Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1189 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

13 hours ago, rustigrok1201 said:

Просто, многие привыкли сидеть на месте и то, что им подают всё. А ведь в реальной жизни всё намного сложнее и нужно крутиться, чтобы жить. 
 

Сейчас вообще такое время, что нужно постоянно где-то искать новые возможности заработка, чтобы выжить, а вот криптовалюта даёт такую возможность. 
 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну если при таких условиях до определенной суммы то это конечно отлично, но в казахстане например уже появилось понятие незаконный майнинг и некоторых за это уже лишили оборудования, а в рф пока что такого понятия как незаконный майнинг и подобных прицедентов быть не может, так как нет и закона

Я х.з. как глобально в РФ обстоят дела с майнингом. Насколько мне известно, хлопают только за незаконные подключения и воровство электроэнергии. А на майнерских каналах люди в основном говорят о том, что оформляются как ип и просто платят налоги на всякий случай. Наверное они правы, их уж точно не прижмут.

  • Useful or interesting 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

В криптовалюте это больше возможно, нежели в фитае, так как здесь можно вложить деньги на любой период, а потом забрать, а в фиате то нужно знать определённый период чтобы потом забрать. 

Ну давайте сойдёмся на том, что везде сугубо индивидуальные условия и каждый сам принимает решение. Куда и как инвестировать. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 00:35, PavelDac said:

Может быть. Хотя , если честно, то мне кажется, что от текущей формации экономики мы еще не скоро уйдём..

Я верю лишь в то, что крипта точно даст нам плоды на дистанции при грамотном подходе к делу.)

Время покажет, как оно будет, ибо я вот сам точно не уверен в своих убеждениях, но всё же не будем исключать того что может произойти ) 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kissfm11 said:

Для всех интересно, чтобы была волатильность без этого просто ни куда. Тем более все мы пришли именно сюда ради заработка, а если будет все стабильно, то кто на всем этом будет зарабатывать? 

в таком случае я думаю у всех у нас к крипте резко пропадет интерес но к счастью стабильности в крипте не будет я полностью в этом уверен  так что будем зарабатывать на крипте дальше.а когда  придет время платить налоги будем платить.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я х.з. как глобально в РФ обстоят дела с майнингом. Насколько мне известно, хлопают только за незаконные подключения и воровство электроэнергии. А на майнерских каналах люди в основном говорят о том, что оформляются как ип и просто платят налоги на всякий случай. Наверное они правы, их уж точно не прижмут.

Ну, если ЦБ уже объявил войну криптовалюте, скорее всего майнинг запретят, ибо это отследить довольно просто. А вот саму криптовалюту никогда запретить не смогут, это просто технически невозможно. Не знаю, поможет ли ИИН, но в любой случае я не майнер, поэтому мне не о чем переживать :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Вот только что говорили об этом с @bulgakowa2009 , и именно в разрезе налогов. Хороша ли крипта или нет, это уже отдельный вопрос и, в последнее время я больше именно к ней склоняюсь, но лишь в плане сохранения накоплений. Если надо купить что-нибудь съестное и сегодня, то без налички уже будет трудно. А то, что деньги, мало того, что обесцениваются, так еще и утекают, то это очень больной вопрос.

Вы абсолютно правы на счет того, что купить продукты за крипту весьма затруднительно или совсем невозможно, но некоторый выход есть из этого положения. Пока делиться им не буду, чтобы не сглазить. Если все получится, то поделюсь в личке.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 23:26, Tanchik777 said:

DEX, если они работают на рынке США, тоже ограничивают доступ к своим площадкам, но так как там не нужна верификация ограничение запросто обходиться VPNом, которые правда тоже блокируют на территории РФ.

Есть P2P, а ещё есть сервисы типа Локалбиткоин, которые по идеи должны работать на территории РФ на обмен. Если речь идёт о простых криптовалютах типа биткоина или эфира, лайткоина. Можно меняться и там. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Gandler said:

Есть P2P, а ещё есть сервисы типа Локалбиткоин, которые по идеи должны работать на территории РФ на обмен. Если речь идёт о простых криптовалютах типа биткоина или эфира, лайткоина. Можно меняться и там. 

Да сейчас очень много в интернете на самом деле способов, как можно вывести крипту, вот есть даже такой обменник bestchange, в нём тоже очень много возможностей. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qvant said:

Да сейчас очень много в интернете на самом деле способов, как можно вывести крипту, вот есть даже такой обменник bestchange, в нём тоже очень много возможностей. 

Полностью зависит от страны. Так с вводом санкций выводить на беларуские карты стало невозможно. А менять без комиссий крипту помогает например биржа FTX  и их приложение. А обменивать на бел рубли можно уже через локал, или местные биржи, сервисы, но уже официально с декларацией. Бестчендж остался для переводов типа перфекта на вебмани и тд. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 23:38, elmanrudkov said:

Ну это уже люди тогда такие ленивые, а не криптовалюта лучше или хуже фиата. Для таких людей не будет ничего хорошего из-за их собственной лени. 

Рано или поздно они должны осознать,. что лень мешает им и нужно как-то от неё избавиться, и тогда уже пойдёт какой-то прогресс. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mario10 said:

Дело в том что США веками выстраивало систему своего финансового превосходства перед всем миром. И покупало у других стран полезные ископаемые, и продает очень много оружия. Вот и доверие есть в таким валютам. 

Века два, скажем так и дело не в оружии, которое продается многими странами, а в том, что на нефть считается именно в зелёных деньгах, а не в каких то ещё. Всё гораздо проще.

22 hours ago, Zheka said:

Доллар уже стоит 105 рублей. ЦБ России принял какое-то решение, и теперь цена рубля восстанавливается. Но я не думаю, что это долго продлиться, всё равно со временем рубль будет терять свою стоимость, особенно если другие страны будут вводить более серьезные санкции, которые ещё сильнее будут рушить экономику России.

О цене узнал только что и от вас. Я даже не знаю как рубли выглядят. Слишком много раз всё менялось. 

Я считаю, что никакие экономические решения не помогут, если в политическом аспекте не всё гладко. Посмотрим что будет дальше, но мысль, что бакс надёжнее многих других бумаг, на существование.право имеет.

17 hours ago, benzotrav said:

Это все чистой воды зомбированные. каждые 10 лет есть какой-то возраст людей которые против доллара и все их сообщения идут в русло того, что мол доллару скоро конец и прочее, хотя так уже наверное скоро столетие говорят целое и  доллар лишь крепнет и становиться сильнее и лучше. 

Когда-то давно я смотрел фильм, кажется производства ТВЦ и назывался он бесценный доллар. Знаете, чуть не поверил, что бакс, на самом деле лишь бумага и даже стоит дешевле самой бумаги, на которой он напечатан, но я задал себе вопрос. А что если всё то же самое сказать о другой валюте?! О баксе мы не знаем и половины, но что мы знаем о других? Вот потому-то и предпочитаю зелень, нежели другое.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 22:39, catti120 said:

Об исконном смысле крипты все уже давно забыли и она в первую очередь стала спекулятивным инструментом. Сейчас же она может в прямом смысле многим облегчить жизнь в условиях санкций и ограничений. Надеюсь, что действительно власти задумаются о легализации либо же просто, как и довольно долгое время, просто будут закрывать глаза на крипту, а не пытаться с народа выжать максимум денег.

Полагаю что правительство может пойти на уступки людям чтобы сейчас не поднялся бунт из-за всех других вытекающих последствий. Так что это то малое что они в состоянии сделать без особых потерь для себя. Хотя скорее всего не глаза закроют, а легализуют и введут налогообложение. Ну по крайней мере дадут переводы делать и торговать. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

С одной стороны, конечно опасно пользоваться криптовалютами, с другой если даже ваш ребёнок учится в другой стране, то это проще сделать с помощью криптовалют и вывести сразу непосредственно на карту ребёнка путём перевода через обенники или вывода напрямую на карту.

А в чем по вашему мнению самая главная опасность? В том что курс может резко обвалится? Или же в том, что могут как то украсть средства с кошелька или биржи? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 15:28, lemiel said:

Не зря де говорят, что у богатыхьсвои причуды, вот они вам в полной мере показаны в покупке непонятных картинок за овермного денег. Все верно, ценности не мой взгляд ни какой все эти токены не представляют, так как можно создать  точно такую же копию картинки или песни, а вот искуство, настоящее в реале как бы не потделывали, от оригинала все же отличается.

Вот именно! Тем более читала что продали за большую сумму картинку, которая является бесплатным клипартом. И уникальности нет и права единоличной собственности тоже. Так в чем прикол то?) Монеты имеют хотя б какую-то объективную цену обусловленную спросом огромного числа людей, а тут чисто субьективное мнение формирует цену и это мне кажется ненормально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Я прочитал последние новости про GA и нет ни одного слова про санкции по отношению к гражданам РФ. Проблемы могут возникнуть с отдельными местными площадками, а вот с apple уже могут быть проблемы. 

Сейчас наоборот крипта показывает наибольшую надёжность чем фиат, вы со мной согласны?

Так и сам гугл раблтает, единственное на кого хотят наложить санкции это ютуб и то все только говорят, но пока что реальных действий нет, а по остальным сервисам вообще тишина, а да гагл пей и гугл плей вроде не рпботают на территории РФ, но это больше связано с платежными системами, а не от самого гугла.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

Для всех интересно, чтобы была волатильность без этого просто ни куда. Тем более все мы пришли именно сюда ради заработка, а если будет все стабильно, то кто на всем этом будет зарабатывать? 

Даже на казалось бы, таких стабильных активах как золото, получается зарабатывать. Хотя, если и например вся криптовалюта будет стабильна и роста / падения не будет - и те, кто в ней раньше зарабатывали исчезнут.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 17:23, CrazyPool said:

 Просто они штампуются пачками а если создается переизбыток платформ то пользы от них мало.В йобит сейчас проводится баунти программа,за счет проверок пользователей смог собрать данные (кто чем занимается) и очень много рекламы - nft,игровых площадок,раздач и тд.Прям аккаунты ими забиты,это не очень хорошо борьба по логике за качественных пользователей минимальна сами же раздачи не факт что окупятся.Что уж говорить про вложения,им нужно не рекламировать в воздух а искать инвесторов иначе проект быстро угаснет.
 Биток закрепил себя,с него всё началось + у него нету конкретного хозяина который бы играл на публику.

Да, перенасыщение рынка тоже не всегда есть хорошо. Гонятся в итоге за количеством а не качеством. Часто один разработчик запускает сразу несколько проектов и разумеется они оба будут в какой-то степени преимущественно ущербными. Молчу за ещё большее число проектов. Люди уже стараются осторожничать, правда не у всех даже старичков это выходит. Чем и пользуются проекты однодневки. Потому и качества сейчас с уникальностью почти нет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 12:20, adddin555 said:

ну да так и должно быть время идет все меняется вот и крипто мир тоже не стоит на месте появляются куча новых проектов  и предложений которые позволяют нам прилично зарабатывать.но и мошенников тоже становится больше так что нужно быть внимательным что бы не потерять свои средства.

Не знаю, я по-моему наоборот замечаю что скама стало меньше, даже по сравнению с 18 годом, когда было куча ICO, DO и так далее, и большая часть из них была мошенническими. Сейчас большая часть новых проектов нормальные, как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 18:23, Miacaso said:

Когда-то с дочкой читала книжку. Такая себе, фэнтэзи для подростков. Так вот, там мн попалась фраза, которую я запомнила на всю жизнь: "По-настоящему занятые люди всегда свободны". Золотые слова просто) Вот посидел, почитал, на биржу глянул - и понимаешь что к чему. Чего его сидеть и дергаться? Занимайся бытом, например. Ну или основной работой. Хотя мой случай - и то и другое)) 

Верно, но это маловероятно кто понимает и в результате пытаясь побольше заработать сидят дни напролет за монитором выжидая удобной точки входа или продажи) а меж тем мимо проходит жизнь и другие возможности заработка. Понятно если это профи трейдер и он реально зарабатывает там за день тысячи долларов то спору нет, но для тех у кого это лишь дополнительный заработок нужно как-то расставлять правильные приоритеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Да, если они будут массово использоваться и от этого не вырастет цена комиссии, то люди однозначно это оценят, и возможно что понемногу будет проходить переход в мир криптовалют. 

Ну он и сейчас уже переходит, просто этот процесс очень медленный, несмотря на развитие технологий. Так что лет через 5-10 уже повсеместно будут и кафе и магазины где можно будет расплатится криптой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Полагаю что правительство может пойти на уступки людям чтобы сейчас не поднялся бунт из-за всех других вытекающих последствий. Так что это то малое что они в состоянии сделать без особых потерь для себя. Хотя скорее всего не глаза закроют, а легализуют и введут налогообложение. Ну по крайней мере дадут переводы делать и торговать. 

Если вы иногда смотрите новости по ящику, то должны быть в курсе того, что "управленцы" начинают задабривать граждан повышением пенсий, различные надбавки на пособия и т.д. Они сразу понимают и держат руку на пульсе на счет назревающего недовольства и негативных настроений.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

Цена комиссии напрямую зависит от цены на саму монету. Да ,может BNB со временем станет очень дорогим ,но всегда ведь будут выходить на рынок новые монеты-конкуренты?

А разве что здесь нету такой зависимости как в сети биткоина или эфириума, что вот чем больше будет транзакций, тем будет возрастать нагрузка на сеть и повышаться комиссия?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 20:56, Qvant said:

Понятное дело, что не все могут изменить своё положение и добиться чего-то нового. Нужно же приложить немало усилий. А многие этого не хотят. 
 

Да, тут не поспоришь. Многие не хотят что-то делать, но при этом хотят получать неплохие достижения, но в нашем мире так не бывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Ну, если ЦБ уже объявил войну криптовалюте, скорее всего майнинг запретят, ибо это отследить довольно просто. А вот саму криптовалюту никогда запретить не смогут, это просто технически невозможно. Не знаю, поможет ли ИИН, но в любой случае я не майнер, поэтому мне не о чем переживать 🙂

Только сегодня узнал, что у ЦБ есть полномочия фин. регулятора. К решению этой организации будут прислушиваться в любом случае и, весьма вероятно, что встанут на его сторону при принятии сложного выбора и решения, а нам известно о позиции к криптовалюте.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
×
×
  • Create New...