Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1182 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

13 hours ago, Andrey39 said:

Почти все пользователи начинали с этого, иначе быть не может, потому что пару лет назад можно было нормально зарабатывать только на аирдропах, баунти, и на кранах, когда биткоин упал до 4000 долларов. Но на баунти в 2017 вообще можно было на БТТ зарабатывать тысячи долларов в месяц, где вы развили там аккаунт. Но я о криптовалюте узнал только в 2019, и как раз тогда появился данный форум, на котором я тоже неплохо заработал на баунти, и не только))

Мне попадались две баунти компании где в каждой обещали дать по 0.5 биткоина, это было давно, но так как я был не искушён в криптовалюте то не стал заморачиватьсяс выполнением заданий, я в то время зарабатывал  в фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я тоже пока что вывела средства со всех бирж кроме yobit. решила пока посмотреть что и как и какая биржа что сейчас запоёт. Бинанс изначально тоже говорил что не будет применять никаких абсолютно санкций, потом резко изменил риторику. Сейчас после очередного пакета санкций против России что ему мешает полностью заблокировать средства всех пользователей? Так что бережёного Бог бережёт. Лучше переждать некоторое время

Да ничто не мешает, вернуться мы сможем в любое время если увидим, что это действительно безопасно для наших средств, а это главное условие для любого пользователя . Думаю многие видят что наверное всевозможные санкции РФ уже выдвинуты по всем направлениям, а вот по крипте пока еще так глобально не прошлись. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Среди широкого круга обывателей ещё не произошло осознание преимуществ, которые есть у криптовалют. Не только вариант рассматривать, как инструмент для инвестирования, но и вполне достойная альтернатива ЭПС.

Согласен, пока не очень много людей понимает что ее можно удобно использовать для платежей в интернете. Хотя думаю это связанно и с тем что комиссии у биткоина и эфира очень большие, у лайта уже лучше, но все-равно не выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kharlamov said:

Еще огромный минус это то что многие люди считают что крипта это большой пузырь, но как показало время крипта уже долгое время на плаву, и вполне можно сказать что биток это новый цифровой (золотой) актив

Я тоже придерживаюсь того мнения, что криптовалюта это пузырь. Но пока пузырь работает и не лопается я на крипте зарабатываю, хотя понимаю что когда-то это произойдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Куда вкладывали или вкладывали не совсем вас понял? Вообще стараюсь подключать все возможные способы защиты которые предоставляет та или иная биржа. На йобите в практически обязательном порядке при раздаче вроде бы 777 монетки заставили подключить двухкратку. Неужели люди так халатно относятся к своим средствам?

Я хотел написать взламывали, Т9 поменял, так иногда случается 🙂

Я тоже во время раздачи 777 поставил 2ФА, но отключил, из-за неудобства и пока что свободного гаджета нет, для того чтобы Google A. установить. Да и в принципе я не доверяю этому приложению. А стати, что на счет санкций от Google? 2ФА по-прежнему будет работать?

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lana17 said:

Ну это если правильно, но ведь не всегда получается так делать. Та и риски есть в криптовалюте но в любом случае крипта лучше Фиата по заработку

Я думаю так, чем выше риски, тем сильнее доходность. Так было всегда. Просто нужно понимать рынок и отличать стабильность от не стабильности. Фиат важны, но на этом не сможешь заработать. Инфляция все равно деньги обесценит. На криптовалюте реально заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey39 said:

Почти все пользователи начинали с этого, иначе быть не может, потому что пару лет назад можно было нормально зарабатывать только на аирдропах, баунти, и на кранах, когда биткоин упал до 4000 долларов. Но на баунти в 2017 вообще можно было на БТТ зарабатывать тысячи долларов в месяц, где вы развили там аккаунт. Но я о криптовалюте узнал только в 2019, и как раз тогда появился данный форум, на котором я тоже неплохо заработал на баунти, и не только))

 Не пару лет назад конечно,где-то в 2017 начале 2018 когда биток первый раз хайпанул произошёл резкий прилив хомяков.Вот тогда вкладывали люди во что попало) сразу как торги выходят начинают пампить фантик а разработчики сидят и улыбаются.Потом многие проекты во время депрессии биткоина конечно перестали разрабатывать ico + запрещающие законы.
 Баунти кстати топ 1 по перспективности заработка был) там проекты прям заинтересованы были в популизации площадки.Даже сейчас йобит по сути не айдроп раздает а проводит полноценную баунти программу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Panasonic2010 said:

Насчет безопасности - да, но тут так же не особо большие объемы торгов, что трейдить практически нереально, если брать еще какую либо не особо топовую монету, да и со стейкингом, нет ничего годного, тем более если есть, то с бешенными условиями.

А как же фарминг? Есть отличная пара БТС ЮСДТ? В дефи тоже очень много выбора. А с инвест бокс с новыми токенами некоторые делают по 3-4Х, если конечно успевают. А так нужен опыт и понимание самой внутри биржевой аудитории. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Теперь то да, особенно когда наблюдаем такую инфляцию. Многие уже начинают предпочитать ее фиату, а часть даже и золоту. Сейчас это то, что отобрать не так просто, в отличии от фиата и золота.)

причем не только по экономическим соображениям . то с какой легкостью Росси забанили часть её ЗВР , а простым россиянам ограничили спользование средств за границей , лишний раз показывает что фиат слишком опасен, как средство сохранения средств. крипта уже точно начинает обыгрыать фиат  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но тут я думаю, что ничего плохого нет, ведь после таких падений криптовалюта всегда восстанавливается в цене, потому что это простая манипуляция, и криптовалюта ничем не хуже фиатной. А так здесь все по факту сказано) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 17:07, Miacaso said:

Нет, я спокойно отношусь. Получился профит - и Слава Богу. Всегда может быть больше. Только если начнешь гоняться, то можно оказаться в ситуации как главный герой фильма "За двумя зайцами". Поставила на покупку, наслаждаюсь ростом даша)) Чего спрашивается слезы лить и локти кусать? Если есть чем заняться 😉 

Мда, занятия у нас действительно самые разнообразные нынче😂 даже не каждый день теперь даже получается на биржу зайти глянуть стрельнули какой ордер или нет. Я тоже не особо печалюсь тому что не удается иной раз продать на хаях, но с другой стороны кто-то на хаях купил и продал на низах. А я пусть и не на максимуме продаю, но все же прибыль есть, так что грех жаловаться)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

А как же фарминг? Есть отличная пара БТС ЮСДТ? В дефи тоже очень много выбора. А с инвест бокс с новыми токенами некоторые делают по 3-4Х, если конечно успевают. А так нужен опыт и понимание самой внутри биржевой аудитории. 

Да, я и сам туда вкладываю 10 долларов в день, и получаю 1200 токенов. Это нужно делать, ибо никто не знает, сколько будет стоить токен. Минимум 1 сатошу токен точно будет стоить, поэтому хоть что-то получим. А если будет стоить токен 2 сатоши, то это уже вообще бомба будет. По идее биржа тоже получает с этой раздачи неплохие деньги, ведь люди меняют деньги на бирже, играют в дайс и т.д., поэтому награды должны быть отличными :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время курс криптовалюты упал, но это не значит, что он стал ниже. Вот курс рубля упал и обвалился. Необязательно, что крипта хуже фиата. Но те, кто хранит сбережения в долларах, сейчас в хорошем плюсе. Так что вот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zheka said:

Да, я и сам туда вкладываю 10 долларов в день, и получаю 1200 токенов. Это нужно делать, ибо никто не знает, сколько будет стоить токен. Минимум 1 сатошу токен точно будет стоить, поэтому хоть что-то получим. А если будет стоить токен 2 сатоши, то это уже вообще бомба будет. По идее биржа тоже получает с этой раздачи неплохие деньги, ведь люди меняют деньги на бирже, играют в дайс и т.д., поэтому награды должны быть отличными 🙂

Инвестиции всегда имеют перспективу получения прибыли. Естественно, если не знать некоторых нюансов, то можно потерять значительную часть капитала или полностью. 

Но! Больше всего с рисками сталкиваются те, кто совсем ничего не делает. Им кажется, что при  бездействии они не совершат ошибок. Это не так. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если сейчас посмотреть на рынок фиата, то можно увидеть там также не самое лучшее время для покупки. Рубль падает, доллар растет, а это значит, что скоро мы увидим по 100 рублей за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fruktik said:

Инвестиции всегда имеют перспективу получения прибыли. Естественно, если не знать некоторых нюансов, то можно потерять значительную часть капитала или полностью. 

Но! Больше всего с рисками сталкиваются те, кто совсем ничего не делает. Им кажется, что при  бездействии они не совершат ошибок. Это не так. 

Ой, как же вы прекрасно сейчас выразили большинство людей, которые ничем не рискуют и сидят на месте, и думают, что так будет продолжаться всю жизнь и они, при этом, добьются чего то …
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Йобит в этом отношении молодцы, сразу заявили что блокировать пользователей не будут и приветствуют абсолютно всех пользователей. более того админ уже писал что если будут какие-то проблемы с выводом на карты то возможно скоро сделают свой питупи. другие же биржи начали блокировать в основном тех людей которые под санкциями. ну а отдельные даже начали идти против и обычных россиян. Вычисляют скорее всего по IP, хотя думаю там и другие способы имеются

Надеюсь с Йобит такое не случится. Я вообще считаю что у Йобит разработчики наверное и есть из РФ или СНГ. Но все таки в крипте и везде сегодня есть большой риск, так что лучше себя обезопасить. А п2п если будет, то ведь нужны все таки карты,,, какой то замкнутый круг получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мда, занятия у нас действительно самые разнообразные нынче😂 даже не каждый день теперь даже получается на биржу зайти глянуть стрельнули какой ордер или нет. Я тоже не особо печалюсь тому что не удается иной раз продать на хаях, но с другой стороны кто-то на хаях купил и продал на низах. А я пусть и не на максимуме продаю, но все же прибыль есть, так что грех жаловаться)

Ну кстати. Это довод в пользу. Особенно для тех, кто монитор глазами до красных глаз сверлит. Так мы пока боле насущными делами заняты, что-то там стреляет. Да если бы следили, могло бы быть больше. Но ничего)) Мы не такие жадные и рады тому что в итоге получается. Сам факт, что стратегия на 500% рабочая. Так что есть чему радоваться. А вот для расстройства есть совершенно другие поводы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 13:56, Zheka said:

Так государство вообще не заинтересовано в криптовалюте, так как её невозможно отследить, а у государства должен быть контроль над всем, иначе никак. Но в Америке уже есть магазины, которые принимают криптовалюту, я читал на каком-то форуме. Да и банкоматов там тоже есть много. А всё потому, что это очень технологичная страна с сильной экономикой. Ну а в странах СНГ пока что нет такой возможности, хотя банкоматы там тоже есть, но мало кто ими пользуется из-за высоких комиссий 🙂

Видимо вы говорите о криптоматах. Я подошёл к одному из таких и комиссия там, что на покупку что на продажу, поверьте, огромная. Биржам такое не снится. Кстати, уверен, что подобное будет продолжаться ещё долго, пока не появится настоящая конкуренция. Государства не заинтересованы не только в крипте, но и в наличности, ведь и одно и другое дают хоть частичку независимости, а нравится это не всем.

20 hours ago, benzotrav said:

Государственный уровень будет исключительно у таких стран как Сальвадор и теперь Россия при полном отключении СВИФТ банально из-за того что там полная анонимность и свободность, плюс биткоин ограничен и там банально не будет никакой инфляции и прочего как у рубля сейчас происходит. А вот в нормальных странах этого не будет банально из-за одной лишь анонимности и децентрализации. 

Вы знаете как называется национальная валюта Сальвадора? Это невесёлая история для страны и для рядовых её жителей. Всё разговоры о клиниках и приютах для животных так разговорами и останутся, т.к. наличие биткоина в казне не сделает страну свободной. Государства сами должны быть заинтересованы в свободе своих граждан, будь то выбор вклада или средств оплаты. Надеюсь полного перехода на цифровые рельсы не произойдёт, и у нас останутся свои маленькие тайны, в которые никто не будет лезть своими лапами.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Лично для меня то это очень неудобно, потому что я понимаю какие комиссии нужно платить, и что мне намного проще будет просто вывести деньги в фиат, и там уже совершать покупки. 

Ну это смотря, в какой монете вы будете расплачиваться и в какой сети. Так как, есть много вариантов и уже там зависит это всё. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 13:45, RykaJop said:

У них совсем разные предназначение и получается так, что люди, которые сравнивают, сравнивают совсем разные вещи, будто телефон с огурцом. 
 

Абсолютно верно, это абсолютно разные вещи, которые не поддаются сравнению, а вот как только это можно объяснить людям, которые в этом ничего не понимают и хотят сравнивать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, denis.ivanov1 said:

Согласен, пока не очень много людей понимает что ее можно удобно использовать для платежей в интернете. Хотя думаю это связанно и с тем что комиссии у биткоина и эфира очень большие, у лайта уже лучше, но все-равно не выгодно. 

Для платежей можно спокойно использовать фиат , который можно получать на конвертации крипты, крипта создана для обогащения кошелька, и все, не нужно ей придумывать роли в которых она не нуждается

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Надеюсь с Йобит такое не случится. Я вообще считаю что у Йобит разработчики наверное и есть из РФ или СНГ. Но все таки в крипте и везде сегодня есть большой риск, так что лучше себя обезопасить. А п2п если будет, то ведь нужны все таки карты,,, какой то замкнутый круг получается. 

Но там должен быть процесс прописан, но я думаю что это все под силу разработчикам сделать, не понятно почему не внедрили, сейчас когда идет проблема с банковскими карточками, нужная штука была бы на платформе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Да х.з. я бы не сказал, что какие то угрозы существуют, я даже слушал одно из свежих интервью президента, где он озвучивал поддержку экономике. Будут льготы и для малого и среднего бизнеса, и про крипту вскользь упомянул, что будет стараться дать максимальную свободу по все направлениям.

Дак он же как Хамаха говорит одно, а выходит потом все ровно противоположное. Достаточно только про повышение пенсионного возраста вспомнить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PavelDac said:

Ну, хз. Как обычно будут выезжать ведь за счёт людей обычных, понимаете? Не все готовы будут отдавать свое заработанное трудом, поэтому и ищут альтернативы для вложения, которой крипта становится.)

Ну не знаю, по-моему, у государства сейчас предостаточно ресурсов для сохранения общего блага. Да и гасится сейчас особо, только крупные игроки и компании, поскольку они упали в цене и у них не всё так хорошо. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...