kokls91 - CryptoTalk.Org Jump to content

kokls91

Members
  • Content Count

    1335
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1304 Excellent

About kokls91

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не думал, что такое может вообще произойти с биржей. Конечно же, могут быть всякие ситуации и риски. Так что можно сказать, это окончательная точка в доверие к биржам.
  2. Тоже верно. Мне почему-то кажется, что так и будет. Ведь он не простой лопух, которого можно надурить любым способом. Этот человек очень интересный и может вообще перевернуть всю ситуацию.
  3. Деньги в этом плане страшный инструмент. Может и вовсе сподвигнуть человека на убийство. Много уже есть случаев, когда люди совершают очень плохие поступки и за них.
  4. Так да, способов сейчас очень много. Просто нужно в этом разобраться и использовать их с умом. Можно же спокойно и там потерять деньги.
  5. Так я же вам говорю, не хотите, не инвестируете. Они разве вам что-то вообще должны обещать или гарантировать? Это же крипта, сами должны понимать, что здесь куча рисков. Никто вам здесь ничего не должен.
  6. Да, я тоже о таком читал. Даже видел в интернете, как на видео человек решил пошутить над своим товарищем. Когда ему принесли товар и он должен был оплатить его картой, то он попросил продавца поднести терминал к нему и в тот момент, приложил его к карте друга, которая находилась в рубашке. Вы бы видели его выражение лица, я минут 15 не мог отойти от смеха.
  7. Может потому что, они даже не попробовали? Не обязательно всем сейчас всё это вводить. Можно же попробовать сделать пробные эксперименты и посмотреть на их результаты.
  8. А что поделать, если люди хотят за секунду заработать деньги. Обмануть людей намного проще, чем пойти на тот же завод и работать там целый месяц. Только вот способом обмана, можно заработать намного быстрее и больше.
  9. Это печально на самом деле. Ведь люди должны осознать, что только они несут ответственность за свою жизнь и будущее. Если они этого не понимают, то им будет потом очень плохо идти по жизни.
  10. Вариантов то там много, но мне хотелось бы что-то более выгодное. Я конечно все понимаю, что там надёжность и стабильность. Но хочется проценты по больше.
  11. Тут уже был принцип рулетки. Вроде проект и хороший, поэтому многие думали, что все наладится. А на самом деле, вышла вот такая неприятная ситуация.
  12. Так в рынке в основном и присутствуют такие монеты. Просто, каждый инвестор делает выбор в пользу разной стратегии. Видимо вы выбрали хайп.
  13. Самое главное придумать, как это сделать. Ведь они могут сделать все что угодно, если это в моих интересах. Спокойно оштрафовать любого человека или даже посадить. А вот такое сделать они не хотят почему-то.
  14. В этом плане и вправду очень плохо. Если у вас есть проблема и поддержка не может вам помочь, то по любому должны полностью возместить ущерб. Будто это кража или что-то ещё.
  15. Мне вот кажется, это самый простой признак. Не понимаю почему об этом никто не задумывается и не может принять факт.
×
×
  • Create New...