Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 824 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

1 час назад, Rampage99 said:

Сомневаюсь, я бы точно не отдавал свои биткоины для сжигания, хотя может если это даст реальный рост и при продаже я буду в огромном плюсе, тогда да, а так точно я не пойду на такое никогда, и они так же.

Та я думаю что если это и даст возможность для роста, то они всё равно не будут жертвовать своими деньгами, просто будут делать чтобы люди скидывали свои битки или же вообще ничего такого не будет. А вы не торгуете акциями?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 21:33, PavelDac said:

Да, но надеятся на него помимо других деятельностей в принципе тоже можно, почему нет? Я не надеюсь, что на меня упадут миллионы, но даже малость тоже не плохо будет.

Торговля вообще никогда не сможет стать стабильным заработком. Там горки идут, так и с заработком на ней.)

Конечно же есть шансы на то, что вы зарабатываете деньги из воздуха, но не забывайте, что они очень маленькие и нужно прикладывать свои усилия. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 17:03, Dr.Bitcoin said:

Да, только я не о рисках говорил, а о том что вы будете на старте зарабатывать очень маленькие деньги, так как будете только обучаться, и вообще прибыль с акций и золота на старте будет очень маленьким. 

Именно поэтому стоит больше развиваться в сфере криптовалюты, ведь там можно заработать хорошие деньги, даже не имея денег. 
 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 15:38, DmitriyHanster said:

Если у проекта есть инвесторы, они ставят ограничения по бюджету, средства которые должны тратиться по кварталам (сезонам). Не каждый проект может себе позволить вливать огромную сумму подряд, частичная тактика более экономная

Если у проекта есть инвесторы, то он делает правильное распределение средств, чтобы все участники проекта могли заработать на этом… 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, verunchik792 said:

Именно так. А сколько флешек с битками было потеряно, когда они добывались ещё видеокартами и стоили копейки? И таких случаев, я уверена, ещё будет много. А новые битки уже выпускать не будут. Вот и будут они как цифровое золото в будущем.

Та сложно представить даже, вот как много лет пишут за парня, который на свалку выбросил свой жесткий диск с битками, а теперь хочет пойти его забрать, но его туда никто не пускает. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Да. Только вот какие-то не очень хочется получить. Хочется именно хорошие результаты получить, не зря же должно быть время потрачено на мой взгляд.

Разумеется, если вы умеете распределять своё время грамотно и правильно, то и будете получать хорошие результаты.
 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 19:16, BaitCoin said:

Ну конечно, в этом плане у человека есть выбор, развиваться или же сидеть на месте, и уже всё зависит конкретно от него. 

По сути, уже желание каждого, вот кто-то может сидеть и не тратить своё время на развитие, а кто-то вот просто его терять. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 20:57, Dr.Bitcoin said:

Немного пробовал покупать акции, но как то вообще не сложилось, и просто решил работать в направлении криптовалюты, здесь намного удачней получается зарабатывать, вот и продолжаю работать,

Согласен с вами, фондовый рынок далеко не всем подходит, потому что там все более вяло происходит по сравнению с рынком криптовалюты. Здесь можно намного быстрее заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 23:18, Polinariy said:

Вы правы, так оно и будет, со временем они будут переходить в криптовалюту, уходя с акций и нефти, а там останусться только люди с устарелыми понятиями, а огромные заработки будут именно в криптовалюте. 

Я тоже вот думаю, что в криптовалюте заработки только увеличиваться будут, потому что капитализация постоянно растёт, а акции уже не такие привлекательные для новых пользователей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 09:57, anatolydo90 said:

Чем больше капитал, тем больше риски и переживание за них. Я особо не парился о безопасности когда у меня было там 200-300$, но потом после удачной сделки в 10Х сразу же подумал об безопасности, и установил кошелек, и теперь уже постоянно выводу все что не нужно, на кошелек. 

Правильно делаете. Распределения баланса штука нужная, тем более если это монеты которые или не нужны и просто занимают место и мешают, или же монеты которые собираетесь хранить в долгосрок. 

Я надеюсь что придет такой момент когда на балансе будет тысяч так 100, ну или хотя бы 60-70, что бы купить холодный кошелек)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrey39 said:

Чтобы взять криптовалюту под полный контроль, её сначала нужно легализовать, иначе никак не получится регулировать криптовалюту. Вот в Украине уже легализовали криптовалюту зимой, и всё нормально, страна ещё не пострадала в экономическом плане. Зато теперь можно спокойно зарабатывать на криптовалюте и не бояться ничего))

Ну так думаю что без этого и у нас не обойдется и мы придем к этому. Во всяком случае все предрассудки показывают именно на такой исход. Вот что на Украине она легализована уже Я не слышал.

13 hours ago, fruktik said:

Можете не переживать об этом, если вы из РФ. Аксаков сказал, что в ближайшее время не будет никаких законопроектов, связанных с криптовалютой, т.к. есть много нюансов, которые следует проработать, изменить, "допилить"😅.

Ну если что, то я уже знаю куда валить. Да у нас в РБ наверное так же будет, как и в РФ. По сути у нас даже законодательство практически схожее. Да думаю теперь проблем есть не мало и не до крипты им сейчас

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alexey0386 said:

Ну это вы говорит про органическое золото, но на фондовом рынке есть еще и индексы ( стейблкойны) просто привязанные ни к доллару, а именно к золоту. Так и идет торговля. А вот в вашем случае больше используют для сохранения сбережений.

От фондовых рынков я очень далека) Потому экспертное мнение не скажу. Как сохранение золото тоже так себе. Возьмите нашу ситуацию - у нас сейчас золото можно продать разве что даром..... При этом не вернешь даже ту цену, которая была лет 5-7 назад.

14 hours ago, Crypto_fire said:

Я вот был занят в айти сфере, да и сейчас еще не совсем ушел из нее, пожалуй и не буду. Но вот то что дала мне криптовалюта, так это то что я могу повторить за Вами, очень немало, в айти я бы такие деньги заколачивал очень долго с огромной отдачей.

Ай-ти это хорошо А что мешает и дальше этим заниматься? Ладно у нас тут сильный спад. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 16:53, Aboltus4el said:

Просто, что тут вопрос состоит в том, что же лучше, в качестве инвестиции: криптовалюта или же стандартные нефть или золото? 

Нужно смотреть по ситуации от человек. Если же он готов рисковать и получать большие деньги за короткий промежуток времени, это однозначно криптовалюта. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 20:55, FLxCoin said:

Да, те люди, которые первыми начали этим заниматься, то уже точно получили заслуженную оплату за свой труд, но вот только те, которые не серьёзно к этому относились, то так ничего и не добились.

Просто, они поняли насколько же много здесь возможностей и начали их использовать, в то время как другие даже не знали об этом. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RenatAbolok said:

Ну если что, то я уже знаю куда валить. Да у нас в РБ наверное так же будет, как и в РФ. По сути у нас даже законодательство практически схожее. Да думаю теперь проблем есть не мало и не до крипты им сейчас

РБ считается уже частью РФ, т.к. усатый диктатор продал эту территорию другому престарелому узурпатору, поэтому и законы практически одинаковы. Если будет у вас возможность, то покидайте обе эти страны в ближайшее время. Ничего хорошего не ожидается на пару десятков лет, а крипта все же станет под запретом.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ramadan kareem said:

Золото так же как и биткоин это тот ресурс который рано или поздно закончится и со временем становится все дороже и дороже, а нефть это такое, только экологию портит. 

Нефть тоже ресурс очень ограниченный, как и биткоин, как и золото. Но мы хотя бы примерно понимаем, когда будет добыт последний биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kokls91 said:

Именно поэтому стоит больше развиваться в сфере криптовалюты, ведь там можно заработать хорошие деньги, даже не имея денег. 
 

Такому процессу ещё нужно научиться. Не всем дано такое, как только пришли в это направление. У вас все получалось с первого раза без знаний и опыта?🤷‍♂️ Лично я в этом сильно сомневаюсь. У меня техническое образование, но и то с трудом все это дается.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Правильно делаете. Распределения баланса штука нужная, тем более если это монеты которые или не нужны и просто занимают место и мешают, или же монеты которые собираетесь хранить в долгосрок. 

Я надеюсь что придет такой момент когда на балансе будет тысяч так 100, ну или хотя бы 60-70, что бы купить холодный кошелек)

Не обязательно ведь покупать, на данный момент можно установить отличный холодный кошелёк на любую флешку или жёсткий диск. А насчёт того лучше ли торговать криптовалютой, чем акциями, тут я на сегодняшний момент могу сказать, что акции тоже перспективно покупать только после падений.

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 17:51, Korobetina said:

Зависит от криптовалюты, где-то это алгоритм для поддержания работы сети который берет комиссию с пользователей и с помощью нее платит майнерам, стейкерам тут уместнее даже. А где-то, это даже не стейкинг а что-то другое, в том числе и пирамида

Как не крутите, пирамида она и есть пирамида, те же кредиты, это так же пирамида, банки выдают кредиты за счет выплаты данных кредитов за счет тех, кто их брал днем раньше, ну это типичный пример. Все в этом мире  строится именно на этом, даже наши походы в магазин, это и то пирамида, мы покупаем и платим деньги, до тех пор, пока есть потребление  товара, если потребление сократить, то все бы магазины в миг закрылись, это все строится на позиции цепочки, финансовой. Я все это дело стараюсь изучать, если не знать то, от куда берутся деньги и если верить в проекты, только на основании того, что ты в них веришь, то таким образом деньги не заработать, нужно изучать всегда что-то большее, чем просто крипта или инвестирование. Хотя с другой стороны, так же есть мысли, присматриваться к разным сетям, к примеру уже видел matic как отдельную сеть относительно переводов, есть мысли о том, что в эту монету имеет смысл вкладываться или на технологии того же трона, многие монеты сыпались, а вот троны сильно то и не пошатнулись, хотя и не выросли. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Также говорили и считали когда в мир пришел коронавирус и благодаря этому биткоин упустился на 3700 баксов. Что тогда только не говорили, как его только не проклинали, а по итогу переждали и получили бонусы))

Да. Те, кому удалось закупиться по таким ценам, просто в шоколаде. При этом я бы на их месте все равно часть оставил на будущее, а не сливал все, но это их дело.

Может еще допом и поторговать попытаться.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 08:26, RenatAbolok said:

Я тоже так думаю, что пока крипту не взяли под полный контроль, то ничего особо не изменится. Вот если так получиться, что крипту начнут контролировать, то и особого толка от её не будет и думаю что даже биток не будет пользоваться особым спросом

Вы думаете что смогут это всё таки сделать? Лично моё мнение, что это невероятно сложно сделать, будут создаваться комьюнити биржи, куда будут перетекать средства пользователей со сторонних бирж и торговаться там с упрощённой и защищённой системой KYC, но я бы её отменил вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

От фондовых рынков я очень далека) Потому экспертное мнение не скажу. Как сохранение золото тоже так себе. Возьмите нашу ситуацию - у нас сейчас золото можно продать разве что даром..... При этом не вернешь даже ту цену, которая была лет 5-7 назад.

Ай-ти это хорошо А что мешает и дальше этим заниматься? Ладно у нас тут сильный спад. 

Ну здесь согласен при продаже золото идет как цветной металл и по закупочной цене его никак не продать, а так что с ним делать, под подушкой хранить. А криптовалюты хотя бы можно под % залить и они в итоге работают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Alexey0386 said:

Ну здесь согласен при продаже золото идет как цветной металл и по закупочной цене его никак не продать, а так что с ним делать, под подушкой хранить. А криптовалюты хотя бы можно под % залить и они в итоге работают.

Тут на форуме все знают - меня торговля больше привлекает. Не так давно обсуждала на разных ветках вопрос стейкинга. Пока привлекательными кажутся Волны. Но вот подсчитала что я на них заработала в процессе торговли и решила - стейкинг невыгодно) Лучше уж самой ручками проворачивать. Золото - ну разве что как украшение ну или память. У меня вот есть вещи, которые дороги именно как память, Например, подарок бабушки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 17:12, Clave said:

Проблема лишь в том, что биткоин очень любит просаживаться в цена на 50 процентов, в эти моменты тратить крипту совсем не хочется, поскольку многие ожидают роста, что бы не уйти в убыток.

Опытные пользователи не тратят его, а накапливают в такие моменты, создайте для себя отдельный инвестиционный портфель и туда инвестируйте биток на постоянно основе усредняя позиции, а на самом пике продавайте для того чтобы перезакупить его на падении.

On 30.05.2022 at 17:24, KloderY said:

Запампят точно, они начнут, вкинут несколько речей, Маск подключится и сами пользовтели погонят его вверх, только многое зависит и от ситуации в мире, тут же назревает продовольственный кризис.

Вчера и позавчера рынок отрастал, надеюсь эта тенденция продолжится дальше и этим летом не будет ежегодной просадки. Не хочется ходить до 25 тысяч когда полностью закупился.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, assassinshorts said:

Разумеется, если вы умеете распределять своё время грамотно и правильно, то и будете получать хорошие результаты.
 

Добрый день. Я так-же считаю, нужно грамотно инвестировать своё время, да и понимая чем лучше криптовалюта и чем она приоритетней по сравнению с другими возможными вариациями инвестиции, вы можете неплохо зарабатывать. А со стейкингом и ликвидностью, ваш заработок может стать в разы больше, главное грамотно уметь вкладываться и знать неплохие платформы для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...