xaker2ru - CryptoTalk.Org Jump to content

xaker2ru

Banned
  • Content Count

    5445
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

8 Followers

About xaker2ru

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1768 profile views
  1. Да, согласен с вами, дальше анонимности будет все меньше и меньше, и мы уже ничего не сможем с этим сделать, так что отсеяться только принимать условия этого рынка, и как-то на этом зарабатывать.
  2. Это реально странно что сначала только в чате написали, обычно сразу в твиттере об этом пишут, но в это раз не так. Скорее всего других подробностей и не будет, потому-что уже мало времени осталось, можем только по прошлый форкам судить, о том что будет нормальная прибыль.
  3. Это реально сложно понимать что вообще происходит, нужно много времени уделять что бы понимать нормально все это. Ну зато и заработать можно хорошо, если реально погружен в тему.
  4. А они это еще не добавили? Там же вроде можно в настройках уже указать свой адрес крипто-кошелька, и на него можно будет донатить другим пользователям. А так конечно хотелось что бы крипта там была более задействована, как вы сказали когда-нибудь это все-равно будет.
  5. Так есть же и те кто получает черную зарплату, раньше вообще очень много было, но сейчас люди сами выбирают платить налоги, что бы не было обмана, и т.д, это же дает и социальные гарантии.
  6. Тоже заметил что это всегда так работает, это же просто психология толпы. Многие так и не могут понять, что нужно покупать крипту на просадках что бы на это нормально заработать.
  7. Много возможностей есть на самом деле, скоро как раз новый форк будет, и думаю что на нем будет хорошая возможность заработать, которой нужно пользоваться пока она есть.
  8. Ну там наверное и не нужно много средств потратить что бы такой рост был, потому-что сейчас объемы очень маленькие стали. И думаю, что дальше цена так же сильно, скорее всего.
  9. Я думаю что и золото всегда будет в цене, потому-что оно много где используется, и сильно больше его уже не добудут скорее всего. А биткоин да, будет очень много стоить, потому-что добыча постоянно снижается, и уже к 2040 большая часть будет добыта.
  10. Думаю что те, кто не был готов уже ушли с рынке скорее всего. А те кто продолжают холдить явно этого ждали, и сейчас готовы дальше продолжать свою крипту, потому-что понимают что дальше будет рост.
  11. Ну это смотря какой кошелек, если нормальный кошелек, вроде Electrum, то его невозможно регулировать, а кошельки вроде Trast смогут регулировать, и в них будет более опасно хранить деньги. Думаю что уже нужно искать более свободные варианты, что бы такого не было в будущем.
  12. Да, именно так все и будет, можно посмотреть статистку в интернете, о том что биткоин всегда показывает рост после халвинга. Хотя конечно хотелось что бы он и раньше смог дать прибыль, но то что в после халвинга она будет это точный факт.
  13. Сейчас уже нет речи о запрете, власть хочет получить контроль над рынком крипты, и судя по всему у них это получится. Только в Китае крипту запретили, потому-что это мешает их режиму, насколько я понял.
  14. Да в альтах, пока жду когда уже будет рост, и возможность заработать на этом, ну судя по всему это будет не скоро. У меня в долларах нет, решил оставить в рублях сумму для закупа, и вот сейчас думаю стоит ли уже покупать, или еще ждать. А у вас как ситуация с банком в крипте?
  15. Ну нет это уже слишком много, как по мне, примерно то же самое что биткоин по миллиону. Хотя были вроде такие случаи когда монеты так сильно росли, и если это реально будет интересно крупные игрокам, то они смогут это сделать, и на этом хорошо заработать.
×
×
  • Create New...