pumpkin - CryptoTalk.Org Jump to content

pumpkin

Members
  • Content Count

    2441
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2683 Excellent

2 Followers

About pumpkin

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

938 profile views
  1. Биржа скорее завлекает на отсутствием функционала и простотой, а своими проектами, которые он выпускает. Дроп, форк, различные ИКО.
  2. Таких монет очень много, шиткоинов на рынке представлено огромное количество. И конечно же в них вкладываться не стоит, особенно если ты новичок и не понимаешь, как работают шитки.
  3. Естественно, а что еще можно ожидать.. Будет такая же история как и с семерками, только вместо инвестбокса у фусдов будет фарминг.
  4. Это правда. Но одно дело - сама криптовалюта, а другое - биржи. На счет самой крипты никаких ограничений нету, тому подтверждение декс биржи.
  5. Не от вложений риск зависит, а от того, в какой актив ты решил вложиться и от твоей дальнейшей стратегии. Риски одинаковые что при маленьком вложении, что при большом.
  6. Можно конечно, но только в том случае, если человек и правда заинтересован в таком подарке. Иначе это просто бесполезно. Я привык дарить людям что то материальное.
  7. Думаю что цена будет небольшая. Участвующих много и мощная реклама была, в том числе от самих пользователей. На большую цену не стоит рассчитывать. А о какой безопасности может идти речь? Баунти и аирдропы - это то, где от тебя не требуется никаких вложений, вкладываешь ты только свое время.
  8. Ну трейдить на йобите очень сложно, в основном вся торговля на йобите происходит ботами, а обьемы торговли не позволяют комфортно торговать руками.
  9. Эмоции это один из ключевых факторов который может помешать адекватной торговле на бирже. Впадая в азарт действительно можно потерять всё.
  10. Возможностей то конечно же много, но не каждый их видит и пропускает между своих глаз. Есть и люди, которые торгуют вслепую, не используя никаких инструментов.
  11. Часто вижу тоже, вроде список хороший, а потом бац - и останавливается взгляд на Doge. Люди за полтора года еще не поняли, что это пустой хайп?
  12. Вы правы, брать кредит в криптовалюте это очень странное и рискованное решение, которое может прямиком отправить вас в финансовую яму.
  13. Биткоин не майнится видеокартами, на видюхах майнят эфириум. А если кто то майнит на асиках биток и сливает его, если в этом нету необходимости чтобы аренду, свет оплатить - они поступают очень глупо.
  14. Индекс страха жадности не особо поможет при торговле, это народный индекс и он больше как показательный, чтобы понимать какие настроения на рынке преобладают.
  15. Либо же не обращают внимание на свои неудачи и просто двигаются дальше и совершают точно такие ошибки. Так что это не для всех трамплин вперед
×
×
  • Create New...