, то будет искать возможность это сделать и изучать весь доступный материал. А отмазка что это просто в стране Крипта не развита и инвестирование здесь все же неуместна. 

Если ума хватит, множество жителей снг стран устраивает все и никогда никак они из этой ямы бедности и рабства  не выберутся, еще потом ходят говорят что их все в стране устраивает когда иностранцы лезут то они бедные и т.д, а сами между собой говорят "Был бы у нас хороший президент" и т.д - эти люди никому никогда не будут нужды ни в каком обществе) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно если человек имеет существенные запасы Фиата, то безусловно лучше отправить их в работу. Если на бизнес в офлайн не хватает, то лучше инвестировать в крипту и копить потихоньку дальше. Одновременно будет накопление и сохранение от инфляции

Да вы правы, уровень инфляции, как мне кажется высокая. Если деньги есть, их лучше вложить. Деньги всегда, должны работать. Фиат всегда должны приносить прибыль и часть денег нужно оставлять на запас. случаи разные бывают. Во всем есть смысл. Главное быть во всем гармонии. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...