elmanrudkov - CryptoTalk.Org Jump to content

elmanrudkov

Members
  • Content Count

    2147
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

elmanrudkov last won the day on July 4 2022

elmanrudkov had the most liked content!

Community Reputation

2456 Excellent

1 Follower

About elmanrudkov

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. От разводов вообще нету никакой защиты в криптомире, того вот в любом случае хоть раз но попадались люди, а вот кто будет говорить что никогда не попадался на развод тот либо не разбирается в криптовалюте либо новичок полный.
  2. Если же будет такая самая экономическая ситуация в мире или же даже хуже, то никакого роста точно не стоит ожидать, уже лучше 2024 год тогда начать с серьезных событий и толчков по биткоину, а не пытаться выдавить это с 2023.
  3. Мне вот кажется что от любой ситуации нужно отходить чтобы потом вернуться с чистой головой, это касается и большой прибыли и больших потерь, так как всегда на эмоциях можно потерять очень много денег.
  4. Такое вполне может быть, но только вроде бы же ключи им предоставили от телеги того и не стоит теперь запрещать то что можно полностью контролировать, и я думаю что телега и криптовалюта так и будут всегда вне запрета.
  5. Согласен с вами, так на самом деле и есть, потому что разработчики не многих проектов готовы тратить много времени для того чтобы все довести до ума и запустить хороший проект, им проще сразу же сбежать с деньгами инвесторов.
  6. Мне вот кажется что он просто хочет чувствовать власть и того хочет чтобы все шли за ним, и если у него это получится то он сможет и дальше людей заманивать в другие какие-то проекты. То есть сейчас просто с меньшего решил он начать.
  7. Ну так и есть потому что некому создать такой годный продукт для людей, но я думаю что в будущем всё может испариться и дальше хоть немного но будут думать о благосостоянии обычных людей эти чиновники. А вы как думаете?
  8. Ну так было в начале, а вспомните что потом было, он уже всё что можно писал и говорил, а никакого движения на рынке не было, а если бы он был не таким жадным, то тогда бы поделился бы с нужными людьми и дальше зарабатывал.
  9. Наоборот сейчас часто взламывают телеграм аккаунты и пишут от другого имени или делают какую-то спам рассылку, я не знаю как это возможно вообще, возможно есть какие-то вирусы или ещё что-то, но вот даже без номер злоумышленники получают доступ.
  10. Я не считаю так, мне вот кажется что многие из них наоборот то очень хорошо заработали от этих инвестиций и сейчас просто ждут момент для того чтобы войти в рынок и снова повторить свой успех как в те года.
  11. Так мне кажется что как раз ради собственной выгоды он это и делал, так как его после этого и начали серьезно хейтить, если бы он делился бы с кем-то прибылью то тогда бы такое дело можно было продолжать и продолжать далее.
  12. Ну на самом деле да, я тоже не думаю что 60 процентов всего населения будут пользоваться криптовалютой в качестве оплаты в интернет магазинах, я вообще считаю что таких людей менее 10 процентов, так как криптовалюту используют для заработка.
  13. Здесь уже человек сам виноват, потому что даже родственникам нельзя говорить трехзначный код сзади карты, потому что ничего хорошего из этого не будет, или же в переписке нужно спрашивать какую-то информацию о которой знает только близкий человек, для того чтобы передать эти данные.
  14. Верно вы подметили, раньше вот Вейвс даже давали деньги на борьбу с ковидом, а сейчас уже им самим нужны деньги для поддержки проекта, вот так неожиданно для всех меняются времена, но все это из-за того что проекты неверно распоряжаются деньгами.
  15. С чего бы это? Вроде как давно уже говорили что все рынки сильно раскалены и того нужно сейчас сбавлять обороты чтобы не было большого взрыва потом, того и началась такая коррекция на рынке и дальше мне кажется что все идет по плану.
×
×
  • Create New...