RykaJop - CryptoTalk.Org Jump to content

RykaJop

Members
  • Content Count

    1506
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1562 Excellent

About RykaJop

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Можно хотя бы попробовать, по сути если у вас получится, то будет очень здорово и в любом случае вы не сможете сократить все свои потери до 0.
  2. Но и сейчас особо нету как такого выбора, потому что таких банкоматов очень мало. И в любом случае, намного проще через биржу покупать.
  3. Вот именно, я вот вообще не понимаю, зачем люди тратят деньги на это, лучше, допустим, пойти купить себе каких-нибудь продуктов.
  4. Ну конечно рынок инвестиций это огромные риски но не забывайте, что здесь огромная куча людей заработали большие деньги.
  5. Согласен, поменяется очень многое. Тогда придётся адаптироваться к новым реалиям и искать новые возможности для заработка и сохранения своих денег.
  6. Только вот в криптовалюте есть огромная волатильность и ваши монеты сегодня стоят одну сумму, а завтра другую.
  7. Вот именно, просто попробуйте для начала. Многие даже не пробуют и говорят, что это очень сложно, хоть на самом деле нет ничего трудного…
  8. Мне кажется, если у вас есть цель и вы настойчивый, то какие бы не стояли перед вами преграды и ошибки, вы всё равно будете двигаться дальше!
  9. Это вы говорите бред, что покупаете подписку ради эксклюзивного контента, который делается специально для вас и вы что-то мне говорите…
  10. Честно говоря уже и не вспомню, но однозначно могу сказать, что лучше не пробовать искать какие-то другие способы заработать.
  11. Если находить такие моменты часто, то можно вообще в принципе зарабатывать только за счёт этого и некоторые люди так и делают.
  12. В интернете много чего можно найти в бесплатном доступе и нужно лишь просто попробовать и я думаю, что всё можно найти и научиться.
  13. Честно говоря, вообще уже забыл когда в последний раз так делал, зачастую просто вывожу деньги через биржу.
  14. Просто что в криптовалюте нету очень надежных способов заработка, в любом случае вы рискуете и можете потерять свои деньги.
  15. Если вы не в курсе, то сейчас существует огромная куча блокчейнов, имеющие очень быстрые транзакции. Попробуйте сами поискать информацию об этом )
×
×
  • Create New...