Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 823 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

9 minutes ago, andrewcrtypto said:

Не думаю что будет слишком большая инфляция доллара, конечно же будет новый исторический максимум, но вот за 10 процентов она точно не выйдет в данной ситуации, или же вы думаете что может быть больше?

А вы не думали о том, что все это  -искусственно, а значит доллар по сути как был надежной валютой, такой и остается, а то, что происходит сейчас с рублем - позже скажется крайне пагубно на всей стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 22:44, FLxCoin said:

Всякое может быть, и поэтому вы правы, что лучшее надеяться на лучшее и что золото будет еще долго в цене, нежели произойдет вот такая ситуация, и золото полностью обесценится. 

Как минимум в данный момент, лично я полностью и целиком доверяю криптовалюте и жду обратный рост. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2022 at 9:32 PM, Crypto_fire said:

Я полностью согласен с автором этого топика. Вот пример, я сейчас сижу можно сказать в закрытом городе, работы здесь не так много, бизнес соответственно тоже не очень, на улицу желательно не выходить, но у меня есть майнинг фермы, и намайннным я могу торговать и при этом мне не надо регистрироваться как предприниматель или брокер.

Наличие фермы для майнинга — это очень хорошая инвестиция, и я думаю, что каждый должен попробовать это. С предприятиями, как только экономика восстановится, вы сможете получать хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, assassinshorts said:

Как минимум, у вас есть желание понять, как работает рынок, если вы продолжите изучать его, то в любом случае получите какие-то результаты. 

Да. Только вот какие-то не очень хочется получить. Хочется именно хорошие результаты получить, не зря же должно быть время потрачено на мой взгляд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrewcrtypto said:

А вот желающих купить биткоины с каждым годом всё больше и больше, того я думаю что цена будет постоянно расти на него, да и потери биткоина тоже будут, так как люди могут не записать пароль или ещё какие-то проблемы у них возникнут и они всё потеряют. 

Именно так. А сколько флешек с битками было потеряно, когда они добывались ещё видеокартами и стоили копейки? И таких случаев, я уверена, ещё будет много. А новые битки уже выпускать не будут. Вот и будут они как цифровое золото в будущем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Так у них ещё в крипте осталось гораздо больше средств, чем в фиате. Они намного умнее нас. К тому же, есть советники, юристы, которые подскажут им, каким образом лучше сохранить свой капитал. Это мы вынуждены справляться своими силами, тратя кучу нервов.

Им проще потому что денег много, на часть из них можно и юристов нанять. 

А по поводу того, что у них в крипте намного больше осталось, я честно говоря сомневаюсь, так как опять же у них есть юристы которые подскажут где и как хранить фиат. Сами то они не в курсе были, что счета по всему миру у них начнут блокировать вместе с имуществом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 21:04, RenatAbolok said:

Вот именно что никто гарантий не может дать и не даст, а золотой резерв государств никакая цифровая валюта не заменит. Вот с переходом на цифровой фиат, может возникнуть больше проблем с мошенниками, которые будут красть наши средства 

Все правильно.Я тоже так считаю что золотовалютный резерв криптой не заменить.Кто-то думает что государство начнет покупать и накапливать битки для этих целей)) Нет.не думаю что СА или ЕС реально будут скупать биток который они не могут контролировать и в безопасности которого они не уверены.Я вот думаю а что дельше будет с битком ? Какие у него перспективы ? То что его не расматривают всерьез как замену фиату это факт.Такое ощущение что так и дальше будет просто спекулятивным,высокорискованным активом в руках манипуляторв.Будут надувать пузыть,а потом сдувать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Corrado25 said:

.Я вот думаю а что дельше будет с битком ? Какие у него перспективы ? То что его не расматривают всерьез как замену фиату это факт.Такое ощущение что так и дальше будет просто спекулятивным,высокорискованным активом в руках манипуляторв.Будут надувать пузыть,а потом сдувать.

Я тоже так думаю, что пока крипту не взяли под полный контроль, то ничего особо не изменится. Вот если так получиться, что крипту начнут контролировать, то и особого толка от её не будет и думаю что даже биток не будет пользоваться особым спросом

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Все правильно.Я тоже так считаю что золотовалютный резерв криптой не заменить.Кто-то думает что государство начнет покупать и накапливать битки для этих целей))  

Ну,правительства многих стран ,находящихся под санкциями ,наверняка бы с вами не согласились) Как показывает практика ,штаты могут легко блокировать долларовые потоки ,тогда как транзакции в биткоинах и быстры и анонимны. Уж какой-нибудь Иран так точно предпочтет цифровой вариант вместо физического золота в резервах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 22:12, FLxCoin said:

Я думаю что ещё лет 30 точно будут трейдеры в криптовалюте, и мне кажется что с нефти и акций будут понемногу переходить в криптовалюту, так как здесь лучше и больше возможностей для заработка, а вы как думаете?

Чем раньше это будет, тем лучше будет для инвесторов, потому что каждые 2 года криптовалюта будет дорожать, а это отличная возможность приумножить свой капитал. На акциях много уже не заработать, акции топовых компаний уже итак очень дорогие, покупать их уже не вижу смысла. Но в криптовалюте тоже рисков много, не каждый инвестор сможет взять на себя такую ответственность за свои деньги, ведь можно как заработать, так и потерять даже 70% денег, а можно и всё до копейки, как люди на Луне потеряли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrey39 said:

Если бы биткоин упал до 5 тысяч долларов, то он бы точно вырос за пару дней до 20к хотя бы, потому что все купили бы его по такой маленькой цене. Но такой цены мы скорее всего уже не увидим, да и не хотелось бы увидеть, ведь тогда была бы огромная паника и хаос на рынке, и была бы вероятность того, что рынок бы вырос ещё нескоро, и истинная цена биткоина была 10к долларов. Криптовалютный рынок это наше будущее, поэтому стараюсь мыслить позитивно и не допускать негативные мысли))

Ну а почему тогда люди сейчас не откупают биткоин по 30к, когда он был и по 68, относительно такого атх 30к ведь тоже кажется не такой большой цифрой, так ведь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gantatu said:

Сейчас однозначно это факт, что крипта намного интереснее для инвестиций, чем традиционные активы. Это подтверждается и теми вложениями в крипту, которые делают крупнейшие инвесторы, банки и индустриальные корпорации. 

А есть пруфы какие-то по поводу того что банки инвестируют в крипту? Что-то я только про институционалов слышал, влиятельных богатых людей а так же компании частные. И то там суммы покупки не такие уж и огромные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 14:04, escapist said:

Новая луна сейчас 6.42 стоит, а UST вообще переименовали в какой то USTC, типо классический, по факту он никогда не оживет, новая луна тоже уверен обвалится, если не сейчас так через месяц-второй уж точно.

Сейчас компании надо что бы все паникеры вышли, а время покажет что к чему. Я уверен что все на этом не закончиться и даже через 2 месяца, а потому что многие нормальные проекты уже поддержали новую луну. А это какая никакая база для роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RenatAbolok said:

Я тоже так думаю, что пока крипту не взяли под полный контроль, то ничего особо не изменится. Вот если так получиться, что крипту начнут контролировать, то и особого толка от её не будет и думаю что даже биток не будет пользоваться особым спросом

Чтобы взять криптовалюту под полный контроль, её сначала нужно легализовать, иначе никак не получится регулировать криптовалюту. Вот в Украине уже легализовали криптовалюту зимой, и всё нормально, страна ещё не пострадала в экономическом плане. Зато теперь можно спокойно зарабатывать на криптовалюте и не бояться ничего))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Не знают , но эти зоны которые Я вам назвал как раз таки выступают точками входа. И то люди входят в сделки только после того как подтверждается слом рынка в этих точках. Наобум никто не входит в такие сделки тем более с большими суммами денег. Ну и конечено за стоп нельзя забывать, потому что не всегда даже после слома идет все по сценарию. 

Ну да кстати закрепились вот на уровне выше 30 тысяч долларов  и отсюда если не будет обвала опять из-за какой-то ситуации как было с Луной - можно закупатся смело и ждать до 37 тысяч долларов стоимости прыжка, как я говорил еще при заседании ФРС на форуме в начале мая, просто ситуация с Луной еще обвалила рынок и надо больше времени на отскок. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 14:19, PavelDac said:

Насчёт торговли понял.
А вот что интересно, если такой спад случится, то сможет ли рынок вновь оправиться? Для альткоинов это будет вообще трагедия просто.

Также говорили и считали когда в мир пришел коронавирус и благодаря этому биткоин упустился на 3700 баксов. Что тогда только не говорили, как его только не проклинали, а по итогу переждали и получили бонусы))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RenatAbolok said:

Я тоже так думаю, что пока крипту не взяли под полный контроль, то ничего особо не изменится. Вот если так получиться, что крипту начнут контролировать, то и особого толка от её не будет и думаю что даже биток не будет пользоваться особым спросом

Даже представить себе не могу то что какое-то государство возьмет и начнет контролировать криптовалюту. Это по определению невозможно. Можно контролировать биржи, фонды, но вот саму крипту как явление - ну не знаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 14:47, Alexey0386 said:

Не спорю на золоте тоже можно зарабатывать, но почему то вы здесь правильно, потому здесь прибыль в разы больше и иногда можно зарабатывать даже без вложений. Как на этом форуме например.

ох - по золоту все могу рассказать - изучала и сталкивалась не раз. При чем как с банковским металлом, так и с перепродажей б/у ювелирки.  Так вот да - потому и увлеклась криптой - тут все как-то живее, что ли)) Ну в итоге за счет крипты купила все. что хотела по золоту) Ну почти... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Да. Только вот какие-то не очень хочется получить. Хочется именно хорошие результаты получить, не зря же должно быть время потрачено на мой взгляд.

Но а что поделать, вы когда входили в крипту понимали, что ничего стабильного тут нет и быть не может, и только из за нестабильности тут и можно много зарабатывать, как почти все терять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RenatAbolok said:

Я тоже так думаю, что пока крипту не взяли под полный контроль, то ничего особо не изменится. Вот если так получиться, что крипту начнут контролировать, то и особого толка от её не будет и думаю что даже биток не будет пользоваться особым спросом

Можете не переживать об этом, если вы из РФ. Аксаков сказал, что в ближайшее время не будет никаких законопроектов, связанных с криптовалютой, т.к. есть много нюансов, которые следует проработать, изменить, "допилить"😅.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 23:37, andrewcrtypto said:

Мне кажется что из-за того что нету разработчиков то невозможно будет это сделать, но если киты захотят скинуться, то тогда такое может быть реально, могут ли киты пожертвовать свои битки для этого?

Сомневаюсь, я бы точно не отдавал свои биткоины для сжигания, хотя может если это даст реальный рост и при продаже я буду в огромном плюсе, тогда да, а так точно я не пойду на такое никогда, и они так же.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

ох - по золоту все могу рассказать - изучала и сталкивалась не раз. При чем как с банковским металлом, так и с перепродажей б/у ювелирки.  Так вот да - потому и увлеклась криптой - тут все как-то живее, что ли)) Ну в итоге за счет крипты купила все. что хотела по золоту) Ну почти... 

Ну это вы говорит про органическое золото, но на фондовом рынке есть еще и индексы ( стейблкойны) просто привязанные ни к доллару, а именно к золоту. Так и идет торговля. А вот в вашем случае больше используют для сохранения сбережений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

ох - по золоту все могу рассказать - изучала и сталкивалась не раз. При чем как с банковским металлом, так и с перепродажей б/у ювелирки.  Так вот да - потому и увлеклась криптой - тут все как-то живее, что ли)) Ну в итоге за счет крипты купила все. что хотела по золоту) Ну почти... 

Я вот был занят в айти сфере, да и сейчас еще не совсем ушел из нее, пожалуй и не буду. Но вот то что дала мне криптовалюта, так это то что я могу повторить за Вами, очень немало, в айти я бы такие деньги заколачивал очень долго с огромной отдачей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Я вот был занят в айти сфере, да и сейчас еще не совсем ушел из нее, пожалуй и не буду. Но вот то что дала мне криптовалюта, так это то что я могу повторить за Вами, очень немало, в айти я бы такие деньги заколачивал очень долго с огромной отдачей.

Да я сам в шоке ото того как запросто в криптовалютах можно заработать деньги, но конечно с одним условием, с тем что до этого у вас был опыт в инвестициях или в бизнесе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Да я сам в шоке ото того как запросто в криптовалютах можно заработать деньги, но конечно с одним условием, с тем что до этого у вас был опыт в инвестициях или в бизнесе.

Соглашусь это можно сравнить с тем как говорил мой преподаватель по испанскому языку. А он говорил самый легкий язык для изучения это второй. Так вот и в крипте вам будет легче в ней ориентироваться если вы прошли школу жизни в бизнесе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...