Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 822 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

5 hours ago, Crazyfrog said:

А зачем криптовалюте иметь скам проект в лице луны? Это отпечаток на всю криптовалюту и показывает то что люди все равно должны переживать что к чему. Плюс ко всему люди теперь бояться будут.

Новая луна сейчас 6.42 стоит, а UST вообще переименовали в какой то USTC, типо классический, по факту он никогда не оживет, новая луна тоже уверен обвалится, если не сейчас так через месяц-второй уж точно.

  • -1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну вот и я за это говорю, что биткоин намного лучше в этом плане, а золото уже понемногу уступает свои позиции в пользу развития новых технологий. 

Сколько ещё запасов находится в космосе, ведь люди смогут освоить технологии добычи полезных ископаемых из метеоритов и в химических лабараториях будут высвобождать запасы в процессе скрещивания разных веществ. При равной капитализации биткойна и золота, биток выигрывает в цене.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 09:43, Crazyfrog said:

Ну насчет 5000 баксов я говорил о биткоине такую цену можно увидеть если в мире случиться что-то страшное и люди просто в панике начнут выводить все в наличку. 

Пока не торгую, нет не желания ни сил.

Насчёт торговли понял.
А вот что интересно, если такой спад случится, то сможет ли рынок вновь оправиться? Для альткоинов это будет вообще трагедия просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ru3zvelt said:

 Под халвинг биток будут пампить все кому не лень, сокращение добываемых блоков всегда позитивно влияло на его курс, надеюсь в 2024 будет так же, чтобы мы лицезрели новый рекорд. Пока что можно закупаться монетками, альты должны очень хорошо отрасти, BTC брал как защитный актив.

Я тоже надеюсь, что к 2024 году биткоин будет стоить более 50000 долларов, а то и 100к долларов, но это маловероятно, сейчас все итак хорошо закупились, не могут же все заработать. Поэтому мы ещё увидим крупное падение, которое заставит многих паниковать, и люди начнут продавать криптовалюту в убыток. Мы итак в долгосрочном плане останемся в плюсе, меня уже научил рынок, что в любые моменты главное не паниковать, просто закинуть всё на кошелёк и ждать годами :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Zheka said:

Я тоже надеюсь, что к 2024 году биткоин будет стоить более 50000 долларов, а то и 100к долларов, но это маловероятно, сейчас все итак хорошо закупились, не могут же все заработать. Поэтому мы ещё увидим крупное падение, которое заставит многих паниковать, и люди начнут продавать криптовалюту в убыток. Мы итак в долгосрочном плане останемся в плюсе, меня уже научил рынок, что в любые моменты главное не паниковать, просто закинуть всё на кошелёк и ждать годами 🙂

Тоже приобрёл такой опыт, вы думаете что сегодняшняя свечка предвещает ещё большее падение для бритья хомяков которые покупают в нынешний момент ? Читаю форум и мнения расходятся, кто-то говорит о том, что мы идём к прорыву на 32 тысячи долларов, а другие о том, что эта свечка перед падением на 25, непонятно кому верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Но для кого-то крипта это работа, причем зарабатывают часто намного больше чем на обычной работе. Некоторые люди этим живут и причем на широкую ногу. Человек ко всему может приспособиться, в том числе и к такому рынка как криптовалюта. 

Согласитесь что даже сейчас когда все так плохо есть много проектов вроде степн который приносят хорошие деньги.

 С этим даже спорить не буду,но представьте себе человек попадет в медвежий тренд и его средства уйдут в минус? на что-то ведь нужно жить,платить за квартиру еду повседневность и по итогу если у него не было фиатного резерва он не то чтобы перезакупиться не сможет но и вовсе начнёт уходить постоянный минус и всё что он заработал начнёт убывать словно взятый айфон в кредите) 
 Умные люди могут продержаться в такое время а те кто нос подняли чаще всего уходят в минус.
 Согласен конечно,но это с поры до времени сейчас в него влезать рискованно она больше на пирамиду похожа

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Vaiden said:

Нееет , вот например золото  всегда растёт и стабильнее чем любая криптовалюта , ибо больше людей старой закалки в него вкладываются.

Если бы золото всегда росло мы бы с вами золото тут и обсуждали, а не лезли бы в опасную и рискованную криптовалюту. Но это не так, мне очень жаль что находятся постоянно люди на криптотолке которым лень открыть график золота и перестать писать эту чушь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 23:03, BaitCoin said:

В любом случае. Они же зарабатывают и это очень круто, потому что сейчас иметь у себя много денег. Это очень хорошо. 

Просто, что тут вопрос состоит в том, что же лучше, в качестве инвестиции: криптовалюта или же стандартные нефть или золото? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 14:39, Ru3zvelt said:

Биткойн ограниченный цифровой ресурс, да и кошельки с его запасами теряются, люди забывают пароли и доступа к ним нет, что придаёт ему большую ценность в перспективе, с учётом халвинга и деления блоков цена должна будет идти вверх каждые 4 года, ставя в эти периоды новый рекорд в цене.

Проблема лишь в том, что биткоин очень любит просаживаться в цена на 50 процентов, в эти моменты тратить крипту совсем не хочется, поскольку многие ожидают роста, что бы не уйти в убыток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 20:11, FLxCoin said:

Да, должны будут сделать, и поэтому они будут оставаться в том рынке, на котором у них хорошо получается зарабатывать, а не менять их постоянно. 

Они собственно и пришли на рынок, чтобы зарабатывать. И я думаю, свой результат они получили за долгую и усердную работу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ru3zvelt said:

 Под халвинг биток будут пампить все кому не лень, сокращение добываемых блоков всегда позитивно влияло на его курс, надеюсь в 2024 будет так же, чтобы мы лицезрели новый рекорд. Пока что можно закупаться монетками, альты должны очень хорошо отрасти, BTC брал как защитный актив.

Запампят точно, они начнут, вкинут несколько речей, Маск подключится и сами пользовтели погонят его вверх, только многое зависит и от ситуации в мире, тут же назревает продовольственный кризис.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, verunchik792 said:

Верно! 20 процентов биткоинов из числа уже добытых монет безвозвратно утеряны из-за того, что владельцы кошельков потеряли пароли к ним. Поэтому вывод очевиден- с уменьшением количества монет в обороте цена на них будет только расти со временем.

А вот желающих купить биткоины с каждым годом всё больше и больше, того я думаю что цена будет постоянно расти на него, да и потери биткоина тоже будут, так как люди могут не записать пароль или ещё какие-то проблемы у них возникнут и они всё потеряют. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Насчёт торговли понял.
А вот что интересно, если такой спад случится, то сможет ли рынок вновь оправиться? Для альткоинов это будет вообще трагедия просто.

Наверное все зависит от причины по которой произошло падение. Ну и возможно от резкости этого падения. Допустим если ситуация с мировой экономикой будет накаляться и биткоин плавно падет к пяти тысячам, я думаю при стабилизации обстановки на фонде пойдет вверх и крипта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 23:09, Aboltus4el said:

Конечно же люди изначально приходят и ничего не знают но, потом после долгой и усердной работы получают свои результаты. 

Ну конечно, в этом плане у человека есть выбор, развиваться или же сидеть на месте, и уже всё зависит конкретно от него. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

Жаль что крипта настолько несамостоятелтная что постоянно зависит то от фонды то от индекса доллара.то от новостей.Так что вывод у меня такой что гворить что крипта лучше золота.нефти,акций это не правильно.Заработать можно много ,но много можно и потерять.Слишком волатильная крипта .

Капитализация рынка пару десятков триллионов когда будет - тогда такой зависимости не будет, исходя из прогрессии в этом плане последние годы, для этого нужна легализация на государственном уровне, вливания со стороны всех компаний, государств различных и прочее прочее, думаю через лет 8 такое будет. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ru3zvelt said:

Сколько ещё запасов находится в космосе, ведь люди смогут освоить технологии добычи полезных ископаемых из метеоритов и в химических лабараториях будут высвобождать запасы в процессе скрещивания разных веществ. При равной капитализации биткойна и золота, биток выигрывает в цене.

Да, могут со временем такое освоить и тогда цена на золото будет падать, потому что его будет становится намного больше на Земле. А вот биткоинов то постоянно будет становится меньше. И получается что уже золото теряет свою актуальность и нужно будет переходить на цифровое золото. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 23:25, andrewcrtypto said:

Я думаю, что лучше покупать цифровые доллары для того, чтобы обеспечить себе подушку безопасности, так как эти криптовалюты, которые вы назвали выше, могут и еще ниже упасть в цене, и поэтому они служат не особо хорошей подушкой безопасности.

Доллара тоже может упасть. Причем его стремительная инфляция сейчас это очередной раз доказывает. Нет ничего стабильней наверное чем золото, если уж говорить о подушке безопасности.

Крипта может упасть, но может и подняться так, что все остальные рынки будут кусать локти. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qvant said:

Они собственно и пришли на рынок, чтобы зарабатывать. И я думаю, свой результат они получили за долгую и усердную работу. 

Да, те люди, которые первыми начали этим заниматься, то уже точно получили заслуженную оплату за свой труд, но вот только те, которые не серьёзно к этому относились, то так ничего и не добились.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, FLxCoin said:

Нет, не пробовал, потому что я думаю что нужно туда заходить с большими суммами, а не с теми деньгами, которые у меня сейчас имеются, а вы пробовали?

Немного пробовал покупать акции, но как то вообще не сложилось, и просто решил работать в направлении криптовалюты, здесь намного удачней получается зарабатывать, вот и продолжаю работать,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, IceCreamy said:

Доллара тоже может упасть. Причем его стремительная инфляция сейчас это очередной раз доказывает. Нет ничего стабильней наверное чем золото, если уж говорить о подушке безопасности.

Крипта может упасть, но может и подняться так, что все остальные рынки будут кусать локти. 

Не думаю что будет слишком большая инфляция доллара, конечно же будет новый исторический максимум, но вот за 10 процентов она точно не выйдет в данной ситуации, или же вы думаете что может быть больше?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 17:41, benzotrav said:

Так на фьючах тоже никто никогда никак не узнает куда пойдет биткоин, технический анализ хорошо он есть и в спорте но зачастую в микродеталях он не работает как и на рынке крипты, ибо чето кто-то пукнет, вот заседание ФРС было США и все поставили в шорт в первый день и всем выбило тупо убытки ибо Гуччи оказывается принял оплату биткоином. Очевидног же что в шорт ставить надо, все поставили и прогорели. 

Не знают , но эти зоны которые Я вам назвал как раз таки выступают точками входа. И то люди входят в сделки только после того как подтверждается слом рынка в этих точках. Наобум никто не входит в такие сделки тем более с большими суммами денег. Ну и конечено за стоп нельзя забывать, потому что не всегда даже после слома идет все по сценарию. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pumpkin said:

Наверное все зависит от причины по которой произошло падение. Ну и возможно от резкости этого падения. Допустим если ситуация с мировой экономикой будет накаляться и биткоин плавно падет к пяти тысячам, я думаю при стабилизации обстановки на фонде пойдет вверх и крипта.

Если бы биткоин упал до 5 тысяч долларов, то он бы точно вырос за пару дней до 20к хотя бы, потому что все купили бы его по такой маленькой цене. Но такой цены мы скорее всего уже не увидим, да и не хотелось бы увидеть, ведь тогда была бы огромная паника и хаос на рынке, и была бы вероятность того, что рынок бы вырос ещё нескоро, и истинная цена биткоина была 10к долларов. Криптовалютный рынок это наше будущее, поэтому стараюсь мыслить позитивно и не допускать негативные мысли))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 19:12, PavelDac said:

Я пока еще не всецело понимаю, как этот рынок устроен, если честно. Познаю и познаю. Думаю, что все равно при всех равных будут ситуации, когда я буду терять и это нормально.

Как минимум, у вас есть желание понять, как работает рынок, если вы продолжите изучать его, то в любом случае получите какие-то результаты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 22:06, IceCreamy said:

Они и сейчас есть. Криптовалюта  рынок номер один по количеству грязных денег. Но в том может быть и плюс в том плане, что на других рынках на которых такого нет, нет и таких больших процентов, потому что на крипторынок заводят деньги со всех сфер. 

Ну всё равно же такие грязные деньги блокируются на серьёзных биржах же? Но вот и получается что обменники тоже должны будут следить за такими деньгами чтобы они не переходили из рук в руки?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2022 at 10:12 PM, FLxCoin said:

Я думаю что ещё лет 30 точно будут трейдеры в криптовалюте, и мне кажется что с нефти и акций будут понемногу переходить в криптовалюту, так как здесь лучше и больше возможностей для заработка, а вы как думаете?

Вы правы, так оно и будет, со временем они будут переходить в криптовалюту, уходя с акций и нефти, а там останусться только люди с устарелыми понятиями, а огромные заработки будут именно в криптовалюте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...