Denis_909_ - CryptoTalk.Org Jump to content

Denis_909_

Members
  • Content Count

    467
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

364 Excellent

About Denis_909_

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да по-моему, достаточно придумать просто очень хороший надёжный и пароль. Этого более, чем достаточно. По крайней мере, у меня ещё не было ни разу таких случаев, чтобы украли аккаунт.
  2. Ну да, по сути забирать не нужно. Я просто к тому, что умные люди смогут сохранить свои деньги и приумножить их. А вот бедные не смогут.
  3. Это хорошо, что вы стремитесь к развитию и не хотите терять свои деньги на пустом месте. A ведь многие этого не понимают.
  4. Ну вот, именно, навряд ли это будет как-то влиять на рынок. Только, скорее всего, большинство людей начнёт узнавать о криптовалюте и начнёт её покупать.
  5. Возможно, они просто не понимают,в чём их суть и поэтому обвиняют. Они то сами не думают, для чего они созданы.
  6. Ого, я даже не знал этого, не думал, что такие проценты вообще существуют. На самом деле, будет очень печально, если у нас сделают такое …
  7. Но в основном, вы можете зайти на каналы, которые помогают зарабатывать, а иногда там выходят статьи, где рассказывается о том, как сохранить.
  8. Ну там и финансовая система совсем другая. Да и уровень доходов у обычных граждан. Так, что совсем другая инфраструктура, можно сказать.
  9. На всё-таки, сейчас криптовалюту очень сильно развивают и можно сказать, что в будущем она однозначно станет очень важной в нашем мире.
  10. Согласен, в таком случае они смогут достичь больших результатов, нежели будут просто сидеть на диване и ныть, что всё очень сложно.
  11. Ну да в этом плане вы правильно делаете, так как не имея новых знаний и развития, вы не будете развиваться и получать больше денег.
  12. Ну конечно, они будут способствовать тому, чтобы зарабатывать с вас деньги, не будут же они вам просто так давать возможность получать и не платить им.
  13. Ну да, нужно грамотно уметь распоряжаться своим временем, чтобы в долгосрочной перспективе оно тебе приносило огромные дивиденды.
  14. Ну в этом плане да, но сам факт того, что он начал принимать криптовалюту, как оплату, уже говорит о том, что у него есть доверие к ней.
  15. Можно сказать, что человек может на этом форуме заработать свой первоначальный банк и в этом нет ничего сложного, а уже дальше пойти искать прочие схемы.
×
×
  • Create New...