Ru3zvelt - CryptoTalk.Org Jump to content

Ru3zvelt

Members
  • Content Count

    2071
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1634 Excellent

2 Followers

About Ru3zvelt

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1129 profile views
  1. Надо на биткойнталк зайти, вдруг там есть информация сразу с опытом от пользователей, всё таки аудитория там побольше нашей и информации тоже.
  2. Не, у меня карту не блокировали, наверное потребуют выписки из налоговой чтобы снять блокировку и получить свои деньги. Обменники не сильно подняли проценты, а с чего им поднимать, если крипта не растёт, а им на конкуренцию есть p2p.
  3. Я это взял не из своей головы, читал статью что ученика какого-от университета так и выдали их дипломы, это очень хорошая идея и должно практиковаться в широкие массы.
  4. Хах, конечно, Илон сказал что цена на теслу очень высокая по его мнению и попросил её опустить, руководство такой шаг не оценила и через суд запретили ему так высказываться, вот бы ещё запретили нести негатив в крипту.
  5. Смотрели интервью До Квона с проверенным интервьюером, где ему не задают каверзных вопросов выводя на чистую воду, а только соболезнуют утрате? Почему человек идущий к нему не говорит о том, что это уже второй его провальный стейбл и не поднимает эту тему.🤡
  6. Трасту придётся заключить партнёрства со всеми блокчейнами чтобы вы могли сжигать скам нфт, полигон это исключительно солановский кошель, поэтому всё проще в этом плане, а в сети бнб вы предоставите аппрув и не сожгёте, а потереяте.
  7. Продают биток новички, старички как и в прошлые разы поняли что лучше переждать момент спада и не продавать по низким ценам уводя себя в минус.
  8. Если такие мощности имеются, то дефолт исключаем, они же говорили о майнинге биткойна на энергии вулканов которых у них достаточно, даже Маск их хвалил за такой шаг.
  9. Выставлять ордера на продажу по очень высокой цене для их защиты, вы так же поступаете или ставите по другому принципу? Мне в голову только это приходит чтобы спрятать в ордерах.
  10. А они вообще есть? Крипта перестаёт быть анонимной превращаюся в источник денег переходящий под контроль уже богатых слоёв населения.
  11. Как только он появился и солана да, все его хвалили, но остановка сети и частые проблемы выливаются в ситуацию перехода клиентов в более перспективное направление, в нашем случае кошелёк.
  12. Одобрят ли им займ после многочисленных санкций? Я сомневаюсь в этом, но есть союзник в лице Китая у которого можно взять кредит оплатив его полезными ресурсами и восстановить экономику.
  13. Даже на медвежем рынке альты умудряются вырастать, луна 1 и 2 версии дала по 2 икса, другие токены растут, через 3 дня POS и ETH может вырасти минимум в 2 раза.
  14. Подозрительно просто, не могут начислить лишние проценты за то что тебе переводил родственник на зарплатную карту пересмотрев ваш доход?
  15. Они будут инвестировать в криптовалюту, но не на территории Латинской Америки, это не выгодно. Аудитория не совсем рентабельная, бизнес потерпит убытки, а ещё хуже если его отожмут.
×
×
  • Create New...